Вместе весело шагать .... (пятничный баян)

1. LanGrid 181 13.11.20 09:50 Сейчас в теме
А чем в утро пятницы заняться? Вспомнить про вечер четверга.))

Пролог

Производственное предприятие, вполне успешное в своей деятельности.

Внятный набор инструментов автоматизации - УПП, БП, ЗуП. Обмены и допил присутствуют.

Трое айтишников, в том числе программист 1С.

Автоматизация учета своими силами. Никакой СМК, нет.

На этой волне, рождаются процессы, в один из которых я был вовлечен. Прошу Вас, вчитайтесь.


Перл руководителя среднего звена, верховным жрецам. Самым верховным, куда дотягивается взгляд. Первоисточник.

Попытка

ТемаМаркетингИУПП = Новый Структура;

ТемаМаркетингИУПП.Вставить("Перл",

Доброго времени суток.

Прошу рассмотреть возможность жесткого введения прилагаемой схемы документооборота.

Позволит структурировать всю информацию для всех.

Введет окончательный скачок для внедрение УПП на всех уровнях.

Маркетинг: Снизит затратность в закупке даже до включения инструментов маркетинга. Точечность проверки.

Мягкость и безконфликтность внедрения. Хочешь быстрее, заполни одну форму.(счет в УПП) Если нет - то есть сотрудники которые помогут. Жди.

«- Новый отдел и имеющиеся сотрудники оформляющие поступления - тебе посодействуют».

Нужно только утвердить не отвратимость процесса, без нарушения и отступления от данного стандарта на всех уровнях.



ТЗ- реализовано уже по словам программиста 1С. );



Исключение

ПокаОжидаетсяОкончательныйСкачек("Маркетинг и УПП")

КонецПопытки;


Пролог

Камрады, а речь ведь шла об использовании документа - СчетНаОплатуПоставщика.

После излучения этой мысли на меня, я испытал чувство осознанной и внятной эйфории.

Когда доступен окончательный скачок , тебе посодействуют , когда Нужно только утвердить не отвратимость процесса начинаешь верить, что этот мир стабилен, повторяем, понятен и устойчив.

Меняются компании, верховные жрецы, приходят и уходят "ковиды", а праздник продолжается.



Р.S.

Мысль высказанная на просторах сообщества -"Если они желают прыгнуть в эту пропасть, мы им поможем", мне очень близка и понятна.

Надеюсь не успел Вам наскучить.
Прикрепленные файлы:
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. starik-2005 3039 13.11.20 11:24 Сейчас в теме
Два пролога и ни одного эпилога. Больше - не меньше )))

тот мир стабилен, повторяем, понятен и устойчив
Все так и есть, но мало кто знает, как повторяется мир (пользовательский опыт) ))) Развитие - штука опасная, не все виды выживают.
3. LanGrid 181 13.11.20 11:41 Сейчас в теме
(2)
Два пролога и ни одного эпилога. Больше - не меньше )))

Старался.))
4. user856012 13 13.11.20 11:48 Сейчас в теме
(3)
Старался.))
И правильно: лучше два пролога, чем один проктолог... который уже тут как тут! ;)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот