0. 1c-intelligence 8622 08.11.18 11:29 Сейчас в теме

Очная ставка

Странный рассказ про затонувший корабль.

Перейти к публикации

Комментарии
Избранное Подписка Сортировка: Древо
103. oldcopy 122 10.11.18 22:22 Сейчас в теме
(101) Про "потом доделаем", это раз, хотя там, похоже, все плохо. В последней части сюжет даже не провис, а упал и не шевелится, только потуги как-то его сдвинуть видны были. Потом про Сергея, или не Сергея, там где айфоны раздавали и который в "кручи мексиканские" из it-начальника выбился. Там как-то пободрее было, хотя первые рассказы однозначно лучше последних.

(102) Не знаю насчет хейтеров, а я читаю все опусы автора, так как литературный талант у него явно имеется, но последнее время он гребет куда-то не туда, от добротной литературы к проходной публицистике, которая может, как сечас говорят, хайпануть, но не оставляет желания перечитать ее еще раз. И мои минусы - это доступное мне средство показать автору неверность выбранного им направления (сугубо с моей, как читателя, точки зрения).
master555; +1 Ответить
105. 1c-intelligence 8622 11.11.18 08:06 Сейчас в теме
(103) упомянутые вами серии не заброшены.
109. master555 10 06.02.19 09:02 Сейчас в теме
(105) Дык пишут не про то, что заброшены, а то что "последнее время он гребет куда-то не туда, от добротной литературы к проходной публицистике".

Мне, правда, другая аналогия здесь видится: молоко в бутылке несколько лет назад было литр, а теперь 900 мл; шоколадная плитка была 100-граммовой, а теперь - 90 грамм.

Уловили? Вот и ваши статьи потеряли ценность и вес, а вы хотите, чтобы за них "платили" также,как за литр ;-)

Хотя, для вас, как автора - это хорошо. По крайней мере, вы - общаетесь с читателями. Пусть неумело и однобоко, но - общаетесь.
Это радует.
97. alexlights 09.11.18 15:42 Сейчас в теме
Статьи достаточно интересные. Кому надо, тот в них найдет нужное и полезное. Иногда стоит отвлечься от узкоспециализированных направлений и почитать, а как там в "жизни", чем люди то живут и дышат. Может для кого - то эти статьи и будут толчком придти на нужную станцию, набраться духа и сесть в поезд.
Если что- то не нравится, предложите альтернативу этим статьям.
Stеls; Дамир1; +2 Ответить
98. acsent 1138 09.11.18 22:23 Сейчас в теме
Комменты гораздо интереснее самим статей
102. ResAndDev 10.11.18 09:10 Сейчас в теме
Такое ощущение, будто хейтеры прям сидят, читают, анализируют все статьи на ИС, а после найдя какую то статью на отвлеченную тему - бомбят. Вы серьезно ? Вы реально так делаете ? Или же вы как обычные посетители ищите ответы на свои вопросы, фильтруя то что не подходит ? Если так - то какая разница кто в топе ? Или это у вас какие то другие проблемы ...
104. DmitriyV 11.11.18 04:57 Сейчас в теме
Так много сообщений. Что тут происходит?
107. Terve!R 14.11.18 15:23 Сейчас в теме
Можно было бы обойтись и без мата)
Вот что бывает, когда нет редактора)
108. Stеls 13.01.19 14:31 Сейчас в теме
Пиши. И никого не слушай, кто считает написанное не важным. Главное это жизнь, а 1С всего лишь инструмент. Научиться пользоваться инструментом важно, но наступает время, когда приходит понимание, что инструменты у всех разные, а проблемы одинаковые. Желание донести решение этих проблем до всех, а не только 1С-ников, очень похвально. Короче, умные сами поймут о чем речь, а дуракам объяснять смысла нет - все равно лоб расшибут.
Оставьте свое сообщение
Новые вопросы с вознаграждением
Автор темы объявил вознаграждение за найденный ответ, его получит тот, кто первый поможет автору.

Вакансии

Ведущий программист 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 130 000 руб.
Полный день

Программист 1С
Москва
зарплата от 130 000 руб. до 200 000 руб.
Полный день

Бизнес-архитектор 1С, ведущий консультант
Санкт-Петербург
Полный день

Руководитель проектов 1С
Санкт-Петербург
Полный день

Консультант-методолог 1С
Краснодар
зарплата от 110 000 руб.
Полный день