Предлагаю удалённую работу. Нужна помощь во внедрении.

1. Sergey_SP 18.01.12 14:05 Сейчас в теме
Добрый день.

Занимаюсь сейчас внедрением УТ 11 и БП 2, ввиду того что опыта по управляемым формам, да и в целом по 8-ке маловато, чувствую что не успеваю...

Поэтому ищу людей на некий субподряд, т.е. я ставлю задачу как и что должно быть, согласовываем сроки и стоимость, всех всё устраивает - вперед.

Если у вас есть опыт подобной работы, прошу написать на sergey_sp AT front.ru, если не сложно, то опишите примерную работу которую вы делали и сколько за это взяли, разумеется работа не вроде "изменили шрифт в печатной форме" :-), т.е. что-нибудь средненькое, чтобы прикинуть по бюджету.

P.S. здесь обсуждать подробности что и как не буду, уж простите, всё в почту.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. flashorl 18.01.12 15:10 Сейчас в теме
(1) Sergey_SP, лучше оставлю свои координаты borzenkov (собака) inbox.ru Если выше написали, что адрес не доступен, то от Вас пустое письмо с темой инфостарт, от меня описание работ и примерные расценки
8. Nikodim113 19.01.12 11:09 Сейчас в теме
(1) Sergey_SP,
Добрый день.

Занимаюсь сейчас внедрением УТ 11 и БП 2, ввиду того что опыта по управляемым формам, да и в целом по 8-ке маловато, чувствую что не успеваю...

Поэтому ищу людей на некий субподряд, т.е. я ставлю задачу как и что должно быть, согласовываем сроки и стоимость, всех всё устраивает - вперед.

Если у вас есть опыт подобной работы, прошу написать на sergey_sp AT front.ru, если не сложно, то опишите примерную работу которую вы делали и сколько за это взяли, разумеется работа не вроде "изменили шрифт в печатной форме" :-), т.е. что-нибудь средненькое, чтобы прикинуть по бюджету.

P.S. здесь обсуждать подробности что и как не буду, уж простите, всё в почту.


И все же расценки и условия в студию.
PS: Кстати адрес Ваш пишется так: sergey_sp@front.ru он часто на "кубане" встречается. ;)
2. aaaaaaa 18.01.12 14:25 Сейчас в теме
sergey_sp AT front.ru ??????
Нет, говорит такого адреса.
4. dfxz 18.01.12 16:41 Сейчас в теме
А можно описание работ с расценками выложить на всеобщее обозрение ?
5. alljoke 18.01.12 16:42 Сейчас в теме
+(4) Да,да,да. Кстати. Я тоже не против.
6. Sergey_SP 18.01.12 17:55 Сейчас в теме
Странно конечно с адресом, т.к. он рабочий, только что с сайта пришло уведомление о комментарии...
7. barsa-05 1 18.01.12 17:59 Сейчас в теме
9. Sergey_SP 19.01.12 14:43 Сейчас в теме
Ну по адресу я вроде бы так и написал...

На "кубане" если имеется ввиду Территория 1С не был уже лет наверное так... много. Да и не помню чтобы я там что-то активно писал, хотя давно дело было.
10. alljoke 19.01.12 15:28 Сейчас в теме
Цену так и не озвучите? Письмами переписываться лень по поводу топика.
11. Sergey_SP 19.01.12 15:58 Сейчас в теме
Цену на что вы хотите услышать?

У меня нет конкретного объема работ, я не заказчик, что мне нужно сделать то и то и бюджет у меня такой-то. Если вас интересует распил бюджета газпрома, то огорчу вас...
У меня есть реальный клиент для которого я внедряю УТ, как уже написал выше ввиду того что не хватает времени и опыта, нужен помощник, соответственно мне нужно понимать сколько будут стоить его услуги и что я смогу ему отдать, а что самому придется делать, т.к. работать в 0 или минус мне не интересно, но и обманывать заказчика вкручивая ему свой процент тоже.
А разворачивать здесь дискуссию аналогичную соседней ветке мне совершенно не интересно, да и времени нету...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот