Помогите разобраться с выводом результата запроса в таблицу "Сводная" - где на пересечении строк колонок нужное значение

1. DJDUH 17 11.06.13 14:08 Сейчас в теме
Доброго времени суток, прошу сильно не пинать если есть такая же тема, но искал - не нашёл!
Помогите разобраться с выводом результата запроса в таблицу "Сводная" - где на пересечении строк колонок нужное значение.
Задача как-бы простяцкая, но с приколом: нужно вывести Данные в таблицу по типу: Значение находится в пересечении строки и колонки(Короче говоря, как таблица Пифагора).
"Нужно по адресам = строки, вывести документы = пересечение, датаДока = Колонка".
1С 8.2 пытаю свинтить через СКД, но всё, что получается это группировка колонок по дате, но на пересечение ничего не выводит!
Если это детский лепет, прошу показать где копать или банальный пример!
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nikolayD 5 11.06.13 14:36 Сейчас в теме
(1) DJDUH, В СКД таблица добавлена? Таблица позволяет группировки, в том числе по дате. Получатся группировки по датам, столбцы по значению, а документы в строках... если я правильно понял вопрос...
3. DJDUH 17 11.06.13 14:54 Сейчас в теме
Таблица добавлена, Колонки = группировка "ДатаДок", Строки = группировка Адрес!
(2) nikolayD, Ты прав, но значения по группировке колонки(только в шапке), а нужно на пересечении строки / колонки.
4. DJDUH 17 11.06.13 15:21 Сейчас в теме
Мой результат:


Моя СКД:



Что я хочу получить:


Если не сложно подскажите!
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот