Сходила главбух на курсы

1. Abadonna 3960 20.05.09 02:32 Сейчас в теме
Отправил главного бухгалтера на курсы по работе в БП 8.1.
Фирма 1С-БИТ, курсы под условным названием "для опытных"
Вот её слова относительно дословно:

Она нам говорит: вот из этого меню вызываетет этот документ, тут вводите контрагента, тут товар... Аркадий, какие же тогда курсы для НЕОПЫТНЫХ????????!!!!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
95. biv75 22.05.09 08:27 Сейчас в теме
(84) >Тему не понял, поэтому игнорир. Топик вообще можно сносить, так как ниачем

Планет это так надо очень многое, о чем ты писал, сносить, мастер пиара ))
102. venger 2121 22.05.09 14:23 Сейчас в теме
(84)
O-Planet пишет:

Тему не понял, поэтому игнорир. Топик вообще можно сносить, так как ниачем. Реакция бухши, по меньшей мере, странная. Так понимаю, это ж был один из первых уроков? На курсы "для опытных" приходят разного уровня опытные. Можно было бы начать с включения-выключения компа и как правильно держать мышь.


Ну конечно ты не понял, ты ж только уровень толпы в состоянии понять:-)) Для тебя объясняю популярно. Все прекрасно знают, что набор знаний не имеет значения, а вот умение мыслить - это самое важное. И на курсах для опытных должны именно умение мыслить развивать, а не набор знаний как нажать галку и как внести контрагента, чего нет на самом деле. И препод там соответствующий, который может только уже готовые решения и схемы по сто раз преподавать, а шаг в сторону его сбивает с толку, без заученных знаний он мыслить не в состоянии, как служба тех. поддержки. Вот об этом и был топик. А нормальный препод, расспросил бы, потом рассказал бы как бы он мыслил в такой ситуации, каким бы путем шел, куда бы копал, научил бы разбираться самостоятельно в любых вопросах связанных с 1С. А так просто робот, привыкший отвечать на стандартные вопросы. Что не ясно?
97. vovan519 276 22.05.09 11:00 Сейчас в теме
Умные и глыпые есть во всех категориях граждан. Не исключение и сертифицированные одноесники.
Думаю раз ветка уже под 100 постов, пора устроить голосовалку. Кого больше "сертифицированных гуру" или "сертифицированной шелупони" и все сразу станет на свои места.
Не знаю как другие, но я заметил одну закономерность, чем умнее человек, тем меньше у него медалей. Кстати обратной закономерности НЕТ :)
И все эти регалии это всего лишь возможность вставить в споре "Но у меня же высшее образование!" или "Но у меня же сертификат спецалиста по...!" когда просто не хватает обычной логики.
Но это мое ИМХО
PS Не забываем, что всегда есть правило и исключения. Так может выясним Кто есть Ху?
103. СергейКа 670 22.05.09 15:18 Сейчас в теме
Уж простите, но ИМХО уже идет БАЗАР.
Самое печальное, что основные участники - "Советники администрации". Я понимаю, что данная рубрика - на свободные темы, но...
Такое ощущение, что встреться сейчас все оппоненты в живую и пойдёт "битье морд".
104. venger 2121 22.05.09 15:22 Сейчас в теме
(103) Как те, так нормально, а как им, так базар? Никакого битья, я несу объективное мнение:-))))
105. O-Planet 6432 22.05.09 15:37 Сейчас в теме
(104) Особенно объективно про "Все прекрасно знают, что набор знаний не имеет значения, а вот умение мыслить - это самое важное"... Тема стала еще больше "ниачем"...
107. venger 2121 22.05.09 15:39 Сейчас в теме
(105) И это все, что ты можешь сказать? Слабоват:-)))
108. O-Planet 6432 22.05.09 15:49 Сейчас в теме
(107) Я просто не хочу тут больше говорить,. На свои комменты ищи ответ в (92)
109. venger 2121 22.05.09 15:59 Сейчас в теме
(108),(92)
larisab пишет:

(91) Собаки разные бывают:)) От некоторых и отбиваться надо, а иногда бывает попадается на дороге нечто, через что надо просто перешагнуть, я пожалуй так и сделаю:))


Это все на что Вы способны, скатиться до оскорблений, на "...любые не положительные комментарии про..." Ваши слова и Ваши мнения, и у самих нервишки не выдерживают:-))) Просто времени не хочется тратить, чтоб доказать, что не правы и предвзяты в данных случаях именно Вы.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот