Разыскивается программист по 1С-8 бюджетке

1. supragoblin 23.05.13 13:18 Сейчас в теме
Добрый день!
Ищу к себе в команду программиста по 1С.
Фирма занимается разработкой решений на платформе "1С:Предприятие" по автоматизации учета в бюджетных учреждениях. Основное направление деятельности нашего отдела - проекты автоматизации, включая управленческий, складской, оперативный, производственный учет, интеграцию с другими системами в организациях с бюджетной формой учета. А также: подготовка расширенных инструкций для пользователей по отдельным вопросам; создание заготовок для переноса данных из других систем, поиска и исправления ошибок в типовых конфигурациях;

Требования:
Возраст: от 25 до 35 лет
Высшее техническое или экономическое образование
Опыт работы с 1С:Предприятие от 2 лет
Наличие навыков программирования на 1С
Знание бухгалтерского учета в бюджетных организациях
Знание конфигураций «1С: Бухгалтерия для бюджетных организаций»/«1С: Свод отчетов ПРОФ»
Коммуникабельность‚ исполнительность

Обязанности:
Внедрение и сопровождение программных продуктов «1С: Бухгалтерия для бюджетных организаций»/«1С:Свод очтетов ПРОФ»:
выявление потребности заказчика,
постановка задачи, настройка‚ программирование
обучение консультантов фирмы по изменениям в конфигурациях,
возможно дистанционное обслуживание клиентов (с использованием программы teamviewer или ammyy).


Условия:
Оклад: 70000 - 90000 руб.
Проживание кандидатов: Москва или МО.
Работа преимущественно на дому, общение через skype или teamviewer.
Редкие выезды в офис, либо к клиентам.
Полная занятость.

Резюме присылать на почту: antonov-1@yandex.ru
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Martinian 10 23.05.13 13:21 Сейчас в теме
Для Москвы маловато ИМХО. С опытом от 2-х лет...
4. starjevschik 23.05.13 21:38 Сейчас в теме
(2) Martinian, на таких условиях это просто сказка. Интересно, сколько реальная оплата. Если правда за удаленку платят 90, то это ж песня.
3. supragoblin 23.05.13 13:34 Сейчас в теме
Москва не обязательна...можно и в подмосковье - не обязательное ближнее, главное, чтобы если нужно будет встретиться, то человек мог приехать.... обычно встречаемся раз в месяц, но это с консультантами...с программистом наверное еще реже будем :)
5. supragoblin 23.05.13 23:13 Сейчас в теме
Ну я не считаю это совсем удаленкой....если потребуется - могу выдернуть в любое время....если чел мегамонстр, то может попытаться успевать еще и на стороне кодить.....но основная работе всегда в главе должна стоять....у меня как у нач. отдела не получается...хотя и отдохнуть иногда хочется....вот если без отдыха, то может быть (знаю я одного маньяка - спит по 4-5 часов...остальное время кодит, без выходных и с одним отпуском в году)....хотя и по факту большую часть дома провожу....вот и ищу себе помощника - программера, т.к. в настоящий момент приходиться нанимать на стороне - а у них нет ответственности за наши проекты...а сам уже не тяну все...
Но самое главное это знание бюджетки....
6. Bukaska 140 25.05.13 21:04 Сейчас в теме
создание заготовок для переноса данных из других систем, поиска и исправления ошибок в типовых конфигурациях;

ну совсем по бюджетке.. тут наверное со всем сподряд)))
7. supragoblin 26.05.13 19:17 Сейчас в теме
А как без знаний по учету можно из других систем перенос писать? Из того же паруса в 1С?
8. starjevschik 27.05.13 10:32 Сейчас в теме
(7) supragoblin, можно, конечно. Переносится же не учет, а статические данные, которые более-менее одинаковы во всех системах.
9. supragoblin 27.05.13 11:52 Сейчас в теме
(8) starjevschik, Но совсем без знаний учета, думаю все таки трудновато переносить...особенно если в разных системах отличаются виды документов
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот