ЕСТЬ ЛИ МЕСТО ДОБРОТЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.....

1. XAKEP 19.09.20 12:17 Сейчас в теме
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Sergex 57 20.09.20 20:11 Сейчас в теме
В Китае, году в 11 как то я ехал в поезде от шанхая до кантона по старой еще ветке. А надо сказать, что билеты без мест в Китае распространены. Но и не без того чтобы люди этим злоупотребляли, так как билеты с местами кончаются, разумеется, быстрее, а населенность вагонов по моим наблюдениям там не менее 125% минимум.

Так вот ехать там часов 11 было (напоминаю что это было в эпоху до CRH) мы сидим по билетам с местами. Вагон hard seat. Под сидушками уже прилегли пассажиры, в тамбуре толпа, в проходе стоймя стоят не пройти. Напротив девушка сидит рядом стоит пацан. При посадке, кстати, все занимают места по билетам. Мы тоже прогнали пару китайцев когда садились в вагон. Едем часа три и тут парень просит девушку пустить посидеть... Она встает, он садится, и сидит часа четыре, потом они меняются... То что были они не пара, я уверен.

Так что то, что в этом ролике пытаются продать, тупые левые попагандоны это не доброта. Это вообще не так работает. Когда добро кидают в воду оно становится мусором из которого растут мусорные острова портящие океан. Альтруизм это забота о самом себе, через помощь членам своего вида, клана, группировки. А не предлагаемое пропагандонами излучение здоровья в энтропию.

В моей жизни есть добро для своих. Кого я определяю своими - сугубо мое дело. Для чужих до которых мне дело есть, у меня - закон. А те, до кого у меня дел нет - в моих глазах лишены субъектности.
Sashares; sergioevans; +2 Ответить
3. sportsmenru 15.07.21 12:24 Сейчас в теме +51.5 $m
4. Sashares 34 15.07.21 12:51 Сейчас в теме
(3)Что в нем отличного?
Инвалид, который почти не может ходить 5 часов простоял просто потому что дед не потрудился купить билет с местом или даже не удосужился дойти до соседнего вагона, в котором были места.
Перед тем как согласиться, дед мог сначала пройти проверить - есть ли свободные места в других вагонах.
Оставьте свое сообщение
Вакансии
1С аналитик
Москва
зарплата от 210 000 руб.
Полный день

Руководитель направления 1С
Москва
зарплата от 350 000 руб.
Полный день

1С Программист
Москва
зарплата от 180 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)