Рубрикатор

1. support 4485 23.10.06 09:15 Сейчас в теме
Здравствуйте, уважаемые посетители портала!
Все вы знаете, что нашему каталогу не хватает рубрикатора, чтобы что-нибудь найти приходится либо делать хитрые поисковые запросы или просто листать страницы. Разработок на портале 500 штук. Все их посмотреть, требует продолжительного времени. Отсюда есть потребносить в рубрикаторе.
Второе, рубрикатор необходимо составить. Кто будет этим заниматься? Понятно, что это достаточно крапотливая работа.
И для того, чтобы получился качественный рубрикатор, необходим профессиональный подход.
Теперь идея, а не сделать ли нам, рубрикатор платным?
Например, 1$ и в течении месяца можешь свободно искать, все что тебе нужно. Т.е. это плата за экономию времени.
Сразу оговорюсь, что авторы программ и статей получают доступ к рубрикатору бесплатно.
Деньги поступившие за пользование рубрикатором отправляются редакторам, которые и сортировали программы.
Если развить тему дальше, то редакторы смогут ставить свои, редакторские оценки разработок, и опять же, это можно будет увидеть, только после оплаты.
Господа будущие редакторы, Ваше мнение?
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. vasilykushnir 63 23.10.06 09:54 Сейчас в теме
>Теперь идея, а не сделать ли нам, рубрикатор платным?

Не хочу сказать, что идея плохая, но не работоспособная - точно. Я глубоко убежден, и меня до сих пор пока в обратном не переубедили, - в нашей стране (я оперирую границами бывшего СССР) халява, это даже не порок и не изъян, это - стиль жизни выработанный веками (не годами!). И чем меньше стоимость, тем больше соблазн для халявы. Приведу такой пример, я знаю людей, не скупых и не жмотных. Но! Даже в тролейбусе 50 коп (украинских) стараются зажать, а потом еще выкручиваюся, мол давка была, неудобно деньги доставать... Это просто в крови уже. Поговорил на эту тему с одним: мол деньги плевые, чтобы из-за них позорится и изворачивается. Ответ меня просто потряс - "но ведь иногда срабатывает". Это уже азарт, как рыбалка или охота.
+
3. CheBurator 3119 23.10.06 22:02 Сейчас в теме
Для суппорта: сделайте инструмент для распихивания по рубрикам и возможности в разработке указывать ссылки на родственные разработки. Мне не в лом иногда будет сгруппировать парочку отчетов...
+
4. O-Planet 6432 26.10.06 03:48 Сейчас в теме
надо начинать с малого, т.е. типа авторубрикатора, который периодически индексирует описания разработок и просто их сопоставляет друг с другом по составу слов, находя наиболее близкие по смыслу. (Из состава слов, конечно, надо исключить общеупотребительные слова, проанализировав и составив словарь таких слов из статей, к 1С не относящихся)
+
5. dark70 236 27.10.06 23:05 Сейчас в теме
ОФФ.Я уже пол часа по диалапу пытаюсь добавить\изменить\снова добавить файл,а он постоянно нулевого размера :(( Даже уже раздражаться начал.
Что за фигня ?
Прикрепленные файлы:
ÓñòàíÖåí.zip
+
6. support 4485 28.10.06 00:16 Сейчас в теме
Извините, небольшие проблемы в связи с изменениями
+
7. dark70 236 28.10.06 02:49 Сейчас в теме
Я так понял,что эти проблемы еще не решены,т.к. снова только что попробовал,та же фигня :(
+
8. CheBurator 3119 28.10.06 03:09 Сейчас в теме
Ниче не знаю, выгрузил пару мин назад файл в 3кб.
Плюшкин! иди с бардаком боротся! неча тусится по форумам ;-)
+
9. Snus71 233 28.10.06 15:34 Сейчас в теме
платный рубрикатор - идея не живая, хоть и хорошая. Халява жила, есть и будет.

+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот