Евгений

5
Рейтинг

Atreidis



  •   Регистрация: 21.05.2009 (14 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 13.08.2013

Подписчики 1

Рейтинг 5

Обработка "Печать этикеток и ценников" для 1С: Розница 2.0.6.4 + "Печать этикеток" для печати на принтере этикеток

Инструменты и обработки Пользователь Платформа 1С v8.3 1С:Розница 2 Россия Windows Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Этикетки, ценники

Обработка "Печать этикеток и ценников" предназначена для печати ценников в конфигурации "Розница" 2.0.6.4. Представляет собой доработанную версию аналогичной встроенной обработки. Доработки заключаются в возможности одновременного вывода на печать информации о двух ценах (например, розничной и цене по карте), а также суммы скидки (разницы между двумя ценами). + Дополнительная обработка "Печать этикеток" для печати этикеток со штрих-кодами на весовой товар и штучный. Для ее использования необходимо встроить данную обработку в конфигурацию. Для печати этикеток на весовой товар необходимо штатными средствами присвоить весовому товару код PLU, а также в форме обработки заполнить информацию о весе товара, на который будет печататься этикетка.

1 стартмани

15.02.2013    14630    117    Atreidis    10       

5

Комментарии

ТорговляОбработка "Печать этикеток и ценников" для 1С: Розница 2.0.6.4 + "Печать этикеток" для печати на принтере этикеток#0 04.03.13 14:51
Обработка "Печать этикеток и ценников" предназначена для печати ценников в конфигурации "Розница" 2.0.6.4. Представляет собой доработанную версию аналогичной встроенной обработки.
Доработки заключаются в возможности одновременного вывода на печать информации о двух ценах (например, розничной и цене по карте), а также суммы скидки (разницы между двумя ценами).
+ Дополнительная обработка "Печать этикеток" для печати этикеток со штрих-кодами на весовой товар и штучный. Для ее использования необходимо встроить данную обработку в конфигурацию. Для печати этикеток на весовой товар необходимо штатными средствами присвоить весовому товару код PLU, а также в форме обработки заполнить информацию о весе товара, на который будет печататься этикетка.