Где купить 1с бухгалтерия для 1

1. N0VAK 29.05.21 21:38 Сейчас в теме
Где завтра в воскресенье можно купить 1с бухгалтерию для 1 электронную поставку? И я же правильно думаю, что лучше купить её, чем базовую? Если модеры пропустят, то лучше со ссылками, если нет, то в ЛС. С франчайзи пока не хочу связываться.
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. Online-Ufa 29.05.21 22:09 Сейчас в теме
Где завтра в воскресенье можно купить 1с бухгалтерию для 1 электронную поставку?

1. Купить электронную поставку в воскресенье врядли получится, т.к. коды для регистрации и активации электронных поставок генерируются непосредственно фирмой 1С, а по воскресеньям у них выходной.

я же правильно думаю, что лучше купить её, чем базовую?"

2. Тут сложно сказать. В состав данной поставки входит 1С-Отчетность на первый год (это плюс), но программа привязана к ИНН организации, т.е. можно вести учет только той организации, на которую программа приобретается + программу нельзя будет перерегистрировать с одного владельца на другого + нельзя загрузить уже имеющуюся базу с накопленными данными и все придется вводить "с нуля".
Из нашей практики обычную базовую версию все же покупают чаще.

С франчайзи пока не хочу связываться.

3. "1С:Бухгалтерия 8 для 1. Электронная поставка" продается только через франчайзи.

P. S.
Если программа нужна срочно и начать работать нужно в воскресенье, то как вариант можно зарегистрироваться в облаке - на первый месяц доступ к облачной версии 1С:Бухгалтерии предоставляется бесплатно и в воскресенье можно без проблем уже начать вводить данные, а потом купить программу и перенести базу из облака на локальный ПК.
tolyan_ekb; accounting_cons; +2 Ответить
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
3. Verdad 82 29.05.21 22:15 Сейчас в теме
(1)Базовую, похоже, можно здесь купить - https://infostart.ru/public/426565/ Только насчет завтра нужно уточнять.
Прикрепленные файлы:
4. user856012 13 29.05.21 22:33 Сейчас в теме
(1)
Где завтра в воскресенье можно купить 1с бухгалтерию для 1 электронную поставку?
А послезавтра что, для "Бухгалтерии" уже будет поздно?
С франчайзи пока не хочу связываться.
А они с вами? Без 100% предоплаты - вряд ли.

P.S. Человек только что зарегистрировался на Инфостарте и сразу же такие желания. На провокацию похоже...
5. XAKEP 30.05.21 12:46 Сейчас в теме
(4)
обычно перед проверкой :)
еще хотят задним числом оформить покупку
6. Online-Ufa 30.05.21 13:25 Сейчас в теме
(5) Не тот случай, т.к. не бывает взломанных "1С:Бухгалтерия для 1", а лицензировать имеющуюся пиратку какой-то другой версии купив данный комплект невозможно.
2. Online-Ufa 29.05.21 22:09 Сейчас в теме
Где завтра в воскресенье можно купить 1с бухгалтерию для 1 электронную поставку?

1. Купить электронную поставку в воскресенье врядли получится, т.к. коды для регистрации и активации электронных поставок генерируются непосредственно фирмой 1С, а по воскресеньям у них выходной.

я же правильно думаю, что лучше купить её, чем базовую?"

2. Тут сложно сказать. В состав данной поставки входит 1С-Отчетность на первый год (это плюс), но программа привязана к ИНН организации, т.е. можно вести учет только той организации, на которую программа приобретается + программу нельзя будет перерегистрировать с одного владельца на другого + нельзя загрузить уже имеющуюся базу с накопленными данными и все придется вводить "с нуля".
Из нашей практики обычную базовую версию все же покупают чаще.

С франчайзи пока не хочу связываться.

3. "1С:Бухгалтерия 8 для 1. Электронная поставка" продается только через франчайзи.

P. S.
Если программа нужна срочно и начать работать нужно в воскресенье, то как вариант можно зарегистрироваться в облаке - на первый месяц доступ к облачной версии 1С:Бухгалтерии предоставляется бесплатно и в воскресенье можно без проблем уже начать вводить данные, а потом купить программу и перенести базу из облака на локальный ПК.
tolyan_ekb; accounting_cons; +2 Ответить
8. N0VAK 05.06.21 13:25 Сейчас в теме
(2) Спасибо за ваш комментарий, благодаря вам все-таки решил купить базовую версию.
Теперь не могу определиться где купить. Пока подобрал для себя два магазина: вайсэдвайсайти там цена привлекательная и подозрительно низкая 1650 р. и правильные кассы, там продают за 2450 р. Про первый магазин вызывают опасения, не кинут ли, а про второй все отзывы положительные. Что посоветуете?
9. Online-Ufa 05.06.21 13:34 Сейчас в теме
(8) Вы же хотели очень срочно купить ещё в прошлое воскресенье. Прошла неделя и вы до сих пор выбираете - вам программа точно нужна?
7. пользователь 31.05.21 09:48
Сообщение было скрыто модератором.
...
10. N0VAK 05.06.21 14:08 Сейчас в теме
Да, программа ещё нужна, но уже не так срочно, как говориться, "перегорел". Подскажите где лучше приобрести?
12. Online-Ufa 05.06.21 15:44 Сейчас в теме
(10)
Подскажите где лучше приобрести?

Конечно подскажу - лучше всего приобрести у нас.
Правда цена у нас рекомендованная - 3300 руб., но зато в стоимость входит первичная установка.
11. EVKash 14 05.06.21 14:10 Сейчас в теме
(9) жаба срочность подавила.
(10) по таким суммам я бы на форуме даже не спрашивал...
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот