Проблемы с обменом!

1. Antimyslitel 35 10.05.12 18:08 Сейчас в теме
Добрый день, друзья, коллеги, товарищи!
В общем опишу ситуацию! У меня есть Платформа 1С:Предприятие 8.1 (8.1.12.98)
На ней стоит конфигурация "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.8.5)
, также у меня на этойже платформе есть еще одна конфигурация но в ней есть дополнительные роли который мне писал программист! Пытаясь сделать загрузку или выгрузку или объединение! то роли пропадают! на той второй базе остаются а куда их перекидываю все коды все переходит на в группе пользователей не появляется! и мне теперь нужно может я думаю мне загрузить данные из той базы в эту что бы не мучатся или кто что посоветует?
Буду огромно признателен!
готов даже заплатить за помощь!
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. tango 544 10.05.12 20:33 Сейчас в теме
(1) Antimyslitel, во-первых, господ и братьев в целевую аудиторию
во-вторых - ручками сделай недостающие роли в источнике

а куда их перекидываю все коды все переходит на в группе пользователей не появляется!

- этот поток сознания расшифруй
2. ulyb_ka 10 10.05.12 19:42 Сейчас в теме
А более структурированно объяснить можете?)) Что куда грузите или что с чем объединяете? И что нужно в итоге?
4. nkvg_a 10.05.12 21:04 Сейчас в теме
Если нужно документы перебросить так много обработок по обмену документов. А если конфигурации объединить то просто в базе где вас все устраивает заходим в конфигуратор 1. нажимаем пункт меню конфигурация - открыть. 2 нажимаем пункт меню конфигурация - выгрузить конфигурацию в файл. 3 заходим в конфигуратор сделать копию базы в которой что то "ролей" нет. 4 нажимаем пункт меню конфигурация - Загрузить конфигурацию из файла. на все вопросы отвечаем положительно.
5. Spektr 1016 10.05.12 21:22 Сейчас в теме
Если вы делаете обмен между разными конфигурациями, то необходимо изменить правила выгрузки. А если вы выгужаете из одной БД и загружаете в другую БД, то необходимо предварительно загрузить измененную (доработанную) конфигурацию в неизмененную.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот