Программы для работы со списком дел. С расписанием и календарями. Порекомендуйте!!!

1. Nadushka74 5 28.05.13 12:11 Сейчас в теме
И так хочется привести свои дела в порядок
1. календарь - тут вроде пока просто, потому как планирование во времени встреч и работ сложности пока не составляет.
2. список дел, здесь все сложнее, потому как таких списков будет много и лучше чтоб они не пересекались, ведь есть личное, есть на работе, есть что-то для самосовершествования. Ну и хочется учесть еще и ту часть дел, которые как бы разбиты по частям, то есть пока не сделаешь одно, к другому не перейдешь.
Ну и кто чем пользуется, как у вас происходит упорядочивание?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nikolayD 5 28.05.13 12:53 Сейчас в теме
УПП 8.2 CRM запущено, всё в одной базе. Хочешь по дням, хочешь по месяцам, общее планирование. Сообщения лепятся к контрагентам в историю. И др. фишки + неограниченные возможности по отчётам, для управления занятостью.
3. Nadushka74 5 28.05.13 12:55 Сейчас в теме
(2) nikolayD, УПП!!! а что мне делать с оставшимися 99% функционала???, я ж свои дела привожу в порядок, а не целой организации.
4. nikolayD 5 28.05.13 13:10 Сейчас в теме
(3) Nadushka74, Да, мне аутлука хватает, письма кидаю по папкам, выполняю - перекидываю в разделы. Есть календарь с напоминалками...
6. Nadushka74 5 31.05.13 07:09 Сейчас в теме
(4) nikolayD, аутлук удобен если вы с собой носите ноут. А надо чтоб и дома и на работе, с любого компа. Жаль что сотик у меня наипростетский.
7. nikolayD 5 31.05.13 11:13 Сейчас в теме
(6) Nadushka74, Носите файл данных аутлука на флэшке :) Только резервные копии делайте :)

Если нужно онлайн с любого компа ту же информацию... это не программа, а онлайнсервис... С напоминалками и календарём я не в курсе...
5. pablo_escobar 30.05.13 15:56 Сейчас в теме
http://www.any.do/
Расширение для хрома
приложения для мобильных устройств
Синхронизация между устройствами
Русский язык присутствует
9. Gulf_Stream 02.06.13 13:48 Сейчас в теме
GTasks: To Do List Task List для Android
на планшете, телефоне синхронизируется с календарём от гугла
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот