Вопросс к администратору форума

1. vasilykushnir 63 10.08.06 09:21 Сейчас в теме
Товарищ Лёля задал вопрос по работе с ДБФ файлами. Есть у меня хорошая приблуда. НО! Для комфортной работы к ней имеется лекарство. Могу ли я выложить эту софтину вместе с лекарством? Потому как был неприятный случай, когда мне вежливо намекнули, что всякие ломалки, хряки и прочия запрещены.
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. CheBurator 3119 10.08.06 09:40 Сейчас в теме
Ну, в правилах про законодательство написано...
А ты вылажи приблуду...
И положи ССЫЛКУ на лекарство...
Сылками еще никто не запрещал меняться..
Ну и понятно, что лекарство ведь неты положил по ссылке - оно там лежало...
+
3. support 4485 10.08.06 11:55 Сейчас в теме
к сожалению, любые кряки запрещены!
Вы можете выложить ссылку на страницу программы, ее стоимость и где ее можно купить.
+
4. vasilykushnir 63 10.08.06 12:14 Сейчас в теме
А что у нас с закачкой ? Пытался выложить утилиту (1,78 МБайт) все провисло почти на час - пришлось прервать.
А ссылка на сайт другой программы (как советовал Che), уже буде нарушением?
+
5. CheBurator 3119 10.08.06 13:12 Сейчас в теме
Не, конечно, даже ссылку можно считать "распространением" кряков... но имхо это уже перестраховка. если инфостарту это как-то напрягает - даем ссылку с нфостарта на страницу, а уже на этой странице - ссылка прямая... ;-) а чтоб вообще не упоминать и совсем чтоб чисто
инфоостарт - страинца со ссылкой-страница со ссылкой ну и т.д. ;-)
+
6. support 4485 10.08.06 14:13 Сейчас в теме
Вообще, мы за то, чтобы нужные программы покупались, а не искались под него кряки. Мы же сами программисты, и понимаем, что наш труд должен оплачиваться, зачем "кидать" автора этой программы.
+
7. vasilykushnir 63 10.08.06 14:25 Сейчас в теме
support Написал:
-------------------------------------------------------
> Вообще, мы за то, чтобы нужные программы
> покупались, а не искались под него кряки. Мы же
> сами программисты, и понимаем, что наш труд должен
> оплачиваться, зачем "кидать" автора этой
> программы.

А чего он?....
Ну да ладно, согласен относительно покупки, но не всегда есть возможность. Как по мне, то я со спокойной душой работал бы только на лицензионном софте. Есть у нас несколько лицензионных заморочек, то должен сказать, что некоторые вещи в смысле дополнительных льгот или бонусов в виде обновлений весьма приятно радуют.
А вопросс относительно загрузки на форум ДБФного вьювера/редактора олстается в силе. Два раза пытался и оба три уходит в глубокую спячку. Размер-то невелик - всего 1,78метров.
+
8. support 4485 10.08.06 14:56 Сейчас в теме
Возможно это из-за последних тормозов на сайте. Через неделю перейдем на выделенный сервер - отдельный сервер только под наш сайт, все должно "летать".
Плюс, готовится новый оптимизированный движок сайта, в нем исправленны длительные запросы, добавлено кеширование блоков и т.д., он будет гораздо быстрее текущего. Вместе с новым движком будет небольшой редизайн главной страницы.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот