Прием на работу нового пользователя

1. vitalyok 27.05.13 09:51 Сейчас в теме
Ситуация такая, на филиал принимают нового сотрудника. Мне необходимы данные для подачи заявок в головной офис, которые и будут исполнителями.

Хотелось бы получать данные в каком то удобном виде, и что бы заполнять эти данные было удобно. Можно накатать табличку в текстовом редакторе, но хотелось бы что то более продвинутое вроде веб-формы с динамически изменяемыми полями.

Кто нибудь решал такую проблему? Может быть есть уже обкатанные схемы.

UPD#1:
Необходимы данные для заведения учетной записи.
1. ФИО
2. ФИ из паспорта латиницей
3. Контакты
4. Отдел
5. руководитель
6. Чем укомплектовано раб.место/что доставить
7. текущий номер ip телефона если установлен + требуемый номер (если необходим новый тел аппарат то указать в п. 6
8. Какие Бд опубликовать пользователю.
9. Уровень доступа в Бд
10. какой принтак настроить по умолчанию.

это минимум данных которые мне требуются. я создавал таблички, с подробнейшим описанием каждого поля, но толку ноль, народ от нежелания что то делать их нормально не заполняет либо пишет бредятину. хочу создать вебформочку с проверкой вводимых данных, чтоб криво заполненные данные были не моей проблемой. форму заполняет руководитель филиала или тот кому он с делегирует данную задачу.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Pures 27.05.13 10:01 Сейчас в теме
(1) vitalyok, в 1с кадры же есть всякие таблички.
3. vitalyok 27.05.13 10:16 Сейчас в теме
(2) Pures, надо рассматривать решение на базе чего угодно кроме 1с ))
4. stanru1 91 27.05.13 11:14 Сейчас в теме
(1) задача непонятна. ну, используйте ruby on rails :) Любые формы с динамическими полями. Можно и на 1с организовать работу через web (и тоже с динамическими полями).
5. vitalyok 27.05.13 11:59 Сейчас в теме
(4) stanru1, проблема в том что любую технологию мне придется осваивать с нуля, и чем ниже порог вхождения тем мне лучше.
10. stanru1 91 27.05.13 23:18 Сейчас в теме
(5) порог вхождения в rails очень низок. В интернете полно примеров "блог на rails за 2 часа".
11. vitalyok 28.05.13 05:58 Сейчас в теме
(10) stanru1, спасибо, я почитаю.
6. nikolayD 5 27.05.13 12:50 Сейчас в теме
(1) vitalyok,
Может быть есть уже обкатанные схемы.
Имеется ввиду необходимо всё? паспортные данные и т.п.? А не только ФИО, пароль и права?
7. vitalyok 27.05.13 13:49 Сейчас в теме
(6) nikolayD, да. необходимы данные для заведения учетной записи.
1. ФИО
2. ФИ из паспорта латиницей
3. Контакты
4. Отдел
5. руководитель
6. Чем укомплектовано раб.место/что доставить
7. текущий номер ip телефона если установлен + требуемый номер (если необходим новый тел аппарат то указать в п. 6
8. Какие Бд опубликовать пользователю.
9. Уровень доступа в Бд
10. какой принтак настроить по умолчанию.

это минимум данных которые мне требуются. я создавал таблички, с подробнейшим описанием каждого поля, но толку ноль, народ от нежелания что то делать их нормально не заполняет либо пишет бредятину. хочу создать вебформочку с проверкой вводимых данных, чтоб криво заполненные данные были не моей проблемой. форму заполняет руководитель филиала или тот кому он с делегирует данную задачу.
8. nikolayD 5 27.05.13 14:02 Сейчас в теме
(7) vitalyok, В 1С не все руководители работают?
Я не web программист, ничего не предложу из готового. А вот по 1С, возможно...
9. vitalyok 27.05.13 22:00 Сейчас в теме
(8) nikolayD, попробую пробить бюр.машину на добавление новой формочки в 1с, но думаю не реально... не один сезон наплыва и оттока пользователей произойдет... хотя может и ошибаюсь, завтра попробую переговорить.
А пока пытаюсь создать новую формочку в glpi...
12. nikolayD 5 28.05.13 09:43 Сейчас в теме
(9) vitalyok, А конфа 1С? Я вообще формочек пару добавил внешней печатной формой у себя. Вся инфа хранится в комментарии документа и кодируется/декодируется по принципу html. Могу поделиться. Если используется менеджер контактов, то достаточно создать документ сообщение.
13. vitalyok 28.05.13 20:58 Сейчас в теме
(12) nikolayD, увы, рассматривать вариант 1с я не могу.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот