Лазейка в правилах ИС

1. O-Planet 6439 28.01.12 12:34 Сейчас в теме
Криво написанные законы пораждают недосказанность и решения типа "а, ну тогда будет так..."

2. Пользователь не вправе воспроизводить и распространять материалы каким либо образом. Данное требование не распространяется на передачу материалов сотрудникам пользователя для использования их в связи с исполнением ими своих служебных обязанностей.

Супер правило! С завтрашнего дня начинаю скачивать и передавать весь контент инфостарта менеджеру по продажам. Правило я таким образом не нарушаю, потому как передаю для "использования их в связи с исполнением ими своих служебных обязанностей", а на этот случай "данное требование не распространяется". Напомню, что речь идет о требовании "Пользователь не вправе воспроизводить и распространять материалы каким либо образом"

... и не говорите потом, что я не предупреждал :)
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. MaxDavid 127 29.01.12 01:13 Сейчас в теме
Ну. А проблема в чем?
Весь контент портала предназначен для использования "в связи с исполнением служебных обязанностей".
А вот использовать его для, скажем, рекламной SEO-раскрутки своего проекта - нельзя.
То есть работать с содержимым портала в своекорыстных интересах - можно. Копипастить содержимое портала в своекорыстных интересах - нельзя.
Я так понимаю этот пункт.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот