Любовь - я ее ищу и найду!

1. 12.08.06 15:04 Сейчас в теме
Народ, помогите, очень нужно!
Заранее sorry, если это офтоп.
Мне 19, я работаю в сфере обслуживания. Не урод, спортом занимаюсь (хожу в зал). Это все не интересно.
А интересно то, что у меня до сих пор нет своей девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем познакомиться. Знакомые парни только и знают, что говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и сколько раз... А мне эти базары слушать противно. Я не понимаю, как можно просто, да простит меня модератор, получать удовольствие от животного секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
Вот и скажите мне, уважаемые форумляне, я идиот, или меня еще можно вылечить?
У кого-то из присутствующих была настоящая ЛЮБОВЬ? Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить ту единственную, за которую в огонь и в воду не страшно…
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. O-Planet 6432 12.08.06 22:33 Сейчас в теме
А тебе так важно чье-то мнение, раз ты сам знаешь, КАК надо? Секрет прост: чаще всего люди говорят не то, что думают, а что принято. Все зависит от рекламы, моды, много от чего. Если все вокруг твердят о сексе - это совсем не означает, что все вокруг счастливы. В принципе, ты можешь посмотреть на людей, старше тебя раза в два и все понять... Половина из них уже развелись, кто-то спился, растерял здоровье, стал жутко нервным или во многом разочаровался, а уж как они выглядят... Будь как все, и сам придешь к такому же итогу. У тебя же есть хороший шанс стать исключением, стать счастливым с той единственной. И разве не все ли равно тогда тебе будет, кто и что когда-то думал и говорил вокруг?
+
3. CheBurator 3119 14.08.06 01:44 Сейчас в теме
Ну и пусть ГОВОРЯТ...
в 19 лет - это не любовь, это а ...хз знает что.. не знаю как назвать...
тянуть "с девушкой" не надо, но и спешить тоже не надо.. лет 25-27 стукнет - тогда можно начинать задумываться.., а лучше - после 30...
Успехов!
+
4. Мощный 15.08.06 11:22 Сейчас в теме
BorisMoris Написал:
-------------------------------------------------------
> Народ, помогите, очень нужно!
> Заранее sorry, если это офтоп.
> Мне 19, я работаю в сфере обслуживания. Не урод,
> спортом занимаюсь (хожу в зал). Это все не
> интересно.
> А интересно то, что у меня до сих пор нет своей
> девушки. Не знаю, никак не могу ни с кем
> познакомиться. Знакомые парни только и знают, что
> говорят про секс, типа, кто, когда и с кем, и
> сколько раз... А мне эти базары слушать противно.
> Я не понимаю, как можно просто, да простит меня
> модератор, получать удовольствие от животного
> секса, когда между мужчиной и женщиной нет любви.
> Вот и скажите мне, уважаемые форумляне, я идиот,
> или меня еще можно вылечить?
> У кого-то из присутствующих была настоящая ЛЮБОВЬ?
> Я-то вот верю, что смогу познакомиться и полюбить
> ту единственную, за которую в огонь и в воду не
> страшно…
>

Да не слушай ты никого, радоваться должен, что у тебя есть такое...
Оно останется и после 28, и после 30, и после 40... Главное, чтоб ты сам, пардон, не испортился..
+
5. CheBurator 3119 15.08.06 12:20 Сейчас в теме
Ну ты мощно задвинул!!!
+
6. vasilykushnir 63 26.09.06 09:52 Сейчас в теме
Да-а-а.....
Воистину он любил и страдал - любил деньги и страдал от их недостатка.
А если серъезно, то пожалуй, прав Че " лет 25-27 стукнет - тогда можно начинать задумываться.., а лучше - после 30...". Ну была у меня такая любовь, даже имя ее на левой груди возле сердца выколол. Любовь-то была, а ума и серъезности по юнным годам не было. Сам все разрушил и так по глупому... Сейчас у меня прекрассная жена, дети, внук и три внучки - от кого только дети этого набрались (я довольно молодой дедушка, но видимо из ранних). Но та, первая и единственная до сих пор снится... Вот такая любовь-картошка.
+
7. CheBurator 3119 26.09.06 10:02 Сейчас в теме
Слышь.. похоже мы с тобой из одного инкубатора... ;-)
+
8. vasilykushnir 63 26.09.06 10:33 Сейчас в теме
Вот, вот, а кто говорил, что будет смешно?
Хотя чёрт его знает... Может года и ни при чем, и кто подскажет, что вот эта именно она, единственная и на всю жизнь? Чаще почему-то бывает, что Единственная и НаВсюЖизнь совершенно разные люди... Посмотришь иной раз на НаВсюЖизнь и такой тоской по Единственной изойдешься..., от которой остались только воспоминания, как цветы на дорогой могиле... Во! блин! Чего-то меня сегодня на сопливую лирику потянуло. Пойду, пройдусь по отделам - может какого-то юзера вздрючу (хоть от души отляжет).
+
9. CheBurator 3119 26.09.06 10:42 Сейчас в теме
да, елы-палы... а ведь могло вся жизнь сложиться иначе...
+
10. O-Planet 6432 27.09.06 20:52 Сейчас в теме
Ну вы блин!!!

Я влюбился в 10 классе так, что!.. Точнее, еще в 9-ом, но это протянулось аш до 10 выпуска. В общем, в 10 все читают "Поднятую цилину", а я на диване лежу, пить есть не могу, как говорится. Просто оно терпелось как-то, но в свете грядущего выпускного... Занимал я всегда на лит. конкурсах городских призовые места, и сами понимаете, по литре что у меня было. А тут по итогам четверти две оценки токо (я еще и заболел): 2 и 2. Так мне училка со злости взяла и два вывела в выпускном-то классе. А мне все равно.

За окном май, птицы поют. Полежа-полежал я на диване дня три и подумал: "Любовь - это хорошо, но экзамены надо сдавать" Короче, надоело мне страдать и сдал я литру, так что итоговая получилась 4.

ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ.

(Извиняйте, жена зачем-то куда-то тащит :) )
+
Внимание! Не забывайте отмечать решение на ваш вопрос, если оно найдено. Это повысит ваш рейтинг на форуме.
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот