Как всё успеть ?

1. greenLiss 144 07.08.13 13:06 Сейчас в теме
Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров. Вот и у меня такая проблема...

Что нужно делать:
-работа на франче
-получение сертификатов

Что хочется делать:
-получение сертификатов
-работа над своей идеей

В этом году закончил ВУЗ, с 4 курса работал в этом же франче, но только как студент (нагружали не сильно). Сейчас загружают по полной, работы столько, что всё расписано на месяц вперед, если не дальше. И всё бы хорошо, но....
Нужно получать сертификаты спеца, подготовкой занимаюсь ночами.
Но и это не такая большая проблема. Вся суть в том, что есть интересная (на мой взгляд) идея, для реализации нужно много времени, которого нет. Постоянно думаю о том, как её лучше реализовать, уже практически вижу, как всё будет выглядеть, и вот это мне мешает готовиться к спецу, не даёт уснуть...

Как же выделить времени на то, что реально хочется, а не на то, что реально нужно?
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. mymyka 08.08.13 09:50 Сейчас в теме
(1)А между 17.00 и 24.00 то чем занимаетесь? надо понимать, что форсированный карьерный/профессиональный рост и личная жизнь мало совместимы. Всегда приходиться чем-то жертвовать, и никакие "тайм-менеджменты" тут не помогут.
2. ksvd 07.08.13 17:53 Сейчас в теме
Нужна машина времени. А если серьезно, чудес не бывает, нельзя обнять баобаб. Для начала найти время на книжку или курс по тайм-менеджменту. Если дел действительно слишком много, то только расставить приоритеты
shalimski; +1 Ответить
3. Арчибальд 2708 08.08.13 08:58 Сейчас в теме
Секрет быстроты - в отсутствии рывков. Нужно делать неторопливые движения без перерывов между ними.
5. nikolayD 5 08.08.13 10:05 Сейчас в теме
6. tango 543 08.08.13 10:14 Сейчас в теме
это как рюкзак в поход - берешь не то, что может пригодиться, а только то, без чего нельзя обойтись
сто пудов - всех идей не переделаешь
делаешь:
1. что обещал (обещать не надо)
2. что наверняка принесет денешку (но относясь к этому как "для души", потому что денешку это на самом деле скорее не принесет, чем принесет)

а будучи во фране реализации подлежит только одна идея - как оттуда свалить
7. СергейКа 670 08.08.13 12:08 Сейчас в теме
(6) tango,
а будучи во фране реализации подлежит только одна идея - как оттуда свалить

:)
В идеале - зацепив клиентов
(1) greenLiss, "воткнись" а Архангельского. Если зацепит - поможет.
10. Bukaska 140 12.08.13 23:10 Сейчас в теме
(7) СергейКа,Бугага))) Хотя ты прав...
Мне полка что везёт.. конец лета.. звонков мало.. а я токо пришла.. сижу готовлюсь к экзаменам)))
8. DoctorRoza 08.08.13 12:14 Сейчас в теме
Уйти из франча, если есть 1 год стажа, и идти на фикс!
9. greenLiss 144 08.08.13 13:00 Сейчас в теме
Ок, спасибо за советы.
Решил сделать так:
-отложить реализацию всех идей до того, как свалю с франча.
-получить нужный сертификат(что бы нормально свалить с франча, получать буду не от фирмы).
-свалить с франча(со стажем 2+ и спецом, думаю будет не проблема найти ).
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот