Конкурс ИКЕА дизайн-проект

1. AlbinaAAA 1444 24.07.13 19:25 Сейчас в теме
Сначала создала эту тему с просьбой проголосовать за знакомую и глубоко симпатичную мне дизайнера, которая участвует в этом конкурсе. При этом полагала, что некоторым (особенно женщинам и девушкам) конкурсные проекты будет интересны и полезны в плане идей того, как недорого освежить интерьер квартиры, и поскольку пишу в оффтоп, то законы ИС не нарушаю. Но реакция некоторых членов Сообщества была негативной «спам! талантливые должны побеждать своим талантом!».
Ок, согласна, я не сомневаюсь в таланте своей знакомой, пусть народ сам решает кто достоин победы, а взамен получает бесплатные идеи дизайна! И потому, чтобы было всё честно, меняю сабж.

Кого интересуют идеи того, как сделать интерьер ярче, функциональнее, уютнее за относительно недорого, кто задумывается над интерьером своей квартиры проходите по ссылке Конкурс дизайнеров в ИКЕА и не забывайте голосовать за понравившиеся проекты!

Конкурс стартовал 10 июня. Нуждающиеся в профессиональном дизайне присылают фото своих комнат, дизайнер готовит дизайн с товарами ИКЕА, голосуют все желающие, сравнивая фото "было" и "стало". Выиграет тот, кто наберет суммарно больше всего голосов за весь конкурс и все проекты. 28 июля конкурс заканчивается.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. пользователь 24.07.13 21:06
Сообщение было скрыто модератором.
...
3. AlbinaAAA 1444 24.07.13 21:08 Сейчас в теме
(2) Eugeneer, ну в первый раз попросила о помощи коллег и уже в спамеры записали :( Причем в разделе Life!
4. пользователь 24.07.13 21:11
Сообщение было скрыто модератором.
...
6. AlbinaAAA 1444 24.07.13 21:21 Сейчас в теме
(4) Я не в комментариях к обработкам и не в ветках, где обсуждаются серьезные вопросы, а в режиме оффтопа! Если не согласны-пройдите мимо... адьос!
8. пользователь 24.07.13 21:25
Сообщение было скрыто модератором.
...
9. Ish_2 1105 24.07.13 23:22 Сейчас в теме
(8) Согласен с твоей аргументацией.
Дело за малым - какой конкретно пункт правил нарушен или где определено что такое "спам".
Без этого мы нарвемся на встречный вопрос : вы кто такие ? чего балаболите ?
5. AlbinaAAA 1444 24.07.13 21:17 Сейчас в теме
Денег я Вам и никому за это не предлагаю, потому ничего нечестного тут не вижу..
7. AllexSoft 24.07.13 21:23 Сейчас в теме
Думал тоже сначала поставить минус и написать гневный каммент, но подумал, кому это не надо (мне например) тот просто пройдет, кто заинтересуется тот зайдет и посмотрит... каждый решает сам что ему делать. Тем более что AlbinaAAA регистрация с 2010 года... и в лайфе, ничего вроде противозаконного.. Вон тут товарищ про КПД флуд на 3 листа без малого развел... и ничего
AlbinaAAA; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот