ЕСТЬ ЛИ МЕСТО ДОБРОТЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.....

1. XAKEP 19.09.20 12:17 Сейчас в теме
Вознаграждение за ответ
Показать полностью
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Sergex 58 20.09.20 20:11 Сейчас в теме
В Китае, году в 11 как то я ехал в поезде от шанхая до кантона по старой еще ветке. А надо сказать, что билеты без мест в Китае распространены. Но и не без того чтобы люди этим злоупотребляли, так как билеты с местами кончаются, разумеется, быстрее, а населенность вагонов по моим наблюдениям там не менее 125% минимум.

Так вот ехать там часов 11 было (напоминаю что это было в эпоху до CRH) мы сидим по билетам с местами. Вагон hard seat. Под сидушками уже прилегли пассажиры, в тамбуре толпа, в проходе стоймя стоят не пройти. Напротив девушка сидит рядом стоит пацан. При посадке, кстати, все занимают места по билетам. Мы тоже прогнали пару китайцев когда садились в вагон. Едем часа три и тут парень просит девушку пустить посидеть... Она встает, он садится, и сидит часа четыре, потом они меняются... То что были они не пара, я уверен.

Так что то, что в этом ролике пытаются продать, тупые левые попагандоны это не доброта. Это вообще не так работает. Когда добро кидают в воду оно становится мусором из которого растут мусорные острова портящие океан. Альтруизм это забота о самом себе, через помощь членам своего вида, клана, группировки. А не предлагаемое пропагандонами излучение здоровья в энтропию.

В моей жизни есть добро для своих. Кого я определяю своими - сугубо мое дело. Для чужих до которых мне дело есть, у меня - закон. А те, до кого у меня дел нет - в моих глазах лишены субъектности.
Sashares; sergioevans; +2 Ответить
3. sportsmenru 15.07.21 12:24 Сейчас в теме +51.5 $m
4. Sashares 34 15.07.21 12:51 Сейчас в теме
(3)Что в нем отличного?
Инвалид, который почти не может ходить 5 часов простоял просто потому что дед не потрудился купить билет с местом или даже не удосужился дойти до соседнего вагона, в котором были места.
Перед тем как согласиться, дед мог сначала пройти проверить - есть ли свободные места в других вагонах.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот