kuzyak kuzyak

16
Рейтинг

kuzyak7



  •   Регистрация: 16.06.2009 (14 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 26.11.2009

Подписчики 2

Рейтинг 16

Выгрузка документов из "Штрих -Торговое Предприятие" в Бухгалтерию 8.1

Инструменты и обработки Системный администратор Программист Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 1.6 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m) Архив с данными Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Перенос данных 1C

Выгрузка из Штрих Торговое Предприятие в Бухгалтерию 8.1: Выгружаются 8 документов (Приходная накладная, Ввод остатков товаров, Оприходование излишков, Отчет отдела, Возврат поставщику, Списание, Акт о переоценке). Работает на любых релизах БП и ШТП

1 стартмани

23.07.2009    12085    142    kuzyak7    7       

9

Изменение документов Реализация товаров в Перемещения товаров УТ 10.3.5.1

Инструменты и обработки Для всех Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Корректировка данных

Изменение документов Реализация товаров и услуг В документы Перемещения товаров на указанную дату, контрагента, склад УТ 10.3.5.1 Платф. 8.1.12.101

1 стартмани

22.07.2009    4684    26    kuzyak7    6       

1

Комментарии

DevПолный вариант решения задач для подготовки к экзамену 1С : Специалист 8.х по платформе (все разделы учета)#55 23.10.09 11:49
Serjik78, а какие билеты лично вам попались?
На какую оценку препод оценил решение? Были ли ошибки?
БУДвижение товаров#16 12.08.09 16:30
(14) попросили скопировать, а за сущностью - к автору
БУДвижение товаров#15 12.08.09 16:29
опечатка, подумаешь..
БУДвижение товаров#11 12.08.09 14:37
ВнешнийОтчет Движение товаров по периодам (Выявление дефектуры товаров)
Отчет представляет информацию о движении товаров по периодам, т.е. основная цель отчета показать сколь дней товар был и не был на определенном складе.

Описание колонок:

Под словом количество подразумевается количество штук товара.
Под словом стоимость подразумевается себестоимость товара.
Остаток на начало (Количество) - содержит остаток на начало заданного периода в количественном выражении
Остаток на начало (Стоимость) - содержит остаток на начало заданного периода в суммовом выражении

Приход общий (Количество) - содержит общий приход (от поставщиков, перемещение, возвраты) в количественном выражении. Имеет расшифровку (если кликнуть на какое-либо выражение 2 раза) будет выведен дополнительный отчет по приходу и расходу товара в разрезе выбранных группировок и документов движения.

Приход общий (Стоимость) - содержит приход только от поставщиков в суммовом выражении. Имеет расшифровку (если кликнуть на какое-либо выражение 2 раза) будет выведен дополнительный отчет по приходу и расходу товара в разрезе выбранных группировок и документов движения.

Приход от поставщика (Количество) - содержит приход только от поставщиков в количественном выражении. Включает документы: Поступление товаров и услуг, ГТД, Поступление доп. расходов. Имеет расшифровку (если кликнуть на какой-либо сумме 2 раза) будет выведен дополнительный отчет по приходу товара от поставщика в разрезе выбранных группировок и документов движения.

Приход от поставщика (Стоимость) - содержит приход только от поставщиков в суммовом выражении. Включает документы: Поступление товаров и услуг, ГТД, Поступление доп. расходов. Имеет расшифровку (если кликнуть на какой-либо сумме 2 раза) будет выведен дополнительный отчет по приходу товара от поставщика в разрезе выбранных группировок и документов движения.

Приход по перемещению (Количество) - содержит приход только по перемещению в количественном выражении. Включает документы: Перемещение товаров, Приходный ордер на товары. Имеет расшифровку (если кликнуть на какой-либо сумме 2 раза) будет выведен дополнительный отчет по приходу товара по перемещению в разрезе выбранных группировок и документов движения.

Приход по перемещению (Стоимость) - содержит приход только по перемещению в суммовом выражении. Включает документы: Перемещение товаров, Приходный ордер на товары. Имеет расшифровку (если кликнуть на какой-либо сумме 2 раза) будет выведен дополнительный отчет по приходу товара по перемещению в разрезе выбранных группировок и документов движения.

Приход прочее (Количество) - содержит приход только по документам возвратов в количественном выражении. Включает документы: Возврат товаров от покупателя. Имеет расшифровку (если кликнуть на каком-либо выражении 2 раза) будет выведен дополнительный отчет по прочему приходу товара в разрезе выбранных группировок и документов движения.

Приход прочее (Стоимость) - содержит приход только по документам возвратов в суммовом выражении. Включает документы: Возврат товаров от покупателя. Имеет расшифровку (если кликнуть на каком-либо выражении 2 раза) будет выведен дополнительный отчет по прочему приходу товара в разрезе выбранных группировок и документов движения.

************Заметка программистам***************************

Во все запросы не включается путевой склад. Отчет и расшифровка к нему выводятся путем рекурсивных процедур, Запрос по основному отчету строится с помощью построителя, а по расшифровке путем динамического сбора информации, с учетом текущей выборки основного отчета.
БУДвижение товаров#9 12.08.09 13:02
..Кстати, подробное описание в справке обработки
БУДвижение товаров#8 12.08.09 13:00
Спасибо! sandy1104, а можете то же самое сделать и для складов НТТ ?
DevВыгрузка из Бухгалтерии 1.6.15.6 в Производство+Услуги+Бухгалтерия 7.7#2 30.07.09 9:06
Можно взять эти правила и в конвертации поменять источник с приемником
DevВыгрузка из Бухгалтерии 1.6.15.6 в Производство+Услуги+Бухгалтерия 7.7#0 29.07.09 19:07
Правила для выгрузки из Бухгалтерии 1.6.15.6 в Производство+Услуги+Бухгалтерия 7.7 документов Реализация товаров и услуг и Перемещение товаров.