Карпов Андрей | Программист 1С | ООО Сибинтек

«Как заработать миллион или история успешного сотрудничества»

В данном докладе я хочу пройтись по теме заработка с компанией Инфостарт, с точки зрения самостоятельного разработчика: Основные тезисы: - Прибыльна ли продажа собственных программ. - Какой заключить договор как физ лицо, или как юр лицо, стоит ли оформлять ИП. - Какую тему для разработки выбрать. Нужно ли разбираться в предметной области. - Как оформить публикацию на сайте, хитрости и приемы оформления, как вывести публикацию в поисковых запросах. - Какой выбрать способ распространения своей программы, плюс и минусы разработок с открытым кодом, и закрытым, продаж по тех поддержке и по лицензии. - Реклама собственного программного продукта: какие ресурсы можно использовать для рекламы, как помогает в этом Инфостарт - продажа сопутствующих услуг - Организация времени работы, какие средства автоматизации использую лично я, как максимально сэкономить свое время на общении с пользователями. - Организация работы с клиентами, как помогает в этом Инфостарт, как работать с возвратами.

Где можно продать лицензии на 1с конфигурации?

1. baracuda 3 29.07.16 11:45 Сейчас в теме
В настроящее время залежались лицензии на конфигурации ОКСИ РМК - 7 шт. Управление Аптекой - Лайт - 7шт.
Отдам со скидкой 50%.

Где можно их продать? Мож кому пригодятся?
Ответы
Сортировка: Древо
2. v3rter 29.07.16 14:27 Сейчас в теме
Два варианта - коробки зарегистрированы в 1С или не зарегистрированы.
Я так понимаю, производитель конфигурации - Рарус, значит можно им написать вопрос типа "корбка такая-то, номер лицензии такой-то, мы хотим перевести лицензию на другое юрлицо, каковы наши действия". Если коробку не зарегистрированы, Вам так и ответят, а если зарегистрированы, подскажут форму заявления.
Можно задать вопрос и своему франчайзи, но регистрация в 1С и в Рарусе - разные вещи.
3. v3rter 29.07.16 15:40 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Вакансии

Бизнес-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 70 000 руб. до 90 000 руб.
Полный день

Консультант-аналитик 1С
Санкт-Петербург
зарплата от 50 000 руб. до 65 000 руб.
Полный день

Консультант по внедрению 1С