Нужны толковые ребята. Готов платить!

1. пользователь 24.12.15 17:26
Сообщение было скрыто модератором.
...
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. nikolayD 5 25.12.15 10:30 Сейчас в теме
(1) sobeyko2008,
1. Единая дисконтная карта в мобильном телефоне.
У меня есть мобильное приложение моего банка, которое даёт мне дисконт по ряду заведений и возможность оплаты.
Чем Ваша идея нова?
Не меньше ли услуг Вы предлагаете?
Сейчас мне нужны как партнеры которые способны развивать этот проект на пустом рынке
Вы даже анализ рынка не делали? По этому решили, что он пуст или на основании чего?
6. Lokiy 136 29.12.15 12:52 Сейчас в теме
(1) sobeyko2008, "Меньше чем за год нам удалось добиться более 130 000 скачиваний приложения по всему миру. " Для вашего масштаба - это 0 :)))
вот мое приложение написанно за 2 месяца набрало больше 100 тысяч скачиваний меньше чем за пол года :))
https://play.google.com/store/apps/details?id=countdown.reminder.widget
чтобы ваше приложение принесло прифит для меня как для предпринимателя из ЕКБ например, у вас должно быть ну миллионов пять пользователея в России :)
Ваши 100 тысяч скачиваний - это 5000 активных пользователей в день по всей России :) от силы пара человек из екатеринбура в день :))) и за это я должен как предпрниматель заплатить 1000$ ? :)))
Не... я могу примкнуть как предприниматель к вам только если забесплатно :)))
Вообще я бы ушел на вашем месте не на фикс прай за подключение предпринимателя, а на зарабатывание на привлеченных клиентах, ... интеграция для предпринимателя типа бесплатная а оплата по факту за лида, формирующего заявку или оставляющего обращение на сайте предпринимателя - увеличили бы базу предпринимателей значительно, больше бы было скидок и партнерок и за счет этого увеличили базу пользователей.
14. nikolayD 5 29.12.15 15:13 Сейчас в теме
(1) sobeyko2008, тут про вас написано не лестно
http://www.stop-mlm.com/2015/05/itogi-fakty-stopmlm-udsgame.html
В мае было 7 месяцев.
В декабре, почти год??? По моему за год уже давно перевалило, а воз и ныне там.
Какая-то хреновая фин пирамида, абсолютно не интересная людям.

В комментах к предложению преобладают 2 типа комментаторов, те кто хают безожно и те, кто явно на белом глазу врут и ставят 5 баллов.

Я ставлю "спам" надеюсь, удалят сообщение автора и никто не поведётся.
16. Lokiy 136 29.12.15 15:27 Сейчас в теме
(14) nikolayD, "Какая-то хреновая фин пирамида, абсолютно не интересная людям. " На финансовых пирамидах основатели хоть зарабатывают :) а этот скоро без штанов останется сам, но других обмануть все равно пытается... думает если я вот найду побольше дураков, то все взлетит...просто плохо ищу или не правильно :))) решил вот попробовать новый способ на инфостарт :)
26. Nadushka74 5 30.12.15 09:11 Сейчас в теме
(1) sobeyko2008,
удалось добиться более 130 000 скачиваний приложения по всему миру
вот вообще не показатель.
Пример я клиент Сбербанка, ну и есть у них типа балловой системы "Спасибо" а живу я в городе миллионике, но не в центральной части нашей родины. А теперь вопрос где потратить эти баллы? да почти не где.
Так и ваши 130000 могут быть раскиданы далеко от самого вашего клиента (владельца бизнеса), мне бы как потребителю этого продукта интреснее было географические данные, по регионам и даже городам.
3. sobeyko2008 17 25.12.15 15:17 Сейчас в теме
Чем Ваша идея нова?

Я так понимаю видео вы не посмотрели? Идея заключается ни в том что сделать какую-то банальную мультикарту, а в том что для предпринимателя это готовая система которая разжигает сарафанное радио внутри его бизнеса. Какие инструменты вы знаете которые способны контролировать сарафанное радио? Мечта любого предпринимателя это когда клиент приводит клиента. Над этим сейчас бьются большинство маркетологов. Типа приведи друга получишь скидку, но сразу же встает вопрос как проследить что друг пришел от тебя?
https://youtu.be/6e7N56zvabA
4. sobeyko2008 17 25.12.15 15:21 Сейчас в теме
вы даже анализ рынка не делали?

мы постоянно его анализируем, но пока даже на горизонте ни одного подобного проекта не виднеется. Если вдруг увидите что нибудь подобное, дайте знать. Буду очень благодарен. Только различные мультикарты не сравнивайте пожалуйста с нашим проектом.
5. sobeyko2008 17 29.12.15 10:03 Сейчас в теме
кстати вот пример интеграции приложения с 1с
https://youtu.be/MiJdef_412w
7. Lokiy 136 29.12.15 13:24 Сейчас в теме
классный отзыв:
Лохотрон Не скачивайте, Магазины удаляются из сервиса, 50 000 скачиваний это накрутка)) приложение запущено полгода назад)) до сих пор не расскрутилось)) создатель этого приложения мошенник! До этого он еще в двух компаниях участвовал)) которые прекрыли через полгода после запуска, SetinBox тоже его творение

В общем да.... если 50 тыщ это накрутка, то там вообще нет пользователей активных. Печалечка. Идея то сама по себе не такая уж плохая, но я бы к вам в партнеры не пошел, вы патаетесь найти дурачков которые вам будет по 1000$ платить за просто так, за отсутствующих клиентов, счетчик которых вы просто тупо накрутили. Такая схема не взлетит просто. Не можешь предложить хороший платный сервис, предложи какой есть бесплатно и развивай - тогда есть шанс, а так как вы хотите не построить бизнес, предприниматели не дураки.
8. sobeyko2008 17 29.12.15 14:09 Сейчас в теме
Ваши 100 тысяч скачиваний - это 5000 активных пользователей в день по всей России :) от силы пара человек из Екатеринбура в день :))) и за это я должен как предпрниматель заплатить 1000$ ? :)))


Видимо вы вообще не понимаете суть системы. Мы не продаем приложение как рекламную площадку. Мы предлагаем предпринимателям собственную систему лояльности, которая в десятки раз функциональней чем простая карточная система. Когда предприниматель создает свое собственное мобильное приложение и отдает за него 300-500 тысяч рублей, то ему ведь вообще без разницы сколько скачиваний у мобильного приложения у его конкурента. И ему в голову не приходит даже подумать сколько компаний уже имеет свое мобильное приложение. Потому что он делает СВОЁ мобильное приложение И ориентируется на то сколько его уже лояльных клиентов скачают это мобильное приложение.
Лохотрон Не скачивайте, Магазины удаляются из сервиса,
в интернете много как хороших отзывов так и плохих. Как собственно про любое приложение.
вот тут есть хорошие https://youtu.be/B98CuHpdiGs плохие ищите сами их полно. Все люди делятся на мух и пчел - каждый выбирает свой путь.
9. Lokiy 136 29.12.15 14:16 Сейчас в теме
(8) sobeyko2008, "вот тут есть хорошие". Могу сам тебе предложить по 40 рублей хорошие отзывы на гуглплей, в практически неограниченных количествах :))) и 10 рублей за инсталл из России :)
10. Lokiy 136 29.12.15 14:25 Сейчас в теме
(8) sobeyko2008, "Потому что он делает СВОЁ мобильное приложение".
Свое это когда под моим брендом с моим названием лежит в маркете и я его своим клиентам даю скачивать. Вы так делаете ? Типа за 1000$ просто тиражируете свое приложение под дизайн и логотип клиента ?
12. sobeyko2008 17 29.12.15 14:35 Сейчас в теме
(10) Lokiy,
Свое это когда под моим брендом с моим названием лежит в маркете и я его своим клиентам даю скачивать. Вы так делаете ?


Тебе самому как клиенту как удобней было бы? забить память своего телефона 1000 приложений от разных парикмахерских, СТО, Кафе и т.д. или иметь одно приложения во все заведения причем ни только твоего города а везде по миру ездить и получить выгоды...
13. Lokiy 136 29.12.15 14:51 Сейчас в теме
(12) sobeyko2008, вопрос не в удобстве. Ты предлагаешь предпринимателю либо его приложение - а это его бренд и дизайн, либо свое предложение в котором он участвует как партнер за 1000$ а еще и продвигает его среди своих клиентов сам - я в таких дураков не верю, так не бывает.
Что собственно и подтверждается тем, что при хорошей обертке, куче отснятых классных роликов, у тебя пользователи пишут что на самом деле партнеров у тебя нет и нет скидок :) а собственно нет и самих пользователей.
Причем уже даже директ у тебя не работает и тебе пришлось ползти на форум 1сников, предлагать им откаты, чтобы они продвигали твое приложение у своих клиентов :))) но так взлетит... ты просто усилия потратишь на продвижение говнопродукта который не держит пользователей и все... Если у тебя вся система как решето и если в нее загнать 1000 пользователей, то через день их останется 100, а через 2 - 10, то как ты ее не рекламируй и не продвигай смысла не будет - просто сольешь в 0 все рекламные бюджеты и все.
11. sobeyko2008 17 29.12.15 14:30 Сейчас в теме
Спасибо, мы не нуждаемся в раскрутке нашего приложения. Оно итак очень быстро набирает обороты за счет того что мы предлагаем нашим клиентам участвовать в партнерской программе и До 75% мы отдаем нашим партнерам. Мы очень активно работаем над социолизацией приложения. Уже сейчас можно добавлять в друзья, следить за новостями и ставить лайки. В Январе выпустим 9е обновление в котором будет месенджер и еще множество разных функций. Так что спасибо за предложение но не нужно...

P.S.
вот мое приложение написанно за 2 месяца набрало больше 100 тысяч скачиваний

Могу сам тебе предложить по 40 рублей хорошие отзывы на гуглплей, в практически неограниченных количествах :))) и 10 рублей за инсталл из России :)

теперь зато все встало на свои места)))
15. Lokiy 136 29.12.15 15:14 Сейчас в теме
И я же не к тому ,что у тебя там говеное приложение, никто не работайте с ним. Я тебе говорю что схема у тебя не рабочая, задумайся, исправь и вполне возможно это приложение вывести в прибыль. Я бы вывел. Сходу видно , что у тебя одни убытки, причем влито в него и сил и средств умотаться :)
nikolayD; IvanSusanin; +2 Ответить
17. sobeyko2008 17 29.12.15 16:02 Сейчас в теме
Что собственно и подтверждается тем, что при хорошей обертке, куче отснятых классных роликов, у тебя пользователи пишут что на самом деле партнеров у тебя нет и нет скидок :) а собственно нет и самих пользователей.


Эх если бы я всегда верил только отзывам окружающих, то так и ни когда бы и не заработал ни одного миллиона. Может быть стоит взять и проверить? Что мешает посетить пару заведений и самому убедиться в работоспособности системы? Ну или выборочно прозвонить компании. Я не сомневаюсь что найдутся и такие компании в которых сотрудники и не в курсе что у них есть бонусная система. Но ведь это равносильно тому что я как руководитель отдам кучу денег за карточную систему, распечатаю 30 000 пластиковых карт (отдам за каждую по 20рублей) принесу в офис, а мои сотрудники тупо не будут их раздавать. Это ли означает что система не работает? Или все-таки руководитель виноват что так и не смог победить своих ленивых сотрудников.
https://youtu.be/Jv0IBryr2wI
18. Lokiy 136 29.12.15 20:26 Сейчас в теме
(17) sobeyko2008,
Лохотрон Тупая финансовая пирамида. Это для элитных предпринимателей - дорого и бесполезно:) Для простых пользователей бесплатно, но тоже бесполезно. Для международной дисконтной системы одна-две мелкие фирмы в городе за год это, конечно, диагноз.

[quote]Лохотрон Галимый лохотрон, люди не ведитесь. Если повелся на 1000зелени, приговор: тебя кинули. Попробуйте оставить два коммента, хорошой и любого плана плохой, плохой удалят! Лохотрон! Есть лишняя 1000$ , лучше просто перечислитите мне.[/quote]
[quote]Идея норм, но компаний очень мало[/quote]
Но есть и положительные... это да...
[quote] Не верьте хейтерам, которые здесь написывают! Сразу видно, как этот продукт очень сильно порвал рынок [/quote]
порвал...:)))
[quote]Накопил бонусы, и они сгорели так как ресторан Бульвар вышел из данной программы![/quote]

[quote]Что мешает посетить пару заведений и самому убедиться в работоспособности системы?[/quote] А зачем, я не первый год на рынке мобильных приложений и понимаю что у тебя в нем происходит. :)
nikolayD; +1 Ответить
19. sobeyko2008 17 30.12.15 07:53 Сейчас в теме
Попробуйте оставить два коммента, хорошой и любого плана плохой,

Интересно почему эти не удалили тогда? Может стоит все-таки попробовать

Накопил бонусы, и они сгорели так как ресторан Бульвар вышел из данной программы!
Может стоит все-таки включить мозг? Это ли не доказывает что продукт рабочий? 1)Клиенту установили приложение,
2)Клиент воспользовался скидкой и накопил баллы,
3) Клиент наверное даже успел сделать несколько рекомендаций
4)Клиент даже вернулся в это заведение чтобы ими воспользоваться.
А тут ему управляющий заведения объявляет, что мы вышли из данной системы и скидку вам не дадим. Вот сразу всем стало понятно, что система не работает!!! А Если все-таки конструктивно разобрать этот момент а? Помоему предприниматель кинул всех своих клиентов на накопленные баллы, а система ни кого не кидала и сбоев не давала.
Тоесть по вашей логике если я куплю в соседних темах бонусную систему (там есть очень даже хорошие системы на мой взгляд), раздам всем покупателям карты, а через некоторое время скажу, что мы решили отказаться от данной системы и ваши бонусы сгорели, то вы решите что автор бонусной системы вас кинул? Или все-таки вы включите разум и поймете кто вас кинул...
А зачем, я не первый год на рынке мобильных приложений и понимаю что у тебя в нем происходит. :)

Ну раз ты профессионал, то скажи сколько бы ты взял с клиента если бы если бы он попросил тебя разработать данную систему лояльности для него?
20. Lokiy 136 30.12.15 08:08 Сейчас в теме
(19) sobeyko2008, я тебе не говорю что у тебя приложение не рабочее. Я говорю что у тебя как концепция (система) как решето теряет клиентов и пользователей. Клиентов теряет потому что нет предложений, а предложения теряет потому что нет клиентов :))) а ты уперся и пытаешься опять все объяснить какое у тебя крутое приложение со смешными 50тысяч установок :))) которые ты кое как накрутил за пол года... Да не верит никто... ладно забей, ты не хочешь конструктивного диалога...проехали. Долбись дальше в стену.
21. TODD22 18 30.12.15 08:41 Сейчас в теме
(19) sobeyko2008,
А тут ему управляющий заведения объявляет, что мы вышли из данной системы и скидку вам не дадим. Вот сразу всем стало понятно, что система не работает!!! А Если все-таки конструктивно разобрать этот момент а? Помоему предприниматель кинул всех своих клиентов на накопленные баллы, а система ни кого не кидала и сбоев не давала.

Клиенту по барабану... считать виноватым он будет твоё приложение.

У меня товарищ занимался раньше бумажными купонами. Заключал с фирмами договора. Печатал их купоны и затем распространял. Только фирмы вдруг стали отказываться принимать эти купоны. По сути свои же купоны. И кто виноват был? Конечно мой товарищь... весь негатив достался ему. Типа это он мошенник и распространяет не действительные купоны.

Или все-таки вы включите разум и поймете кто вас кинул...

Да... с таким пониманием потребителя ловить вам нечего... "Включит разум"... ага...

Спасибо, мы не нуждаемся в раскрутке нашего приложения.

Что то тут не сходится....
Обращусь исключительно к 3й категории людей. Сейчас мне нужны как партнеры которые способны развивать этот проект на пустом рынке и иметь % от дальнейшего развития, так и те люди которые просто могут предложить этот инструмент своим клиентам и получать 7000р с одной продажи. Также можете зарабатывать на интеграции нашей системы с 1с (к примеру еще 10000р)

Пустой рынок? Да уже каких только дискаунтеров и прочей лабуды не придумали...
nikolayD; +1 Ответить
25. sobeyko2008 17 30.12.15 09:07 Сейчас в теме
(21) TODD22,
Спасибо, мы не нуждаемся в раскрутке нашего приложения.

Тут я подразумеваю, что не нуждаемся в различной рекламе или накрученных инсталах.
Пустой рынок? Да уже каких только дискаунтеров и прочей лабуды не придумали...

В том то и дело что дискаунтеров множество, а комплексного решения нет ни одного. Покажите мне хоть одну систему где пользователь имеет возможность экономить до 100%. Покажите мне хоть одну систему где клиенты заинтересованы приводить еще клиентов в свой бизнес. Это ли ни мечта предпринимателя?
27. Nadushka74 5 30.12.15 09:13 Сейчас в теме
(25) sobeyko2008,
Покажите мне хоть одну систему где пользователь имеет возможность экономить до 100%

ну в экономии 100% есть и минусы
1. не каждый владелец пойдет на такую скидку
2. не каждый знает как ее правильно отразить в учете
3. как он будет закрывать эту яму в доходах?
31. TODD22 18 30.12.15 09:15 Сейчас в теме
(25) sobeyko2008, Я бы то же хотел увидеть такую систему. Пока что я такой системы не вижу. И ваша таковой не является.
30. nikolayD 5 30.12.15 09:15 Сейчас в теме
(21) TODD22, Да врёт как дышит, как ни крути. Тупо денег сорвать хочет на тупой рекламе приложения. Так что предлагаю присоединиться и дружно поставить спам.
32. TODD22 18 30.12.15 09:18 Сейчас в теме
(30) nikolayD, Да то же так подумал особенно после:
Эх если бы я всегда верил только отзывам окружающих, то так и ни когда бы и не заработал ни одного миллиона.
22. sobeyko2008 17 30.12.15 08:59 Сейчас в теме
Я правильно понимаю что ваше предложение накрутить количество установок и после этого приложение взлетит?
Я опять наверное повторюсь что мы не продаем рекламную площадку. Мы продаем готовое решение для бизнеса. Собственную систему лояльности. Сейчас для сравнения глянул приложение Красное/Белое за несколько лет сколько у них существует их мобильное приложение из 2546 филиалов по всей России скачало приложение более 100 000 человек На Андроиде и столькоже на Айфоне. У нас гораздо меньше пока что компаний за 11 месяцев и уже на сегодняшний день скачено 48000 раз на айфоне и 88000 раз на андроиде. У них отличное приложение и я не думаю что они пользовались накруткой инсталов. Минус их приложения в том что клиент к примеру Автосалона или ресторана ни когда не увидит в своем телефоне их предложения. Минус нашего приложения, в том, что всегда будут появляться компании которые купили для себя инструмент, но так и не поняв зачем его купили будут выходить из приложения при этом будут пытаться обвинить нас в том что система не рабочая. Но В Сухом остатке будут оставаться компании которые разобрались. Общаясь с предпринимателями мы ни когда не рассказываем что UDS GAME это панацея для его бизнеса - это всего лишь инструмент который требует внедрения и работы с ним. "Наличие дрели не гарантирует отверстия в стене" По статистике из налоговой 80% предпринимателей закрываются в первый же год, а еще 80% во второй год. Самое интересное в том что лишь малая часть из них признает, что сами виноваты в том что не смогли справиться со своим бизнесом. Вот так и у нас...
24. Nadushka74 5 30.12.15 09:06 Сейчас в теме
(22) sobeyko2008, ваш минус еще и в том. что вы разбираете психологию владельца бизнеса, а вам нужно еще и смотреть со стороны клиента. т.е того человека который скачивает ваше приложение и тратит свои деньги у вашего клиента. Т.е как только человек придет покупать от вашего приложения к владельцу бизнеса, вот тогда уже и будет понятно на сколько выгодно вступать именно бизнесу в ваш проект. Ну и своя лояльная система и сетевая - это две большие разницы. Поэтому сравнивать ваш продукт и продукт белого/красного совсем не верно.
23. AlexInqMetal 77 30.12.15 09:03 Сейчас в теме
До 75% мы отдаем нашим партнерам


получать 7000р с одной продажи


походу цена приложения в юанях а не в долларах
28. sobeyko2008 17 30.12.15 09:13 Сейчас в теме
(23) AlexInqMetal,
До 75% мы отдаем нашим партнерам

да именно партнерам которые выкупают франшизу. Имея возможность зарабатывать больше чем 7000р с продажи одной лицензии.
Кстати многим будет очень полезно прочитать статью, о том как развивалась и развивается компания 1с http://www.forbes.ru/kompanii/internet-telekom-i-media/236901-kak-osnovatel-1s-boris-nuraliev-postroil-biznes-s-vyruchkoi
Тогда Нуралиев применил правило, которое легло в основу его взаимоотношений с партнерами. Он готов делиться с дистрибьюторами частью дохода, предлагая беспрецедентные на рынке скидки. Нуралиев отдает партнерам 50–55% стоимости «коробки» или услуги. В отличие от западных вендоров, SAP или Oracle, «1С» не работает сама с конечными покупателями своих программ. Этим занимаются партнеры.
29. Nadushka74 5 30.12.15 09:15 Сейчас в теме
(28) sobeyko2008,
Нуралиев отдает партнерам 50–55% стоимости «коробки» или услуги
не путайте людей, он не отдает эти деньги. он делает скидку на этот процент. Это две гигантских разницы.
33. sobeyko2008 17 30.12.15 09:21 Сейчас в теме
ну в экономии 100% есть и минусы
1. не каждый владелец пойдет на такую скидку

почему же? Если человек накопил например 1000 рублей то он имеет на них право, так как он нарекомендовал своим знакомым ваше заведение. к примеру если с покупки каждого знакомого он получал по 5% соответсвенно товарооборот в вашей компании составил минимум 20 000 рублей. Вместо того чтобы тратиться на рекламу лучше вознаграждать своих клиентов приятными бонусами.
2. не каждый знает как ее правильно отразить в учете

если не знаешь то нужно узнать. Ну или выставить порог что в нашем заведении можно расплачиваться баллами максимум 50%

3. как он будет закрывать эту яму в доходах?
Этот вопрос мне не понятен. Как М-Видео или АЗС Газпром закрывает яму в доходах? Может у них спросить?
36. Nadushka74 5 30.12.15 09:35 Сейчас в теме
(33) sobeyko2008, вы не распространили пока вашу скидочную систему на этих монстров и ваш клиент это мелкий и средний бизнес. Ваши сравнения всегда не адекватны.
40. sobeyko2008 17 30.12.15 09:46 Сейчас в теме
(36) Nadushka74, в
аш клиент это мелкий и средний бизнес.
Да вы правы когда мы только выпускали приложение тоже брали в расчет только мелкий и средний бизнес, но на практике увидели, что к нам присоединяются и торговые центры, кинотеатры, отели, и множество больших сетевых холдингов.
где география ваших клиентов и где география скачивания?
выберите в приложении геолокацию "Весь мир" и посмотрите сами.
42. TODD22 18 30.12.15 09:49 Сейчас в теме
(40) sobeyko2008,
но на практике увидели, что к нам присоединяются и торговые центры, кинотеатры, отели, и множество больших сетевых холдингов.

Можно поинтересоваться какие "большие сетевые холдинги" к вам присоединились?
34. sobeyko2008 17 30.12.15 09:24 Сейчас в теме
не путайте людей, он не отдает эти деньги. он делает скидку на этот процент. Это две гигантских разницы.


Мы тоже деньги ни кому просто так не раздаем. Деньги платятся исключительно с товарооборота. Есть продажа получи деньги. Нет продаж ни получай. Либо выкупай оптом лицензии по хорошей цене и получай деньги с разницы, а также можешь зарабатывать на внедрении.
35. TODD22 18 30.12.15 09:31 Сейчас в теме
(34) sobeyko2008,
Мы тоже деньги ни кому просто так не раздаем. Деньги платятся исключительно с товарооборота. Есть продажа получи деньги. Нет продаж ни получай. Либо выкупай оптом лицензии по хорошей цене и получай деньги с разницы, а также можешь зарабатывать на внедрении.

Тут я подразумеваю, что не нуждаемся в различной рекламе или накрученных инсталах.

Ну разумеется вам нужны продажи и деньги с продаж. Только желающих продавать никому не нужный, мало понятный и невостребованный софт желающих нет.
38. nikolayD 5 30.12.15 09:36 Сейчас в теме
(35) TODD22, +ответственности ни какой по отношению к потребителю, сегодня есть, завтра нет.
37. Nadushka74 5 30.12.15 09:36 Сейчас в теме
где география ваших клиентов и где география скачивания?
39. sobeyko2008 17 30.12.15 09:41 Сейчас в теме
Только желающих продавать никому не нужный, мало понятный и невостребованный софт желающих нет.

))))))))))) Зато вон как тему все дружно поддерживают...
Просто большинство программистов как правило не продажники, и относятся ко всему скептически. Может именно по этому большинство из них не зарабатывают даже 200 000 рублей в месяц. Предлагаю тем кому тема противна просто не заглядывать сюда, остальным дождаться январского обновления программы. Также с февраля мы запускаем аренду нашего функционала для тех кто считает что 70 000 рублей дорого. После можно будет наблюдать хороший прирост компаний.
41. TODD22 18 30.12.15 09:47 Сейчас в теме
(39) sobeyko2008,
Просто большинство программистов как правило не продажники, и относятся ко всему скептически.

Тогда зачем вы ищите продажников среди программистов?
Ну и во франчах есть поговорка "Лучший продажник это бывший внедренец".
После можно будет наблюдать хороший прирост компаний.

Вот когда прирост будет тогда и приходите... пока что это ваши мечты...
46. nikolayD 5 30.12.15 10:11 Сейчас в теме
(39) sobeyko2008,
Зато вон как тему все дружно поддерживают...
По моему Вы путаете "поддержку" с "неприятием". И у вас по-моему это прослеживается не только на этом форуме.
43. sobeyko2008 17 30.12.15 09:52 Сейчас в теме
Вот когда прирост будет тогда и приходите... пока что это ваши мечты...

Договорились)))) к вам с каким приростом придти?
44. TODD22 18 30.12.15 10:01 Сейчас в теме
(43) sobeyko2008, Ну хотя бы начать со списка присоединившихся "больших сетевых холдингов".

И когда у вас будет в каждом городе хотя бы несколько сотен клиентов, а в миллионниках и таких как Мск и Питер тысячи тогда и приходите. А с 3 клиентами и 10 установками за 1000 баксов... это не интересно.
45. Гость 30.12.15 10:08
Таких идей сейчас полно, есть сайты и карты различные.
Если у вас столько клиентов и они вам уже оплатили описанную сумму, то и единомышленники вам не нужны.
На мой взгляд вы преукрашиваете или врете, бесплатная реклама ?
47. sobeyko2008 17 30.12.15 10:44 Сейчас в теме
И когда у вас будет в каждом городе хотя бы несколько сотен клиентов, а в миллионниках и таких как Мск и Питер тысячи тогда и приходите.


Ну все ок. наблюдайте!


Можно поинтересоваться какие "большие сетевые холдинги" к вам присоединились?

скачайте приложение установите геолокацию "весь мир" и изучайте. Я ведь создал эту тему ни для того чтобы кому-то что-то доказывать. Кто захочет разобраться пишите в личку.
48. TODD22 18 30.12.15 11:07 Сейчас в теме
(47) sobeyko2008,
Я ведь создал эту тему ни для того чтобы кому-то что-то доказывать.

И именно этим занимаетесь.
скачайте приложение установите геолокацию "весь мир" и изучайте.

Мне не зачем качать ваше приложение если вы не можете ответить на элементарный вопрос о больших сетевых холдингах.
Ну все ок. наблюдайте!

Пока наблюдаю ваши попытки найти недалёких людей которые будут тратить своё время, жертвовать своей репутацией и продавать какой то непонятный продукт.
49. Nadushka74 5 30.12.15 11:10 Сейчас в теме
Пока наблюдаю ваши попытки найти недалёких людей которые будут тратить своё время, жертвовать своей репутацией и продавать какой то непонятный продукт.

Еще и скачивать не пойми что
50. sobeyko2008 17 30.12.15 11:27 Сейчас в теме
Еще и скачивать не пойми что

Мне вот всегда была не понятна логика людей. Если человеку интересно, то он берет и разбирается. Если нет то проходи стороной.
Я ни кому ни навязываю скачивать приложение. Просто объяснять на пальцах как оно работает людям которым не особо интересно не вижу смысла.
53. nikolayD 5 30.12.15 12:10 Сейчас в теме
(50) sobeyko2008,
Я ни кому ни навязываю скачивать приложение.
В данном случае Вы занимаетесь рекламой. Судя по отзывам и описанию плохого продукта.
Если я считаю, что продукт нарушит мои права, даже если он бесплатный - я им пользоваться не буду. Но этим не ограничится моё участие, я постараюсь, что бы права других людей так же не были нарушены. Люди не теряли время, раз уж я тут потерял немножко своего.

Критикуя - предлагай. Предлагаю.
Судя по срокам проекта - больше года и его эффективности.
Вам рекомендую от него в текщем виде отказаться.
Сделать - ребрендинг, поменять название, интерфейс
Учесть пожелания клиентов, в плане защиты их ЗАКОННЫХ прав.
Изменить систему вхождения в проект, вход должен быть бесплатным первые пол года точно. Плату брать только за реально оказанные услуги.
Если как Вы говорите, Вы лично миллионер, то потратьтесь на первоначальную раскрутку, без предоплаты и клиенты к вам потянутся.
Как мировая ПРАКТИКА ИТ показывает "условно бесплатные" проекты, окупаются быстрее чем платные.
55. sobeyko2008 17 30.12.15 12:17 Сейчас в теме
(53) nikolayD, я люблю конструктивных людей. У которых есть свое мнение, а ни стадное чувство. Если у вас есть конструктивные предложения по улучшению сервиса или хотя-бы конструктивно сможете обосновать чем наше приложение плохое, то пишите. А то вы пишите по принципу "одна баба сказала"
54. TODD22 18 30.12.15 12:13 Сейчас в теме
(50) sobeyko2008,
Мне вот всегда была не понятна логика людей. Если человеку интересно, то он берет и разбирается. Если нет то проходи стороной.

Мне вот то же не понятна логика людей которые заявляют что работают с "большими сетевыми холдингами" и при этом на конкретный вопрос "с какими?" предлагают скачать какое то приложение а потом в этом сидеть разбираться.
Если сложно ответить прямо, дать ссылки тогда предполагаю что никаких холдингов нет.
58. Nadushka74 5 30.12.15 12:39 Сейчас в теме
(50) sobeyko2008, а я привыкла прежде чем куда кидаться все внимательно изучать. Вы перед тем как в банке кредит берете, договор читаете? а перед тем как машину покупать характеристики читаете?
Так чего я должна скачивать не пойми что???? может у вас не приложение, а вирус???
nikolayD; +1 Ответить
51. herfis 505 30.12.15 11:53 Сейчас в теме
Исходное сообщение было удалено как спам, как я понял. Но насколько я понял концепцию и ее слабые места из критических комментариев, то я бы предложил следующее: предприниматели должны платить за пользование системой помесячно. Это даст гарантированное "сердцебиение" продолжения поддержки сервиса со стороны предпринимателей. А не купил, попробовал, забил, а клиент об этом узнает постфактум при попытке воспользоваться услугой и получит при этом кучу негатива, в т.ч. и в адрес авторов сервиса. Причем обоснованного негатива! Да, если услуга перестала предоставляться - это вина поставщика услуг. Но то, что я не могу об этом узнать своевременно - это вина автора сервиса. Значит, он не позаботился о клиенте, делая свой сервис.
Если предприниматель пропускает месячный платеж, то спустя небольшой демпферный период клиенты должны быть об этом прозрачно и недвусмысленно проинформированы. И уведомлением и в самой программе сразу должно выделяться, что такие-то конторы, на которых у меня есть баллы, теперь находятся в "подвешенном" состоянии. Если же предприниматель пропускает два платежа подряд - то услуга блокируется (но баллы не сгорают - на случай возврата поставщика услуг "в строй"). Этот простой шаг, правильно оформленный, перенесет весь негатив клиентов с авторов сервиса на предпринимателей - поставщиков услуг. Одно дело, если я своевременно информирован, что поставщик прекратил действие услуги. "Вот гад!". Другое дело, когда я радостный прибежал использовать накопленные баллы, а меня "опустили" - тут уже гады все. И поставщик и авторы сервиса, которые допускают такой мегаоблом.
Ну и сама схема оплаты "по подписке" по моему мнению - более правильная в данном случае.
sobeyko2008; +1 Ответить
52. sobeyko2008 17 30.12.15 12:06 Сейчас в теме
(51) herfis, полностью согласен вами. С февраля мы запустим функцию аренды. Дадим возможность более детально разобраться предпринимателям в продукте перед тем как он оплатит.
56. sobeyko2008 17 30.12.15 12:24 Сейчас в теме
условно бесплатные" проекты, окупаются быстрее чем платные
.
Проходили мы такую практику, как показала практика не поняв ценности продукта эти компании в первую очередь и сливаются.
60. nikolayD 5 30.12.15 12:50 Сейчас в теме
(56) sobeyko2008,
Проходили мы такую практику, как показала практика не поняв ценности продукта эти компании в первую очередь и сливаются.
Вижу в этом только проблему в вас и подтверждение своего первого вывода. Либо сервис действительно хреновый и неудобный, либо не было ощутимого результата.

А то что кто-то на вас завис после оплаты исходя из сказанного выше, то только по той причине, что "уже уплочено". Причём уплочено, как я понимаю под влияние рекламы а-ля как тут на форуме. Потому и рекомендация - не платить ни кому вам.
Если у вас есть конструктивные предложения по улучшению сервиса
Хорошо можем договориться, я скачаю, попользуюсь, напишу несколько страниц недостатков и что требуется доработать, как себе вижу рабочую схему и т.п. Если вы хотите, что бы это было серьёзно и обдуманно, а не суждение по "одна бабка сказала". Пользоваться или нет, я делаю вывод по внешней информации "которая доступна", "сарафанное радио" считаю более честным, чем реклама поставщика. Если Вам нужна техническая сторона и комплексный взгляд, то можем попробовать договориться. Сразу скажу, что навязчивой рекламой я заниматься не подпишусь, могу лишь сделать не публичный анализ. Так сказать побыть тестером, но так же как и вы, не бесплатно, в общем, если интересно, можете написать в личку.

Но судя по имеющейся у меня информации, у вас метод продвижения конкретный и менять его вы не собираетесь. Причём метод приоритетнее, чем цель. Если вдруг соберётесь, то вероятно, вы и без меня справитесь.

Так что у меня пессимизм в отношении вашей программы.
61. sobeyko2008 17 30.12.15 13:49 Сейчас в теме
а я привыкла прежде чем куда кидаться все внимательно изучать. Вы перед тем как в банке кредит берете, договор читаете? а перед тем как машину покупать характеристики читаете?
Так чего я должна скачивать не пойми что???? может у вас не приложение, а вирус???

Ну что я вам могу тогда предложить? Разбирайтесь значит не скачивая.

(60) nikolayD, можете тут отписать все проблемы и предложения http://udsgame.reformal.ru/
62. Nadushka74 5 30.12.15 13:57 Сейчас в теме
(61) sobeyko2008, вы странно представляете ваш продукт. Я знаю успешных людей, они конечно не будут с пеной у рта доказывать, что их компания или продукция лучшая, но и такой ответ для них это недопустимо. Т.е как потенциальный клиент вам не интересна, но своим ответом вы и другим сразу даете знать, что это все для вас не серьезно.
65. sobeyko2008 17 30.12.15 14:33 Сейчас в теме
(62) Nadushka74, я от вас ни вопроса ни предложений не услышал. Только понял что вы хотите разобраться, но скачивать ни хотите потому что думаете что я вам вирус предлагаю. Что мне остается вам ответить.

Спасибо, когда от Вас ожидать перевода 1000$?
Тут вообще не понял вас.

потому что там в сервисе полтора инвалида
4 раз пишу, надеюсь что последний: Мы не предоставляем клиентам рекламную площадку. Мы предлагаем из своих лояльных клиентов сделать еще более лояльных. И дать им возможность подзаработать баллов на следующую покупку. Скачайте приложение бургер кинг (1млн скачиваний) функционала в несколько раз меньше чем у нас. Как вы думаете им есть разница сколько клиентов скачало приложение Красное/Белое? Вбухали хрен знает сколько денег в свое приложение и продолжают вбухивать ежемесячно на обновления и почемуто не отказываются от своей клиентской базы.

а вот попробуй такую схему вообще... реально а пусть это будет приложение клиента, пусть там будет его иконка, его цвета и формление, какие-то возможно еще модули вариантивные предложите клиенту, но с общей базой пользователей как у вас сейчас, общим сервером.

Мы обдумывали над этим вариантом, но тогда встает вопрос: когда к тебе друг приходит и предлогает скачать приложение чтобы поделиться с тобой скидками, то какое приложение тебе нужно будет скачать?
66. nikolayD 5 30.12.15 14:35 Сейчас в теме
(65) sobeyko2008,
Тут вообще не понял вас.
Попробуйте перечитать пост, на который отвечаете в (61) и что вы ответили.
67. sobeyko2008 17 30.12.15 14:42 Сейчас в теме
(66) nikolayD, Вы предлагаете чтобы я вам заплатил 1000$ за то что вы скачаете приложение и составите список пожеланий по улучшению сервиса?
68. nikolayD 5 30.12.15 14:46 Сейчас в теме
(67) sobeyko2008,
Вы предлагаете чтобы я вам заплатил 1000$ за то что вы скачаете приложение и составите список пожеланий по улучшению сервиса?
Если вы хотите не отзыв, а серьёзный анализ-работу, то да. Отзыв бесплатно я уже тут написал и куда-либо ещё не собираюсь писать. Плохой отзыв на сайте производителя вы удалите, за идиота меня не держите, пожалуйста.
Ваше предложение?
69. sobeyko2008 17 30.12.15 14:51 Сейчас в теме
(68) nikolayD, Вы меня конечно извините, но я думаю мы откажемся от вашего предложения. Так как приложение делается по обратной связи от пользователя. И так уж завелось у нас, что не платим мы им за это. 8 обновлений выпустили ведь както. Сейчас 9е обновление выходит. В Котором будет ну оооочень много чего.
70. nikolayD 5 30.12.15 14:53 Сейчас в теме
(69) sobeyko2008,
Вы меня конечно извините, но я думаю мы откажемся от вашего предложения.
Поверьте, я не навязываюсь. Это вы занимаясь не прикрытой навязчивой рекламой, не навязываясь, требуете больше конструктива.

Давайте вернёмся к названию топика. Поподробнее сколько вы готовы платить и за что?

Почему вы как все белые люди не размещаете вакансию?
Если вам нужна какая-то короткая работа, то тут на сайте есть сервис "тендеры", я пользуюсь, мне помог, рабочий.

У вас не стартап, а уже больше года на рынке. И по Вашему заявлению, у вас уже миллионы денег и с инвестированием проблем быть не должно.
63. nikolayD 5 30.12.15 14:02 Сейчас в теме
(61) sobeyko2008,
можете тут отписать все проблемы и предложения http://udsgame.reformal.ru/
Спасибо, когда от Вас ожидать перевода 1000$?
57. herfis 505 30.12.15 12:36 Сейчас в теме
Проходили мы такую практику

Вы слишком обобщаете. Есть раскрутка и есть монетизация. Вариантов их комбинаций - куча. И в разных случаях разные варианты имеют разную финансовую успешность.
Имея финансовую подушка или инвесторов, можно максимально быстро набрать клиентскую базу, если продукт "получился", предлагая его бесплатно. Это медицинский факт.
И такая база имеет ценность уже сама по себе. Грамотно ее монетизировать - это зачастую уже дело техники. Многие успешные продукты начинали развиваться, вообще не представляя, как они будут монетизироваться. И в некоторых случаях - до сих пор не могут выйти на успешную схему монетизации :) Но это более редкий случай.
В большистве случаев такая схема вполне себе работает. И количество пользователей бесплатной системы - прямой ее показатель привлекательности для инвесторов.
Поэтому как-то странно говорить - "как показала практика не поняв ценности продукта эти компании в первую очередь и сливаются". Практика могла показать только очевидное - большинство стартапов сливаются так или иначе. А схема сама по себе - одна из самых популярных и рабочих.
59. herfis 505 30.12.15 12:43 Сейчас в теме
Но соглашусь, что для вашего стартапа - бесплатный продукт не вариант. Потому что единственный приемлемый вариант монетизации - через поставщиков услуг. А их не может быть очень много, зато все они - бизнесы сами по себе и им продается инструмент для повышения их прибыли в конечном счете. Поэтому продукт просто обязан быть платным изначально.
sobeyko2008; +1 Ответить
64. Lokiy 136 30.12.15 14:20 Сейчас в теме
(59) herfis, "им продается инструмент для повышения их прибыли в конечном счете. " Они его купили, посмотрели что прибыль не повышается, потому что там в сервисе полтора инвалида, плюнули на заплаченную 1000$ и решили выйти из этой схемы чтобы 20$ баксов в месяц не платит, потому что смысла нет.

sobeyko2008, а вот попробуй такую схему вообще... реально а пусть это будет приложение клиента, пусть там будет его иконка, его цвета и формление, какие-то возможно еще модули вариантивные предложите клиенту, но с общей базой пользователей как у вас сейчас, общим сервером. Вот уже за это как бы 1000$ это нормально, а с вариантами доработки - можно и больше. Это то круто - был бы прорывной продукт... типа ты даешь вот приложение заказчику его личное, но в нем, типа будут партнеры сети, которые тоже дают акции, хотя приложение как бы личное заказчика.
А то что типа пользователям удобнее одно приложение, дак оно и будет одно, тот кто из вашей сетки из заказчиков первый клиенту его предложил, с тем логотипом и будет. Правда встанет вопрос с обновлениями, как обновить приложения на 10 тысячах разных аккаунтов :) - но тут как раз 20$ за обновление становится логичными :)
71. sobeyko2008 17 01.01.16 19:51 Сейчас в теме
Поподробнее сколько вы готовы платить и за что?

В первом посте все расписывал. Видимо Администрация решила удалить первый пост. Блокировали бы уж всю тему тогда раз считают что я нарушаю чьи то права.
7000р за продажу лицензии или до 50000 рублей для тех кто увидит идею, разберется и решит стать партнером компании. Ну ладно уже раз админы решили удалить первый пост, значит тему можно считать закрытой.

на всякий случай выложу инфу еще раз.
https://youtu.be/IpTUhZ9MjvI
отзывы предпринимателей
https://youtu.be/6e7N56zvabA
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот