Кровавй геноцид неандертальского народа

1. CheBurator 3119 10.06.09 00:33 Сейчас в теме
http://gunter-spb.livejournal.com/740317.html

Историческая правда не терпит умолчания самых страшных и кровавых страниц истории. В рамках борьбы с фальсификаторами и ревизионистами, бесстыдно и необоснованно утверждающими "Так, может, и неандертальцев не было вовсе?", мы вынуждены сорвать шоры с глаз общественности и мыслящей интеллигенции, рассказав об одном из самых бесчеловечных геноцидов - трагическом и наводящем ужас событии, происшедшем в не столь уж и отдаленном прошлом. Геноциде, превосходящем своим размахом все последующие катастрофы массового уничтожения...
...
Кроманьонцы - это страшное слово стало в эпоху позднего палеолита символом оккупации, тирании и кровавой вакханалии, стеревшей с лица земли древнюю цивилизацию. То, что останки кроманьонцев наряду с костями неандертальцев (со следами каннибализма!) обнаружены на территории Украины (Межиреч) явно доказывает: это была всего лишь первая страница в бесконечной истории геноцида коренного населения Украины - уже тогда незваные гости не стеснялись пожирать своих беззащитных оппонентов, надеясь на безнаказанность и потворство опьяневших от крови и жажды чужих богатств вождей (см. материалы о стоянке кроманьонцев в Сунгире, под Владимиром (Московия).

На представленном ниже историческом полотне изображен один из эпизодов геноцида: численно превосходящие и оснащенные более современными вооружениями кроманьонцы добивают остатки неандертальских партизан, боровшихся за свободу родной земли:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Altair777 644 10.06.09 00:38 Сейчас в теме
Интересно, а как звали вождя неандертальских партизан?... может, Че Неа :-)
3. CheBurator 3119 10.06.09 00:45 Сейчас в теме
почти угадал.. Звали его Ниа Че.. со временем это имя трансофрмировалось и настоящие неандертальцы, выжившие до нынешних времен на вопрос: "о че'м думаешь? " бойко отвечают "ниаче'м"!
4. Altair777 644 10.06.09 01:17 Сейчас в теме
(3) Точно! Я таких, кажется, встречал :-)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот