Китайские поддельные мобилы. Отзывов - ноль. Где все-таки найти коментарии счастливых владельцев сих аппаратов?

1. Моха 21.07.09 01:46 Сейчас в теме
Был на Савеловском (Москва). С удивлением увидел там это чудо китайской иженерной мысли. Больше всего поразило то, что у мобил вполне рабочий и реально хорошо ловящий телевизор. Цена смешная, если сравнивать с традиционными мобилами.
Но зная не только о хитрости наших азиатских друзей, но и о их трудолюбии, задумался ... что представляют из себя на сегодняшний день эти "коробочки" - одноразовые штучки или все-таки уже вполне достойные аппараты.
Еще более был удивлен, когда не нашел ни одного отзыва от владельцев подобных аппаратов на просторах инета. Кто-нибудь видел хотя бы один отзыв реального владельца такой "штучки"?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
4. Русский 47 21.07.09 06:57 Сейчас в теме
(1) У меня знакомый такими одно время борыжничал :) И своим и чужим продавал, даже сам одно время пользовался таким. Работают они, в принципе, нормально, но недолго - через несколько месяцев загибаются, но бывают и исключения. В общем, лучше уже брать за "тридорого" но нормальный боевой вариант.
2. PowerBoy 3404 21.07.09 06:34 Сейчас в теме
У меня sciphone 68+. Купил на Ebay 4 месяца назад - вместе с доставкой за три тысячи рублев. Аппаратом доволен. Делал сам прошивочный шнурок и прошивался на руссифицированную прошивку. Интернет работает, ява тоже работает, сбоев небыло, аккумулятор держит двое суток.
3. PowerBoy 3404 21.07.09 06:36 Сейчас в теме
+ Если хочешь подробно узнать о китайцах смотри здесь:
http://www.gsmforum.ru/forumdisplay.php?f=213
5. dance000 04.08.09 12:20 Сейчас в теме
У меня валяется как игрушка, в свое время работал по полной, один из первых фейков N95, жалоб на него нет, только заряжать не удобо, шнурка небыло пришлось зарядкой универсальной пользоваться, а так работает нормально. Просто некоторые аппараты дохнут через 2-3 месяца. А некоторые живут и посей день.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот