Служба по призыву и 1С

1. Reznik_Nikolay 17.08.17 11:31 Сейчас в теме
Доброго времени суток!

Немного о себе. Мне 20 лет, закончил среднее специальное образование и поступил на вышку. С 1С работаю уже 2.5 года. Участвовал во многих проектах (начиная от обычных типовых, до ERP, УПП), есть достаточное количество сертификатов профессионал и специалист. В данный момент, попадаю на военную службу по призыву сроком на 1 год.

Моё отношение к армии положительное. Но мне стало интересно, могу ли одновременно служить в армии и работать с 1С внутри армии. Грубо говоря, работать бесплатно на армию в качестве 1Сника, при этом не теряя спортивной формы, знаний и того стремления к изучению и познанию всего. (я просто очень не хочу терять год в плане знаний в моём направлении, понятно, что там обучат всему другому и т.д., но всё же).

Был ли у кого такой опыт и может ли поделиться. У меня есть друг, который лет 7-8 назад попал в армию и так получилось, что он потом работал бесплатно на бухгалтерию своей части.

Спасибо большое.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. rusia 17.08.17 11:49 Сейчас в теме
(1) вообще, можешь. А реально... Полгода учебки. Есть ли смысл из-за полгода в части заморачиваться, если пару-тройку месяцев будешь въезжать в тему с местным учетом и его фишками, а потом готовиться к дембелю? Если уж так горит, лучше теорию погрызть 1С и предметных областей. У друга-то наверняка срок службы не год был. Со знанием компа тебя всунут куда-нибудь, место найдется в штабе или службе какой.
2. Vovan1975 13 17.08.17 11:40 Сейчас в теме
в армии нет ничего невозможного
3. red80 17.08.17 11:43 Сейчас в теме
Армия - школа жизни, учиться в которой лучше заочно.
sasha777666; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот