D Nikolay

5
Рейтинг

nikolayD



  •   Регистрация: 08.12.2009 (14 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 23.01.2024

Подписчики 8

Компания


Artishock
artishock.ru

Фабрика камня ARTISHOCK®  - одно из наиболее современных и технически оснащенных камнеобрабатывающих производств московского региона. Производство располагает новейшими распиловочными станками с ЧПУ итальянского производства. Оборудование позволяет выпускать не только столешницы и подоконники, но и малые архитектурные формы, мозаики и мозаичные панно. Специалисты фабрики тщательно следят за последними тенденциями развития рынка природного камня и уделяют особое внимание составлению актуальной коллекции различных материалов с широкой географией происхождения.

Шоу-рум
На складе фабрики представлен камень ведущих мировых производителей из Италии, Испании, Бразилии, Индии, Португалии и других стран. ARTISHOCK® предлагает новые модные решения, заключающиеся в использовании материалов со специально обработанной поверхностью (огневка, водяной обжиг, обработка щетками, бучардирование, пескоструйная обработка, состаривание, шлифовка, натуральный скол и другие), многочисленных вариантах комбинирования обработок, современном трактовании цветов, необычном сочетании различных видов камня и других материалов. Это позволяет по-новому взглянуть даже на самый привычный камень или изделие.







Возможности фабрики:

Столешницы, ступени и подоконники.
Плиты облицовочные для полов, стен, систем вентилируемых фасадов любого формата.
Мозаичные панно для облицовки стен и полов. Мозаичные панно для столов.
Мозаичные столешницы любого уровня сложности.  
Криволинейные формы: столешницы и топы из массива с радиусом закругления до 5см.
Плитка с криволинейными сторонами.
Полированные, шлифованные и состаренные профили разных конфигураций на прямых столешницах из массива.
Облицовка круглых колонн, детали колонн, балясины, капители и базы колонн.
Гравировка по камню, панно.
Малые архитектурные формы.
Специалисты технологического отдела фабрики производят расчеты и визуализацию систем вентилируемых фасадов, раскладки плитки, в том числе по принципу "открытой книги".

12.12.2016    6513   

Рейтинг 5

Возвратные отходы по длине и ширине.

Инструменты и обработки Бухгалтер Платформа 1С v8.3 1С:Управление производственным предприятием Россия Бухгалтерский учет Windows Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Производство готовой продукции (работ, услуг)

Пример заполнения вкладки возвратных отходов в документе "Отчёт производства за смену". Если материалы использованные и материалы возвратные имеют длину и ширину, через использование характеристик.

1 стартмани

30.10.2012    6222    12    nikolayD    33       

3

Комментарии

НовостиЭлектронный занавес: Россия готова к отключению от глобального Интернета#298 23.03.18 16:30
(296)
Цитата
Разговор шёл про Россию и Японию. И да, у России были заводы и инфраструктура, а у Японии не было собственной армии, не было нефти, а были два городка, взорванные ядерными бомбами, и иностранная оккупация.
Ну, у Японии не было армии, её не надо было содержать и огромные средства направлялись в экономику. Там не совсем оккупация, если бы была оккупация, то деньги бы направлялись в США (хотя частично это так, но только в виде товарооборота). Там полная политическая зависимость была. А та же, что бы нам доехать до следующего крупного города, нужно построить 1 000км дороги и ремонтировать каждый год. В Японии можно пешком дойти до следующего миллионника. Всё компактно и инфраструктура компактна. 1 000 000 жителей легче построят 10 км дороги, чем 100 жителей. В экономике это называется синергетический эффект.
НовостиЭлектронный занавес: Россия готова к отключению от глобального Интернета#295 23.03.18 12:17
(286)
Цитата
Под наследием советов я имел ввиду заводы, фабрики, пресловутые колхозы, атомные, гидро-, теплоэлектростанции, металлургия, военная промышленность, ракетостроение, авиастроение, космические программы, железные дороги, инфраструктуру городов и прочее. После развала СССР всё это никуда не делось.
Наследие ещё нужно содержать, если Вы не в курсе. И у нас на пару-пятёру лет без должного ухода, большинство дорог превращается в тундру или тайгу. Т.е. это в некотором роде даже обуза для государства -банкрота, с огромными международными долгами, перенятыми за весь СССР единолично.

Выходит к развалу СССР только россияне имели дома, а весь мир жил в хижинах и соломенных домиках. Какой у нас прекрасный старт!!! (сарказм)
НовостиЭлектронный занавес: Россия готова к отключению от глобального Интернета#285 22.03.18 9:21
(275)
Цитата
У России были стартовые условия в виде богатого наследия советов
Какие-то очень у вас странные, детские представления о том, что досталось России от СССР. У вас не было мысли, что поздний СССР был вовсе не раем, иначе чего он развалился?
НовостиЭлектронный занавес: Россия готова к отключению от глобального Интернета#223 14.03.18 14:29
(210)
Цитата
Мы же без зоны .com проживём гораздо сложнее.
Вывод, надо как можно быстрее бежать туда, ведь там так клёво? А тут мы все умрём от уныния?
Цитата
ткуда может взяться опыт работы с условным Kotlin, когда он постоянно дорабатывается? А что насчёт других языков и технологий?
Как мы живём без технологий и мануалов которые не изобретены и не разработаны? Надо уснуть срочно и проснуться когда они будут. Без них жить нельзя и работать тоже!!!! А-А-А-А!!!
Так понял?
НовостиЭлектронный занавес: Россия готова к отключению от глобального Интернета#208 13.03.18 17:27
(205)
Цитата
Кэширующие сервера есть давно...
Есть, но возможно они или часть из них не работали при долговременном отсутствии связи с серверами "за бугром". К сожалению, не в курсе , что конкретно наши сделали. Так же как вы предполагаю. А к чему вопрос? Типо ничего не сделали? Тогда почему истерика у некоторых и "крысы побежали с корабля"? Если что-то сделали, то какая разница как, если это будет работать?
Цитата
Какие-то странные места ты предложил для миграции.
Могу ещё Белоруссию предложить :)))))
Цитата
Ютуб может быть закрыт по инициативе правительства.
Тебя могут посадить по решению суда и что это означает?
НовостиЭлектронный занавес: Россия готова к отключению от глобального Интернета#204 13.03.18 15:45
(201)
Цитата
Ты поставил их на один уровень. Я с тобой не согласен и считаю, что нельзя считать равными такие страны, например, как Канада и Украина. Ты предлагаешь мне мигрировать в Америку, подразумевая материк и не уточняешь. Откуда я могу знать, что ты имеешь в виду? Может быть ты подразумеваешь вообще какой-нибудь каменный остров без растительности, относящийся к Америке? В/на Украине тоже не всё гладко, я не знаю текущий статус Донецка и Луганска, но уверен, что там есть места, где с просмотром ютуба будут трудности.
Я ничего не ставил в сравнение. Я предложил вариант выбора куда мигрировать, а выбирает уже каждый сам. Во всю Америку уезжали мигранты, недовольные чем-то в своих странах.
Цитата
В/на Украине тоже не всё гладко, я не знаю текущий статус Донецка и Луганска, но уверен, что там есть места, где с просмотром ютуба будут трудности.
Ну, не едьте туда. Я знаю, что правильно: "на Украине" и что есть ДНР и ЛНР. Смысл предложения про Украину, что она "не Россия" и позиционирует себя так. Пример попытки миграции всей страны целиком, не спрашивая населения. Хотя тут о политике нельзя, так что предлагаю на этом остановиться.
Цитата
В новости написано, что правительство РФ собирается ограничить доступ граждан РФ к информации.
Цитату можно? Только не "жёлтого", как обычно, заголовка от "журналиста" ИС, а реально заявление правительства.
НовостиЭлектронный занавес: Россия готова к отключению от глобального Интернета#202 13.03.18 15:38
(199)
Цитата
Независимый стабильный интернет внутри одной страны невозможен по определению.
Вообще, он и в мировом масштабе, на текущий момент независим только до того момента, пока не нарушает законы США. Т.е. на практике независимости не было, а вот локалка независимая - только в путь.
Цитата
Это будет уже не интернет, а просто большая локалочка.
Странное у вас понимание локалки более чем половины Земного шара, если не больше, как по территории, так и по населению. Если рассматривать хотя бы ТС+БРИКС.
Цитата
Условно если пользуешься банальной виндой, то она по определению делает запросы к серверам в других странах. Если такого доступа не будет, то винда как минимум не сможет штатно функционировать. Это простейший пример. А сколько ещё тысяч программ и компонентов завязаны на использование интернета в целом и обращения к серверам в других странах? И что станет со всеми этими программами в случае отключения интернета?
Вы будете в шоке, наверно, но винда ПРЕКРАСНО работает без подключения к интернету. И это совсем не запрещает разместить мелкомягкому сервера в РФ для поддержки обновления, я думаю, они тут в виде зеркала уже давно существуют, что бы не тянуть трафик через море-океян.

Цитата
А есть ли хоть один случай в истории, когда одна страна насильно отключила другой доступ к мировому интернету? Не, я просто реально не знаю.
Единолично, полностью отключить не получится, но сбои вполне могут появиться. Прецедентов я так же не знаю. Были сбои в оборудовании провайдера одного и часть интернета валилось это да. Вот эффект может быть похожим. Если есть техническая возможность, то и отключение возможно, так же как взлом Пентагона, или сброс ядерной бомбы, пусть эти события и являются маловероятными и даже не иметь прецедентов. Если Путина не убивали ни разу, это не значит, что его убить нельзя.
Цитата
Готовиться то никогда не помешает. Также как и готовиться к отключению от интернета извне.
Рад, что мы пришли к общему мнению.
Цитата
А на чём будут учиться эти наши айтишники? Подавляющее большинство языков программирования, документации и учебных материалов находится не в рускоязычном сегменте интернета. Более того, все новые технологии в области программирования на сегодняшний день также разрабатываются не в России. Да банально даже обычного системного администратора не получится обучить без доступа к MSDN, я уже не говорю про самые современные ЯП.
Системные администраторы были и когда даже в англоязычном сегменте было мало документации и есть вагон и маленькая тележка, если не подавляющее большинство сисадминов крайне плохо понимающих английский. Как и программистов. Всем уже обученным технологиям можно будет учиться в своём сегменте, на опыте своих. И есть технические возможности подключения к спутниковой связи и мн. др. варианты, пусть и не доступные большинству, но дающие возможность "протечек и дырок".
Цитата
1. Читают сейчас все и всё. Или ты думаешь, что ФСБ читают меньше?
По этому я не страдаю из-за потери свободы, которой особо и не было. А есть тут деятели, которые хныкают, как будто что-то имели и у них отняли.
Цитата
2. Не стоит преувеличивать значение своей личной переписки. Госдепу глубоко пофиг на то, какого цвета котиков постят Иван Иванов или Джон Смит.
Не стоит недооценивать роботизированный парсинг, сниферинг, статистику запросов и т.д., которые навязывают тебе что купить и куда пойти, что читать и кого ненавидеть, а так же знают твои интересы, характер, привычки и мн. др.
Цитата
3. Крупные конторы вроде Гугла или Яндекса уже знают о тебе почти всё что нужно. Контекстная реклама не дремлет. И это далеко не всегда плохо.
Это не плохо когда ты можешь отключить. Когда не можешь - это плохо, даже если тебя убедили в обратном. Сугубо моё мнение.
Цитата
Учиться никогда не поздно. Можно параллельно изучать другие языки программирования. Было бы желание.
Кто ж спорит. Удивительно не это, удивительно, что желание обучаться появилось из-за того, что в РФ заработали автономные роутеры для интернета :)))))))))))))))))))))))))) Если это заставляет людей учиться - это прекрасно. Очень неожиданный эффект. Правда странный эффект в этом, что параллельно возникает желание уехать, туда, где автономная система создана задолго до того как она появилась в РФ.
НовостиЭлектронный занавес: Россия готова к отключению от глобального Интернета#200 13.03.18 14:58
(194)
Цитата
Определись, какую из стран с этих материков ты подразумеваешь. Не каждую из них можно сравнивать с Украиной как по степени свободы, так и по уровню цивилизации. Зачем ты вообще сюда приплетаешь политику?
Я вообще ничего не сравнивал. Это твои додумки.
НовостиЭлектронный занавес: Россия готова к отключению от глобального Интернета#193 13.03.18 9:45
(187)
Цитата
Америка это материк.
Удивлю, но Америка - это два материка, есть Северная и Южная, а вообще это часть света, включающая и острова, садись 2. Часть света, где живут в большей части бывшие мигранты, которые не прижились в Старом Свете.
Цитата
Если ты имеешь в виду США и в этом же предложении упоминаешь Украину.
Долго писать "Цивилизованный лучший мир" в ковычках.
Цитата
Ты считаешь Украину равной США или США равной Украине?
Я нет, и даже не писал об этом.
Цитата
Ты ошибаешься.
Ты тоже.
О жизниКак найти работу программиста 1С без опыта работы#35 12.03.18 17:00
(4)
Цитата
переучиваться уже поздновато в мои 28
Мой день сделан, спасибо))))))