где-нибудь в парке. а то дожди начнутся - придется крышу искать
***
коллеги, чтобы не потеряться, или здесь, или в личке как-то отметьтесь те кто за
трое - это уже реальная сила
***
в 41-м посте бонус
(16) tango, А что не так? Люди в моём окружении, которые употребляют падонкаффский сленг ооочень давно знакомы с интернетом с начала двухтысячных уж точно. Или ви таки не подтверждаете, что знаете олбанский?
Ребята из Донецка и Запорожья вчера приехали. Насеминарились так что я одним пальцем набираю (остальные дрожжат немыслимо). Здесь море, пляж, вода теплая и девочки в бикини. Давайте в Керчи. Только не сегодня. Сегодня я очень болен:(
(22) logos, пока только мысль: мясо, виски, мангал, парк
пять челов соберется (плюс спутники(цы)) - уже супер
по ходу эти выходные уже на носу, за завтра - если соберемся - ок, нет - за неделю точно соберем.
тогда 15-го с утра по-раньше
терлецкий парк хорош тем, что я там уже мангалил
(26) tango, Про парковку это была ирония или реальный вопрос? Парковка там есть у центрального входа в филевский парк, где конечная троллейбусов, место не особо популярное, поэтому парковка пустая, но оттуда примерно 1.5 км пешим ходом до барбекюшных площадок. Если не рассматривать кафе, как источник продовольствия, то из напитков и еды - всё что унесем на своем хребте.
(34) logos, ну на край будем дружить семьями. как бы только в таком варианте дело до парковки не дошло
(35) люди радиатор жамкнули, а в реестр не внеслись :(
Шаг 1. Для начала оцените работу компании: достаточно ли высоки доходы вашего предприятия и насколько высоки прибыли в этой отрасли. Если доход предприятия очень низкий, то вряд ли вам станут платить больше. Если же компания преуспевает, то переходите к следующему шагу.
Шаг 2. Оцените предварительно "потолок" денежного вознаграждения своей профессии. Быть может, вы уже получаете достаточно высокий заработок? Если нет - заранее определите, на какое повышение вы можете рассчитывать, определите точную сумму.
Шаг 3. Оцените свою работу, свой вклад в развитие и благосостояние фирмы. Если вы выполняете работу сверх нормы, ваша деятельность приносит солидную прибыль или вы руководите крупными проектами - можете смело идти к руководству за заслуженной прибавкой.
Шаг 4. Выясните, каковы правила повышения зарплаты в вашей компании: индивидуально или централизовано, или по оценкам работы компании.
Шаг 5. Психологи утверждают, что лучший день для подобного разговора - среда, а лучшее время - после обеда.
К разговору обязательно нужно заранее тщательно подготовиться. Подобные разговоры нельзя начинать с претензий или обвинений - начальник всегда найдет, что ответить на такие выпады. Лучше начать разговор с рассказа о своих достижениях, об улучшении качества вашей работы и профессиональной деятельности. Убедите, что все это благоприятно сказалось на работе фирмы (вам удалось увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, оптимизировать расходы). В завершение объявите, на какую прибавку к зарплате претендуете.
Шаг 6. Вам повысили зарплату? Прекрасно! Примите поздравления! Нет? Не отчаивайтесь! Отрицательный результат - тоже результат. Будьте уверены, шеф запомнит этот разговор, и если сейчас он не повысит вам зарплату, возможно, он сделает это через несколько месяцев
Вряд ли мы когда-либо разгадаем феномен успеха менеджмента, если будем подходить к нему только как к технике управления. Менеджмент — прежде всего философия и культура управления.
Кравченко А.И. История менеджмента. – М.: Академический проект, 2000
(46) logos, да ладно, понедельник еще только
к концу среды уже надо будет определяться
но я полагаю, что и две пары - это уже компания
другое дело, что если обретется еще пара коллег, то можно будет и без спутников
поэтому у себя я пока помалкиваю о проекте
(56) tango, На самом деле, мероприятие достаточно интересное, если есть минимальная физическая подготовка и "ягоды в ягодицах", может помочь разнообразить досуг, чтоб не только греху чревоугодия предаваться на свежем воздухе. Расценки божеские - 1000р за право облазить все маршруты пока не затошнит от них