Возьму сертификат спеца по платформе в аренду

1. nomadon 369 02.10.13 11:46 Сейчас в теме
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. AllexSoft 02.10.13 11:50 Сейчас в теме
(1) nomadon, думаю сразу цену вопрос стоит писать
3. nomadon 369 02.10.13 11:56 Сейчас в теме
4. Bukaska 140 02.10.13 14:21 Сейчас в теме
(3) nomadon, Не стыдоба?
У меня знакомый франч в питере- без сертификатов только успевает обслуживать клиентов. Юзверь(пользователь) - которому в профи можно позавидовать, хотя он не программист.
6. maljaev 789 07.10.13 16:42 Сейчас в теме
(4) Bukaska, продает коробки франч тоже без сертификатов?
7. Bukaska 140 07.10.13 17:23 Сейчас в теме
(6) maljaev, Да.. Новая организация.. опытный пользователь. Сертификатов спеца нет. Но пользовательский интерфейс как юзер как бух - от зубов всё отскакивает)))
Всё время подстебывал меня по этому поводу: Чтобы клиенту угодить - не обязательно уметь кодить)))
8. MBM89 09.10.13 20:47 Сейчас в теме
(4) Bukaska, хахах, у нас франч такой, спец только у Директора, у всех остальных Профессионал по нескольким ПП. При этом ни у кого нет бух. образования даж средне специального. Мы лучшие по области, которую практически монополизировали) Все хотят с нами работать, поскольку для бухов важны знания и умения исправлять их косяки, приводя учет в соответствие с инструкцией, а Сертификаты дело второе. Мы и без сертификатов ели успеваем обслуживать)))
9. Bukaska 140 09.10.13 21:11 Сейчас в теме
(8) iboriska, А где я сейчас.. - там народ сертифицированный.. на 4 спецов включая директора - 7 сертификатов спеца))) Правда платформы ни у кого нет, сплошная бухия и зарплата.
А я сейчас намылилась веб курс изучать по внедрению бухии, так народ что-то заворчал.. по ходу могут и сказать, что учиться домой вали))) Но я и это переживу))) Полскольку я все равно партнерскую привязку постоянную имею)) Где бы я ни находилась, а ИТС у меня всегда есть))) Как и стимул учиться.. А мне заявляют - что зря я когти рву, ну да бывает что переутомишься и в итоге тормозишь на элементарщине.. но я же ещё не консультант... так.. начинающий программист
10. MBM89 09.10.13 21:13 Сейчас в теме
(9) Bukaska, а я пробовал кодить по книжке 1с, но не моё))) От листинга мозг "закипел", охлаждали азотом)))))
11. Bukaska 140 09.10.13 21:27 Сейчас в теме
(10) iboriska, Я не совсем по книжке.. сама балуюсь на каком нить реале.. на реальных базах.. токо запросы надо подтягиваться , да и в бухии тройке своих наворотов хватает, что не всегда догонишь - почему упал отладчик...
5. nomadon 369 02.10.13 14:25 Сейчас в теме
не стыдоба. если есть - давай в аренду, не надо обслуживать только получай деньги)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот