Про комбинаторику

1. CheBurator 2696 27.05.09 01:06 Сейчас в теме
Приходят к профессору два студента экзамен сдавать. По комбинаторике. В те еще времена. Домой пришли к профессору. Ну, сдавали, сдавали, за картами засиделись, за костями игральными, стемнело. А в то время и студенты, и профессора были бедные, домой их не отправишь, пришлось спать укладывать в профессорской трехкомнатной квартире. В одной комнате - два студента, в другой - профессор с женой, в третьей - профессорская дочь. Все чин по чину, спят.
Просыпается студент, думает, а хрен ли я с этим придурком лежу, пойду-ка профессорскую дочь навещу. Глядь в одну комнату - двеголовы из под одеяла торчат, ну то профессор с женой, глядь в другую - одна голова. Дочка! Юрк к ней под одеяло, спят.
Не спится и профессору. Встает среди ночи, дай, думает, к дочке перелягу, мало ли что от этих балбесов ждать. Шнырь в одну комнату, две головы, - ага, студенты, шнырь в другую - одна, дочка, не иначе. Прыг - спит.
Ну, тута и второй студент проснулся, и, как вы уже догадались, отправился по стопам друга, на поиски профессорской дочки.
Утро. Просыпается профессор. Один. В комнате студентов. Хм... Заглядывает в одну комнату - там студент с дочкой, в другую - студент с женой. Чешет репу:
- Сколько лет преподаю комбинаторику, но таких бл.....их перестановок еще не видел !!!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. CheBurator 2696 27.05.09 02:00 Сейчас в теме
вдогонку:
Чебурашка прибегает к Гене:
- Гена, нам прислали десять яблок, по восемь каждому!
- Это как?
- Блин, Гена - 0x8h + 0x8h = 0x10h, ламер ты непингуемый!
3. O-Planet 6440 27.05.09 02:25 Сейчас в теме
И кто про баяны писал мне пару минут назад? мдее...
4. tdr1225 37 27.05.09 11:27 Сейчас в теме
Людей можно разделить на 10 типов: кто знает двоичную систему счисления и кто не знает.
5. biv75 27.05.09 11:44 Сейчас в теме
Как-то ещё когда учился в военном училище радиоэлектроники, решили выяснить коллективом высоту радиоволны, мол длина есть, а вот с высотой не порядок.... столько формул и доказательств было выдвинуто ))) часа 4 парились.
6. venger 2124 28.05.09 13:55 Сейчас в теме
Меня милый не целует,
Не садится близко.
Он ведь чистый математик,
а я – программистка.
8. O-Planet 6440 28.05.09 15:11 Сейчас в теме
(6) первая зачетная хохма от тебя
7. biv75 28.05.09 14:18 Сейчас в теме
Последнюю стороку лучше заменить )))

а я – программисткО.
9. CheBurator 2696 28.05.09 16:29 Сейчас в теме
Милый чё, да милый чё
Клал мне лыжи на плечо
Все никак не мог понять
Вверх какой конец поднять
.
(сочинил собственноголовасто)
.
Сноубордисткам дорогим
Все маньякИ обязаны -
Очень нравится что ноги
Накрепко привязаны...
.
(идея - моя)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот