Как найти действительно хорошего 1С программиста

1. HRAR 09.04.14 10:25 Сейчас в теме
Компания ARLIFT, лидер в области Европейских строительных технологий в России и странах СНГ, приглашает на работу 1С программиста.

Обязанности
Развитие и поддержка ИС на платформе 1С (1С:УНФ);
Постановка, разработка и внедрение новой функциональности;
Поддержка текущего функционала;
Консультирование и обучение пользователей.

Требования
Опыт работы программистом 1С от 1 года;
Любовь к IT, желание осваивать новые технологий;
Уважение к пользователям, знание основных принципов построения пользовательских интерфейсов;
Умение и желание работать в команде;
Понимание что придётся вникать в бизнес-процессы компании и формулировать технические задания.

Мы предлагаем Мало рутины, и много новых интересных внутренних проектов;
Работа в социально ориентированной компании;
Отличные условия для личностного и профессионального роста;
Компенсация мобильной связи;
Оплату обучения по предметным областям и информационным технологиям, востребованным в работе;
Бесплатное, корпоративное обучение английскому языку; Молодой, динамичный, сплоченный коллектив;
Светлый и уютный офис. 8-921-398-56-89
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. capitan 2484 09.04.14 17:04 Сейчас в теме
Неформальный подход к поиску персонала.
Если бы я был собственником - премия моментально была бы выписана.
Только чудес не бывает в этой жизни.
Если платное размещение на НН.ру не дает вам потока кандидатов, значит нужно в консерватории в З деленное на П что-то менять и люди к вам потянутся.
Дадите им тестовое задание, посмотрите что за человек и выберете.
3. HRAR 10.04.14 09:26 Сейчас в теме
НН, - хорош. Но мы не хотим себя им ограничивать, делаем все возможное, чтобы наши люди были действительно лучшими, вы правы -без тестовых заданий, здесь действительно не обойтись.
5. AllexSoft 10.04.14 14:04 Сейчас в теме
(3) HRAR, все правильно делаете! хх.ру это хорошо конечно, но ис - проф ресурс, и тут объявление быть обязано!
только вот непонятно какой город, и зарплатная вилка...
8. capitan 2484 10.04.14 14:32 Сейчас в теме
(5) AllexSoft, во первых строках письма - я ее знаю, ее видно на НН.
И нужно отделять мух от котлет - на ИС можно и нужно искать супер-мега профессионалов для супер-мега сложных/интересных, но ключевое слово нестандартных проектов.
Для всего остального есть мастеркард НН и он отлично с этим справляется.
А надежда, что если на НН не нашлось, то найдется на ИС... с тем же успехом можно в одноклассниках искать.
Что многие ОК и практикуют. Как минимум - плюс на планерке за служебное рвение :)
А во вторых строках - есть работа и заработная плата - это главное, а есть бонусы.
Я думаю 99% предпочтут обычную и простую прибавку к жалованию, чем экзотический бесплатный тайский массаж пяток.
И в другую сторону это тоже справедливо: нужно кодировать - берите программиста, хотите музыку - берите в штат гусельника или баяниста.
nana_rge; +1 Ответить
9. AllexSoft 10.04.14 15:04 Сейчас в теме
(8) capitan, ну а что вон вакуха по-моему для питера неплохая со стажем от 1 года (что для 1с прогера не стаж вообще) и вилка зп неплохая. Плюс плюшки есть, я вот например английский бы подучил нахаляву... жаль что у нас в компании плюшек нет, кроме хорошей скидки на свою продукцию
10. Bukaska 140 10.04.14 21:50 Сейчас в теме
(9) AllexSoft, Мда.. у нас тоже нет как таковых плюшек))) а как бы хотелось учить английский))))
4. capitan 2484 10.04.14 13:52 Сейчас в теме
Чтобы найти действительно хорошего 1С программиста нужно предложить действительно хорошую зарплату.
При всем моем уважении вы - не Газпром, примКАДье несколько отличается от Невского проспекта, а настройка УНФ несколько различается по интересу с настройкой УПП.
Возможно у вас самые вкусные в мире бесплатные печенюшки.
А теперь посчитайте, сколько печенюшек можно приобрести скажем на 10 т.р.
Ожирение и гиподинамия - обеспечены.
Давным давно, когда 1С была еще 3.0 гранд кафе Строганофф набирало программистов. Они предложили з/п в 1.5 больше рыночной.
Вот тогда я первый и единственный раз увидел очередь из программистов в отдел кадров :)
Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.
А если Вы сможете донести эту мысль до собственника....
Сказка о попе и работнике его Балде, если кратко :)
6. AllexSoft 10.04.14 14:06 Сейчас в теме
(4) capitan, вы не правы, мож у них хорошая зп, вы же не знаете ее?) А по поводу газпрома, я бы на вашем месте не был так уверен что там уж очень хорошо...
а печенюхи это хорошо, хоть я и за домашнюю выпечку
7. HRAR 10.04.14 14:30 Сейчас в теме
AllexSoft - спасибо.
Санкт-Петербург, вилка по ЗП - 60-80.
11. capitan 2484 11.04.14 10:09 Сейчас в теме
Други мои, все познается в сравнении.
В Питере есть десяток контор предлагающих до 100 т.р. туда и течет нескончаемый людской поток.
А те кто предлагают 120 -150 спокойно забирают всех спецов.
Все просто : кто девушку ужинает - тот ее и танцует.

Если уж быть до конца честными - в данном случае у НР есть выбор:
1. провести мониторинг з/п, пойти к шефу и сказать - надо больше. Получить за это пилюлю, но найти хорошего программиста надолго.
2. развесить объявления на всех знакомых шефу сайтах, тут фантазия может зайти далеко. Ведь программисты 1С тоже люди их можно даже на порнхабе поискать :) Потом доложить - анкета размещена на 238 сайтах ждем результатов. Получить медаль на всю грудь и через месяца три искать нового программиста.
Есть люди которые вокруг себя создают работу, а есть люди которые вокруг себя создают пену.

И кстати, я вот вижу тут тему - стоит ли брать человека, часто меняющего работу?
А вот стоит ли идти в компанию, часто меняющую работников почему то нет.
12. AllexSoft 11.04.14 10:22 Сейчас в теме
(11) capitan, какой то вы пессимист )
13. capitan 2484 11.04.14 10:44 Сейчас в теме
Пессимист - это хорошо информированный оптимист :)
NanoKot; AllexSoft; +2 Ответить
14. HRAR 11.04.14 10:48 Сейчас в теме
AllexSoft - не согласна, capitan - довольно оптимистичен, поскольку з.п. в 100 тыс. на испытательный срок, для человека с опытом работы от года - более чем оптимистично для Питера, причем даже для очень уважаемых нами Программистов. За последние 3 года, кстати, из ARLIFT - никто не увольнялся. А вот идти работать в компанию часто меняющую сотрудников, я бы не посоветовала.
17. AllexSoft 11.04.14 11:22 Сейчас в теме
(14) HRAR, помоему вы не поняли что я имел ввиду под
(11) capitan, какой то вы пессимист )

ПС: а вот то что хороший программист со стажем 1 год - это уникально.. стаж для 1С прогера минимум 3 года
15. capitan 2484 11.04.14 10:58 Сейчас в теме
Два невероятных, в моем представлении явления:
1. хороший программист с опытом от 1 года.
2. компания из которой за 3 года никто не увольнялся.
Что то будет когда они встретятся.

Вспоминается... черная кошка перебежала дорогу бабе с пустыми ведрами.
Обе умерли на месте.
jobkostya1c_ERP; Mi4man; AllexSoft; +3 Ответить
16. mymyka 11.04.14 11:19 Сейчас в теме
Оффтоп:
За последние 3 года, кстати, из ARLIFT - никто не увольнялся

звучит довольно-таки зловеще )
Mi4man; Allexe8.1; AllexSoft; +3 Ответить
18. HRAR 11.04.14 11:31 Сейчас в теме
19. HRAR 11.04.14 11:33 Сейчас в теме
"хороший программист со стажем 1 год - это уникально.." - согласна, а вот от 1 года - нет, думаю почти все хорошие программисты попадают под это требование.
20. AllexSoft 11.04.14 11:38 Сейчас в теме
(19) HRAR, 1,5 года это же больше чем 1 год?) я бы написал если хотите найди хорошего программиста от 3х лет + опыт личных проектов (разработок) приветствуется
Mi4man; HRAR; +2 Ответить
21. HRAR 11.04.14 11:40 Сейчас в теме
AllexSoft - спасибо,
я бы написал если хотите найди хорошего программиста от 3х лет + опыт личных проектов (разработок) приветствуется
- очень ценное замечание.
23. morrozzz 11.04.14 11:58 Сейчас в теме
(21) HRAR, только такому программисту ЗП 60-80 совсем неинтересна
22. Gendalf_beliy 11.04.14 11:58 Сейчас в теме
После зарплаты и условий труда самое главное интерессный проэкт, возможность развиваться.
Так что
Мы предлагаем Мало рутины, и много новых интересных внутренних проектов
очень важно
Пусть кандидаты расскажут о проэктах в которых брали участвие и о том, что конкретно кандидат в проекте сделал.
Ну и дать тестовое задание, возможно с ограничением по времени.
24. AllexSoft 11.04.14 12:03 Сейчас в теме
(22) Gendalf_beliy, я вот против тестовых задний в целом, я за 5-6 вопросов которые решаются за 5 минут, скажем спросить как оптизировать запрос с условием ГДЕ (когда надо использовать параметры виртуальных таблиц), что нибудь на соединения, можно спросить ка нужно проиндексировать таблицу в пакете1 если в пакете2 вот такие связи и условия и тд ) а сделать полноценное задание - я бы отказался, если конечно не супер работа за 200тыс... потому что мне через 10 мин позвонит другой работодатель и я лучше схожу еще на одно собеседование чем тратить н-часов на решение задания (которое не факт что понравится кому то)
jobkostya1c_ERP; +1 Ответить
25. HRAR 11.04.14 12:36 Сейчас в теме
Многие соискатели сыпятся еще на вопросе: "Как получить значение константы в выполняющейся на клиенте процедуре управляемой формы" - это беда.
26. AllexSoft 11.04.14 13:09 Сейчас в теме
(25) HRAR, с этим все понятно, во первых в основном с опытом все начинали либо с 7.7 либо большую часть прогали на 8.1, там не было физически такой функции если вы конечно о ПредопределенноеЗначение(<ИмяПредопределенногоЗначения>). хотя в справке
Тип предопределенного значения> может быть:
Справочник (Catalog);
ПланВидовХарактеристик (ChartOfCharacteristicTypes);
ПланСчетов (ChartOfAccounts);
ПланВидовРасчета (ChartOfCalculationTypes);
Документ (Document) - только пустая ссылка;
Перечисление (Enum);
БизнесПроцесс (BusinessProcess) - только пустая ссылка и получение точек бизнес процесса;
Задача (Task) - только пустая ссылка.

то есть константы нет. Если вы имеете ввиду с клиента перейти на сервер и там получить и вернуть через возврат функции, то вопрос некорректен...
Во вторых: далеко не все ходили на курсы по клиент-серверному программированию в 1С и программированию УФ.

Вот я у себя спросил ваш вопрос, вспомнилось только ПредопределенноеЗначение(), ну и перейти на сервер... спросил а сколько я эту функцию ПредопределенноеЗначение использовал за < 2 года работы с УФ.. раза 3-4 наверное )
ИМХО вопрос не очевидный далеко и я бы его не задавал вообще.

ПС: раз мы уж о теме вопросов, может скажете какие вопросы задаете вы на собеседовании? и как вы их составили? вы же HR как я понял и к программированию в 1С никак не относитесь.
ПС2: помню наслушался на собеседованиях, одни предлагали в MS SQL сервере написать какие то олимпиадные запросы, я им сказал что им не 1С программист нужен... еще одни спрашивали как так вы на 8ке не используете прямые запросы в СУБД, вместо встроенных запросов 1С)) ну извините, такие вопросы говорят сами за себя, я в таких фирмах работать точно не буду - это не профессионализм
27. mymyka 11.04.14 13:24 Сейчас в теме
(26)Тут скорее суть вопроса не в том, что надо сходить на сервер и получить значение,а на знание, чем отличается контекстный вызов сервера от безконтекстного.
28. AllexSoft 11.04.14 13:30 Сейчас в теме
(27) mymyka, ну вот ты видешь понял по одному, что контекст формы на сервер для получения константы разумеется таскать не надо, то есть использование дериктивы требуется, а я вот понял что это проверка на знание новых возможностей УФ и клиент-серверный подход в получении данных, а третий еще как то по другому поймет. Поэтому либо все ответы будут не правильные - либо все правильные. Вопрос некорректен в своей формулировке ИМХО
mymyka ПС: вопрос был "в выполняющейся на клиенте процедуре ", то есть все таки хотят в процедуре на клиенте, без перехода на сервер
29. mymyka 11.04.14 13:48 Сейчас в теме
(28)"получить значение" и "выполняющейся на клиенте" несовместимы в принципе в рамках клиент-серверной технологии. ИМХО, обычный вопрос на знание азов управляемых форм. Если скажет, значит не совсем дуб, если при этом сделает безконтекстный вызов, значит работал с УФ несколько плотнее, нежели простое обновление типовой бухни3/ут11.
З.Ы. понимаю ТС, ко мне приходят такие "кандидаты", которым вопросы по УФ задавать просто неудобно, они с конструктором запроса то еле управляются. Причем претендуют на з/п выше среднего в отрасли по региону.
30. AllexSoft 11.04.14 13:56 Сейчас в теме
(29) mymyka,
"получить значение" и "выполняющейся на клиенте" несовместимы в принципе в рамках клиент-серверной технологии.

не согласен... а как же ПредопределенноеЗначение()? или почему бы не получить значение на клиенте если это сериализуемое значение, например просто строка или булево ? а как же методы получения значений на клиенте, типа РекивзитФормыВЗначение? в клиент-серверной технологии смысл то не в том что не возможно что то получить на клиенте, иногда вполне даже нужно получить значение на клиенте, смысл разделить обращение к данным и работу с элементами формы (в которых по сути представления ссылок и уиды)
31. mymyka 11.04.14 14:02 Сейчас в теме
(30)Хочешь сказать, что ПредопределенноеЗначение() не инициализирует серверный вызов при первом использовании?
сериализуемое значение, например просто строка или булево

если оно есть на клиенте его не надо "получать" из БД, оно уже известно.
РекивзитФормыВЗначение

Доступность:
Сервер.
Я думаю, стоит закончить оффтоп) Не та тема, чтобы меряться пи знанием базисов клиент-серверной технологии )
32. AllexSoft 11.04.14 14:09 Сейчас в теме
(31) mymyka, ПредопределенноеЗначение разумеется обращается за данными на сервер(?), но к
несовместимы в принципе в рамках клиент-серверной технологии.

никак не относится... получение на клиенте каких то значений с сервера разумеется никак не противоречит клиент-серверной технологии...
ПС: оффтоп закончен
ПС2: (25) HRAR, вот видите как даже тут есть 2 разных мнения, а вы о кандидатах который вообще про клиент-серверный подход только слышали.. )))
33. Allexe8.1 11.04.14 14:12 Сейчас в теме
(30) AllexSoft, ПредопределенноеЗначение() вроде бы не обращается к серверу. Эта функция получает ссылку, зашитую в конфе. В отличие от значений констант (каждое значение - это значение поля единственной строки в таблице констант, так было). Поэтому - обычно значения констант кэшируются, в параметрах сеанса, например, чтобы лишний раз базу не дергать.
Собственно, ПредопределенноеЗначение(), думаю - это костыль, позволяющий обойти недоступность менеджеров объектов на тонком/web клиентах
vladir; AllexSoft; +2 Ответить
34. AllexSoft 11.04.14 14:27 Сейчас в теме
(33) Allexe8.1, из справки
Примечание:
Результат выполнения кэшируется при первом обращении до изменения конфигурации или версии платформы.

то есть можно сделать вывод что все же первый раз лезет на сервер и кэширует... поэтому нельзя однозначно сказать что мы получаем с сервера значения или используем кэш (то есть клиент)
Allexe8.1; +1 Ответить
35. Allexe8.1 11.04.14 14:37 Сейчас в теме
(34) AllexSoft, да, все так и есть) только что проверил. Первый раз обращается к скулю, потом из кэша тянет. Думаю, обращается к серверу, чтобы "узнать" что такая ссылка существует в базе.
36. AllexSoft 11.04.14 14:41 Сейчас в теме
(35) Allexe8.1, а HRAR хочет чтобы кандидаты на собеседовании выдавали ответы на такие вопросы, ответы которые как бы не однозначны...
37. HRAR 11.04.14 15:03 Сейчас в теме
Ух... AllexSoft
вы же HR как я понял и к программированию в 1С никак не относитесь
- правильно поняли.

HRAR - считает, что если в ответе на вопрос про константу, программист произнесет слово "сервер", он будет приглашен на собеседование с нашим IT - директором.
Allexe8.1; +1 Ответить
38. AllexSoft 11.04.14 15:29 Сейчас в теме
(37) HRAR, дело в том что круглые глаза на собеседовании при вопросе о константе могут быть просто следствием что человек не знает что ему ответить:
1. ПредопределенноеЗначение
2. Вызов серверной процедуры
3. на клиенте нельзя получить значение константы
А мозг программистов он логический очень, если есть многовариантность решений - то за частую просто виснет, так и не определив какой вариант истинно правильный, а истинно правильного как мы выяснили нет. Нужно задавать такие вопросы - на которые существует однозначный ответ.
Ну в данном случае так как вы не понимаете сути клиент-серверного программирования, вы не виноваты конечно )
39. HRAR 11.04.14 15:48 Сейчас в теме
=)) AllexSoft - а какой вопрос при телефонной беседе, на ваш взгляд был бы 100%ым попаданием, для понимания того, что соискатель действительно в теме? Буду рада еще и однозначному ответу на него, который я бы тоже могла однозначно трактовать, как правильный, при этом ничего не понимая в программировании.
40. AllexSoft 11.04.14 16:19 Сейчас в теме
(39) HRAR, ну смотря какую тему вы хотите проверить чтобы сказать что соискатель "что соискатель действительно в теме".
Например
1. Существуют или нет ссылки на записи в регистрах 1с - ответ нет
2. Что лучше использовать параметр виртуальной таблицы или условие ГДЕ в запросах 1С Предприятие. - ответ: при прочих равных лучше использовать параметры виртуальной таблицы. Если кандидат объяснит почему лучше параметры виртуальной таблицы то ему плюс
- --
Ну и что нибудь по 1с 8.2 УФ:
3. Вам нужно раскрасить строки динамического списка на форме, как вы это будете делать? - ответ: зайду в условное оформление формы и настрою оформление динамического списка

--
ну и тд, могу еще придумать )
49. Lokiy 136 15.04.14 09:03 Сейчас в теме
(40) AllexSoft,
1. Существуют или нет ссылки на записи в регистрах 1с - ответ нет

Ппц... что это... 10 лет опыта, меня вопрос ввел в ступор...
Только через минут 10 втыкания понял что вообще у меня спрашивают.
Не такого понятия в 1С как ссылка на запись в регистре. Зачем придумывать абстрактные вопросы не несущие практической нагрузки ?
51. AllexSoft 15.04.14 10:22 Сейчас в теме
(49) Lokiy, вот именно что нет такого понятия) ну думаю это каждый знает что нет )) ну если ты не понял это либо я сформулировал вопрос не четко, ну либо вопрос повышенной категории сложности ))
52. kirinalex 15 15.04.14 13:49 Сейчас в теме
(49) Lokiy, вопрос хороший, про понимание отличия объектных и необъектных данных
но стоит переформулировать его
53. Bukaska 140 15.04.14 14:44 Сейчас в теме
(49) Lokiy, Для меня лично ссылка - понятие по теме справочников, а если говорить о регистрах, тогда уж движения, а не Ссылки))))
43. Allexe8.1 12.04.14 14:24 Сейчас в теме
(39) HRAR, у 1С есть тест 1С:Профессионал. Можно оттуда вопросы взять. В принципе, после трех вопросов уже будет понятно, в теме человек, или откровенно, плавает
44. AllexSoft 13.04.14 12:47 Сейчас в теме
(43) Allexe8.1, тоже верно, 1С:Профессионал по платформе, выбрать оттуда пяток адекватных вопросов (ит-директор это может сделать) вот их и задавать
54. dsv_nsk 01.05.14 07:52 Сейчас в теме
(44) AllexSoft, напомню - тест 1С:Профессионал предполагает предварительную подготовку
55. AllexSoft 05.05.14 10:00 Сейчас в теме
(54) dsv_nsk, это не значит что там нет элементарных вопросов которые помогают определить на собеседовании в теме человек или нет
41. capitan 2484 12.04.14 12:52 Сейчас в теме
Я так понимаю, в Гугле присутствующих забанили.
вопросы на собеседовании 1с программисту
А ведь потом, когда его примешь - он свое высокооплачиваемое время будет проводить на форумах :)
42. Allexe8.1 12.04.14 14:15 Сейчас в теме
(41) capitan, здесь, кстати, нашел, по Вашему запросу:
http://infostart.ru/public/95484/
Имхо, человек свое резюме выложил. Необъективно
По поводу времени- когда у программиста есть свободное время на профессиональные форумы - значит все работает - машины ездят, склады отгружаются, бухи сдают отчетность, и т.д. Хуже, когда все встало колом, и у программиста времени нет, потому что он исправляет свои ошибки)
vladir; AllexSoft; +2 Ответить
45. HRAR 14.04.14 09:17 Сейчас в теме
Огромное спасибо, очень полезные советы.
46. пользователь 14.04.14 20:34
Сообщение было скрыто модератором.
...
48. Bukaska 140 14.04.14 23:04 Сейчас в теме
(46) VNN21122006, Зачем копировать чужие сообщения???
Allexe8.1; +1 Ответить
47. пользователь 14.04.14 20:35
Сообщение было скрыто модератором.
...
50. starjevschik 15.04.14 09:51 Сейчас в теме
"В действительности все было не так, как на самом деле" (с) :))
Все эти вопросы, тесты, проверочные задания, даже если они придуманы осмысленно (а не как 1С:Профессионал) - это все-навсего проверка неких знаний. Ответил - значит, человек это знает, не более того. Он при этом может вообще не понимать, о чем речь. Хорошо придуманное задание может некоторым образом проверить понимание. Это уже лучше, конечно, но все равно - ни знания, ни понимания ничего не скажут о том, какой работник получится из этого человека. Он может много знать, может обклеивать свое рабочее место сертификатами, может даже иногда понимать, что делает, но делать плохо. Причин на это может быть много, и все они в области психологии, а не 1с.
Поиск хорошего работника - это всегда будет метод проб и ошибок, плюс мотивация. Причем в среде программеров 1с в основном в почете только денежная мотивация. На мой взгляд, если работник заточен только на деньги, он недолго будет работать хорошо, потом станет ныть, что мало платят и через некоторое время уйдет, сколько ему ни плати - все будет мало. Хорошему работнику работа должна быть интересна сама по себе, можно ли это понять тестами на знание каких-то подробностей устройства 1с?
С другой стороны, 1с - вещь довольно простая и к тому же сугубо вспомогательная, нужен ли вам лучший программист, надо ли тратить на него столько ресурсов? или хватит просто хорошего, подумайте. Я так вообще подозреваю, что вам нужен просто нормальный фрилансер, чтобы поставить учет и раз в пару месяцев что-нибудь подкручивать.
AlbinaAAA; +1 Ответить
56. lexkex 107 06.05.14 17:40 Сейчас в теме
Самый лучший вопрос, по которому можно будет понять, на сколько хороший программист 1С - это "Есть ли у Вас рекомендации?"
57. AllexSoft 06.05.14 17:45 Сейчас в теме
(56) lexkex, не согласен.. полно народу приходит и говорит "рекомендации конечно есть" ... а на самом деле он просто бухал с руководством той компании или за него кто то делал а он только работу сдавал готовую, вот и все рекомендации. Надо проверять реальные знания, а не рекомендации
59. Allexe8.1 04.06.14 13:49 Сейчас в теме
(56) lexkex, хороший программист никогда не сознается, даже если рекомендации у него есть?)
61. Alex_E 2355 04.06.14 14:04 Сейчас в теме
(56) lexkex, Когда то давным давно я решил пойти во франч. С 1с был знаком практически никак, работал в частной конторе (лепили пельмени) электриком, слесарем, сисадмином и программистом в одном флаконе. Про рекомендации сразу сказал - нету. Уже потом мне рассказали, что туда позвонил мой бывших шеф, с предложением не брать меня на работу, потому как я безответственный, необязательный и на нём и тут висит очень много работы. Лучшей рекомендации у меня наверное не было.
P.S. После меня там правда эту же работу делали двое... :-)
62. Bukaska 140 04.06.14 14:18 Сейчас в теме
(61) Alex_E, Ухахаха))) Спасибо! Посмешил)))
AllexSoft; +1 Ответить
58. capitan 2484 04.06.14 13:32 Сейчас в теме
Неожиданное продолжение темы.
Как нужно искать ИТ специалистов.
60. Bukaska 140 04.06.14 14:00 Сейчас в теме
(58) capitan, Сделайте рисунок покрупнее.. ничего не видать)))
63. capitan 2484 04.06.14 16:01 Сейчас в теме
64. Bukaska 140 04.06.14 17:52 Сейчас в теме
(63) capitan, Спс.. рисунок Атас))) я потстолом)))
65. capitan 2484 04.06.14 17:56 Сейчас в теме
66. Bukaska 140 04.06.14 22:02 Сейчас в теме
67. capitan 2484 05.06.14 12:12 Сейчас в теме
(66) Bukaska, вчера не было. Мерсите Вам ужасно :)
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот