А одинэснега как торкает?

1. O-Planet 6439 27.11.09 13:00 Сейчас в теме
У каждой профы свои профессиональные торканья. У ведущих в прямом эфире прослеживается вот такое: http://www.youtube.com/watch?v=RXZEAE-YzME

А у профессии 1Сника какие бывают загибоны?

Вспоминаю о себе лишь один случай. Помню, в пятницу, в очень солнечный, летний день (когда еще работал в какой-то фирме), отпросился пораньше и с мыслями, как поеду за город отдыхать, уже собирался. На беду шеф попросил перед уходом почистить файловый сервак. Лучше бы он этого не просил. Я в самом радужном настроении зашел на диск С, увидел папку виндовс, папку програмных файлов... Увидел пустые config.sys и autoexec.bat... Вспомнил, что в ХП они и должны быть пустыми. И тут меня заклинело. Я почему-то рассудил, что и прочие файлы в корне диска С для ХП - не более, чем временные. Долго не думая, стер все эти "временные" файлы, сказал, что все почистил и ушел. Когда я был уже в 50-и км. от города, мне позвонили из офиса, и с недоумением спросили, зачем это я грохнул операционку на серваке. Вобщем, ничего вразумительного я сказать не мог, потому что сам удивился, что это на меня нашло.

... А парни сидели в офисе в тот день часов до восьми, восстанавливая ОС и вспоминая меня. Пляж у них в тот день накрылся...
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот