Возможно я могу помочь, но не знаю как

1. jigourt 31 06.01.14 23:13 Сейчас в теме
Ситуация в том, что у меня есть много наработок, которые чаще всего маленькие, но зачастую очень полезные. Дать их в пользование мне совсем не жалко, но я совершенно не знаю, а нужны ли они. Ну вот например, есть готовая процедурка взаимодействия с Win SAPI. Искать что кому надо сами понимаете, мне не имеет смысла, искать должен тот кому надо. Поэтому спрашивайте. Основная суть моих наработок довольно необычная, чаще всего это то, для чего 1С практически не используют, как-то 1С в виде простенькой CMS сайта, говорящая 1С, разные экранные клавиатуры и прочее...
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. vova-1c 153 07.01.14 00:03 Сейчас в теме
А у Вас только в виде обработок, или всякие работы (отчеты, конфы).
Так можно собрать по темам и сделать пару тройку универсальных обработок , типа скомпоновать в один флакон ,
как то так .
Или вообще сделать одну конфу и впихнуть туда все работы свои, назвать "Библиотека моих наработок",
а че я думаю класс получиться, а так
Искать что кому надо сами понимаете, мне не имеет смысла, искать должен тот кому надо. Поэтому спрашивайте.

по моему ни кто не спросит.
Если лень делать, могу помочь.
3. jigourt 31 07.01.14 00:11 Сейчас в теме
(2) vova-1c, да, я что-то не подумал, в самом деле наверное соберу все в одну конфу, спасибо за совет, сам я чего-то не додумался )))
4. vova-1c 153 07.01.14 00:54 Сейчас в теме
Если будет желание пишите в личку, я тоже пытаюсь сделать аналогичную штуку, типа инструменталка для 1С-ника в одном флаконе
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот