Можно ли было спасти СШ ГЭС?

Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Шёпот теней 1782 10.10.09 14:37 Сейчас в теме
... что ЭТО с тобой ... ТЫ решила заняться ПРАВДой .... ??? ведь всЁ тАААк хорошо ... было ...

... ведь оказывается сначала загорелась одна ГЭС потом взорвалась вторая ... !!!

... спасти уже ничего нельзя .... аннушка уже пролила подсолнечное масло ... трамвай комсомолки выехал ... Берлиоз гуляет ...

... а ВЫ за кого голосовали на выборах ... ???

... вОООт ...

...
3. larisab 160 10.10.09 15:21 Сейчас в теме
(2) Ну это может быть ответом на все твои вопросы в ГРУСТЬных ветках ;)
... что ЭТО с тобой ... ТЫ решила заняться ПРАВДой .... ??? ведь всЁ тАААк хорошо ... было ...

Да мне то собственно не так важна эта информация, как вам...
Хотя живем в одном мире, но по разному :)
4. larisab 160 10.10.09 15:25 Сейчас в теме
+ 3 Я вообще-то больше месяца читаю вот этот форум http://forums.drom.ru/hakasiya/t1151239745-p1341.html ... какбэ... если насчет правды....
5. Шёпот теней 1782 10.10.09 15:40 Сейчас в теме
... м о ж н о сколько угодно долго копаться в цифрах на разные лады ...
... с м о т р е т ь на проблему аварии с разных сторон ...

... а в а р и я в г о л о в а х ...

... маховик набрад обороты ... резонанс вступил в силу ... болты не выдержат ... берлиозы сидят по домам ...


... МММ ...
6. larisab 160 10.10.09 15:52 Сейчас в теме
(5) Что, уже прочел все 1300 страниц? или так просто всем по сосульке... ты считаешь, что готов... ты готОв проповедовать?
7. Шёпот теней 1782 10.10.09 18:55 Сейчас в теме
... ты думаешь 1300 страниц приведут к истине ... хм... они даже до прАвды не дотянут ... вот ...

... разве можно сейчас проповедовать хоть что-то ...? в точке полного БЕЗверия ..!

...
8. larisab 160 10.10.09 19:35 Сейчас в теме
(7) "Я считаю дискуссию, развернувшуюся на форуме, крайне позитивным явлением, свидетельствующим о том, что не все потеряно, что о слухи о необратимой деградации инженерных кадров сильно преувеличены. Главное, воодушевляет проявление коллективного энтузиазма – это, казалось бы, то, что осталось в далеком прошлом,
уступив место товарно-денежным отношениям. Дискуссия на форуме – отнюдь не кухонный треп. За ней следят журналисты и многие спецы, не принимающие в ней участия. Поэтому комиссия по расследованию уже не сможет безнаказанно выдать в качестве официальной версии какую-либо туфту, являющуюся компромиссом между разными корпоративными ин-
тересами. Дискуссию также читают обычные люди и узнают для себя много нового."
http://www.scientific.ru/trv/36N.pdf
9. Шёпот теней 1782 10.10.09 19:54 Сейчас в теме
... чего можно узнать нового ..?
... что всЁ прогнило ..?
... дЫк и тАААк понятно ... и не просто всё а абсолютно всё ...
... люди "хорошие" были и есть и и будут ... и что ...?
... систему не изменить ...
... можно просто смотреть как она разваливается унося с собой всё, что было построено нашими бабушками и дедушками ...

... зато у нас новая форма у военных ... новая яхта ... новая резиденция у президента с министром ...

... а ВЫ за кого голосовали на выборах ...?

... вот ...
10. larisab 160 10.10.09 20:12 Сейчас в теме
(9) "...чукча не читатель, чукча писатель..." :)
11. PeRom 51 10.10.09 22:03 Сейчас в теме
(10) Полностью согласен! И чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь :)
Шёпот, не в обиду, а к сведению.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот