Дайте пароль на "Дом 2"

1. Lubocka 36 15.10.06 10:06 Сейчас в теме
Пару дней назад скачала с вашего сайта игру "Дом 2". Хотела посмотреть ее, а просит пароль. Но теперь не могу найти откуда я ее скачивала. "Поиск" не помог. Дайте пожалуйста пароль.
Спасибо!
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. O-Planet 6432 15.10.06 16:44 Сейчас в теме
Жаль, что не Элочка. Но все равно, вышлю.
+
3. Lubocka 36 15.10.06 18:46 Сейчас в теме
Ну и причем здесь Элочка?
А пароль, пароль где!!! А пароля не видать.
+
4. CheBurator 3119 16.10.06 00:17 Сейчас в теме
Любочка! на Дом-2 как и на любой софтовый продукт имеются так называемые "корпоративные ключи" Для дом-2 надо сделать так: в поле комментарий ввести (вводите знаки которые идут ниже следующей строкйо в точности
<<!--корпоративный*ключ=я-просто-прусь-с-дом-2--!>>
+
5. Lubocka 36 16.10.06 01:03 Сейчас в теме
Не хочу показаться навязчивой, но у меня ничего не получилось.

Может че не так делаю:

1. Создала в конфигураторе новую обработку.
2. Открыла свойства В комментарий вписала :
<<!--корпоративный*ключ=я-просто-прусь-с-дом-2--!>>
(кстати кавычки нужны?)
3. Заменить на внешний отчет(обработку)…

И в результате все равно просит пароль

А насчет Дом 2 так смотрю, и каждый день смотрю и днем и ночью.
+
6. CheBurator 3119 18.10.06 01:41 Сейчас в теме
Обратитесь к Oпланету (автору разработки) http://infostart.ru/profile.php?0,180. В письме обязательно приведите этот корпоративный пароль - я думаю, он поможет.
+
7. O-Planet 6432 18.10.06 01:54 Сейчас в теме
:) :) :) (я валяюсь)

Злодей Чебурашка малось надсмеялся над бедной, доверчивой девушкой и объяснил все совсем не так.

Устанавливается "Дом 2" сл. образом:

1. Скачанный архив полностью распаковываете в папку "ExtForms" в каталоге любой базы 1С. Каталог базы можно увидеть при загрузке 1С.

2. Запускаете 1С в режиме 1С:Предприятие, а не в режиме конфигурирования

3. Входите в пункт меню "Сервис" - "Дополнительные возможности", нажимаете кнопку в открывшемся окне "Изменить". Выбираете: "Внести в список"

4. Выбираете в появившемся списке "Дом 2". В качестве названия же обработки действительно, надо вписать текст только не корпоративного, а контративного ключа: Я прусь с "Дом-2" и поставить 7 восклицательных знаков.

После этого можете спокойно запускать игру через меню "Сервис" - "Дополнительные возможности". И никакой пароль Вам не нужен.

PS. Отличие корпоративного от контративного ключа Вам лучше спросить у Ч. Он в этом главный специалист на форуме infostart
+
8. Lubocka 36 18.10.06 02:33 Сейчас в теме
Спасибо!

Все получилось.

Ну как Вас мужчин после этаких шуточек не любить.
Я рада, что Вам было весело.

Смейтесь, валяйтесь себе на здоровье, главное чтоб всегда пришли на помощь пусть и со смехом.

+
9. O-Planet 6432 18.10.06 02:49 Сейчас в теме
> Спасибо! Все получилось.
Ну дык! С контративными-то ключами :) Всегда у приходящего и устанавливающего или обновляющего что-то программиста надо спрашивать, чтобы он написал на бумажке при уходе код контративного ключа, а если не согласится, то сказать, что позовете вместо него Чебурашку в следующий раз.

Да. Вспомнил случай. Одна из моих менеджеров на сайте получила письмо, где в подписе стояло что-то вроде "Ася 63988..."

Она отвечает: "Здравствуйте, Ася!"
Программер, пославший письмо, был очень озадачен таким обращением к нему менеджера, а я валялся до помутнения.
+
10. CheBurator 3119 18.10.06 23:23 Сейчас в теме
Вот и ок.
Все работает, все довольны.
Кстати, Любочка, вы особо в Дом-2 на работе не играйте!
там при каждом запуске игрухи на смску шефу конторы уходит сообщение "Персонал в рабочее время играет в игры, фамилия=ТутФамилияИграющего"
+
11. Lubocka 36 18.10.06 23:33 Сейчас в теме
Однако. А Вы все шутки шутите.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот