Ледовский Кирилл

0
Рейтинг

erp-мастер
Кирилл Ледовский



  •   Регистрация: 14.06.2016 (7 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 15.02.2024

Подписчики 2

ERP-СПЕЦКОР №20/02. Модель диспетчирования производства в 1С: ERP

Видео 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Комплексная автоматизация 1.х 1С:Франчайзи, автоматизация бизнеса Легкая промышленность, мода и одежда Лесное и деревообрабатывающее хозяйство Машиностроение и приборостроение Металлургическая промышленность Пищевая промышленность Химическая промышленность Ювелирная промышленность и торговля Россия Новый релиз Управленческий учет Бизнес-аналитик Пользователь Руководитель проекта Курс (Устарело) Разработка

На вебинаре рассмотрим модель планирования и контроля производства в 1С ERP. На какие вопросы можно получить ответы на вебинаре: 1. Требуется модернизация исходной АСУП на базе 1С ERP или 1С КА2, с чего начать? 2. В процессе знакомства с производственной подсистемой не найдено явных решений (или найдено несколько), удовлетворяющих требованиям владельца процесса производства, что делать? 3. Непонятно, как выработанное решение в производстве повлияет на смежные процессы (подсистемы), что делать? 4. Непонятно, каким способом решить производственные задачи в 1С ERP, реализованную ранее в исходной АСУП. 5. Требуется проверить производственную модель в 1С ERP (необходимо и достаточно) перед передачей в изготовление, т.к. представлен большой объем разработки типового решения (как внешней, так и структурной). 6. Процессу доработки производственной подсистемы в 1С ERP не видно конца, постоянно возникают новые идеи. 7. Изготовление производственной подсистемы в 1С ERP завершено, но заказчик требует 100% гарантии успешного перехода в промышленную эксплуатацию. Требуется стороннее мнение. 8. Проблемы при переходе в промышленную эксплуатацию. Что делать? В чем причина? 9. Проектная группа развалилась, ключевые участники вышли из проекта. Нужно понять, в какой точке остановился проект, и сформировать обновленную проектную группу. 10. У заказчика изменился собственник. Требуется стороннее мнение о проекте.

21.02.2020    4442    erp-мастер    0       

0

1С ERP: Как успешно выполнить Тестовое задание для заказчика

Видео 1С:ERP Управление предприятием 2

Как выполнить Тестовое задание в 1С ERP так, чтобы заказчик выбрал исполнителем ERP-проекта именно Вашу ИТ-компанию.

09.09.2019    2860    erp-мастер    3       

0

1C ERP. Внедрение Service Desk по ITIL

Видео 1С:ERP Управление предприятием 2

Внедрение 2-х ключевых процессов библиотеки ITIL в разы сокращает бюджет ERP-проекта. Настройка 1С: ИТИЛ в 15 шагов подробно рассматривается на вебинаре.

09.09.2019    4195    erp-мастер    0       

2

Как самостоятельно внедрить 1С ERP?

Видео 1С:ERP Управление предприятием 2

На вебинаре Вы узнаете: 1) Как более 300 ИТ-специалистов по технологии "erp-мастер" самостоятельно внедряют 1С ERP с низким бюджетом! 2) Сколько стоит ваш 1С ERP-проект и его сроки! 3) Адрес ссылки, чтобы скачать список из более 500 типовых требований для комплексного внедрения 1С ERP! В программе: Зачем нужен ERP-навигатор и на что обратил внимание Алексей Нестеров? Нужна ERP для новейших систем Искусственного интеллекта? Сколько и для кого стоит ERP-проект? Как управлять главным риском ERP-проекта? Что такое 12 объектов управления ERP-проекта? Участникам вебинара предоставляется ссылка и пароль на скачивание бонус-материалов: Определение проекта ПРОФ, план-графика ERP-проекта, договор на внедрение ERP-системы, спецификации на изготовление ERP-системы!

09.09.2019    7730    erp-мастер    0       

1

17-04-23 ERP-СПЕЦКОР. "Оптимизация плана производства в 1С ERP"

Видео 1С:ERP Управление предприятием 2

Публикуем эксклюзивное интервью с системным архитектором "ERP-МАСТЕР" Алексеем Михайловым о реализации проектного решения по оптимизации объемно-календарного плана производства тротуарной плитки. Рассматривается технология оптимизации по 1. Вертикальной (по дате) и горизонитальной (по вторичному ограничению - пресс-форме) 2. Оптимизация с применением внешнего математического алгоритма 3. Формирование заказа на производство с группировкой по ограничению (пресс-форме) 4. Контроль за ранжированием заказов клиентов с учетом рейтинга, факта оплаты, даты поставки. Решение может быть использовано для сходных типов производства.

09.09.2019    3122    erp-мастер    0       

0

1C ERP Профессиональная лексика проекта

Видео 1С:ERP Управление предприятием 2

Как влияет неправильное толкование терминов на ERP-проект? Давайте разберемся на этом вебинаре! Профессиональная лексика – это лексика, свойственная данной профессиональной группе, используемая в речи людей, объединенных общей профессией.

09.09.2019    2758    erp-мастер    0       

0

33 для 1с ERP Букварь для собственника бизнеса

Видео

Публикуем видео методичку для 1С ERP для собственников предприятия. За 30 минут мы постарались акцентировать внимание на ключевые моменты ИТ-проекта при переходе на 1С ERP для предпринимателя - владельца бизнеса.

09.09.2019    3246    erp-мастер    0       

2

Переход с УПП1.3 на 1C ERP "за 5 минут"

Видео

Новинка! Переход с 1С УПП1.3 на 1С ERP по 13 типовым функциональным моделям. 60-80% процессов при автоматизации - типовые. Используя типовые модели Вы экономите время на настройку 1C ERP и концентрируетесь на ключевых задачах, которые индивидуальны для Вашего предприятия!

09.09.2019    5047    erp-мастер    0       

0

Старт 1С ERP: Зачем моделировать бизнес-процессы?

Видео

Почему нельзя упустить работы по бизнес-моделированию при переходе на «1С:ERP Управление предприятием»? На вебинаре рассмотрим: - Порядок организации работ по бизнес-моделированию - Рекомендации по выбору программного обеспечения для бизнес-моделирования - Рекомендации по использованию нотаций для описания бизнес-процессов - Адаптация бизнес-процессов предприятия к 1С ERP - Разработка операционных инструкций для пользователей 1С ERP

09.09.2019    4398    erp-мастер    0       

0

1С ERP 2.2 Обзор модели планирования

Видео

Рассмотрим в 1С ERP 2.2 общую модель планирования производства на нашем первом вебинаре. Во втором вебинаре рассмотрим планирование в Preactor APS. На третьем вебинаре постараемся ответить на вопрос "1С ERP 2.2 и/или Preactor APS?"

09.09.2019    9764    erp-мастер    0       

0

Прошедшие вебинары

На вебинаре Вы узнаете:
1) Как более 300 ИТ-специалистов по технологии erp-мастер самостоятельно внедряют 1С ERP с низким бюджетом!
2) Сколько стоит ваш 1С ERP-проект и его сроки!
3) Адрес ссылки, чтобы скачать список из более 500 типовых требований для комплексного внедрения 1С ERP!

Ввод в действие очень важный этап для проекта при переходе на 1С ERP. Зачем нужны испытания? Почему их нельзя пропускать? Как правильно оформить результаты?

Часто нас спрашивают клиенты: «Мы описали бизнес-процессы, можно ли их «зашить в логику» 1C ERP?». Да, МОЖНО! Поговорим как настроить "Мозг фирмы" по Стаффорду Биру)

В каком случае бизнес-моделирование процессов является обязательным? Как правильно выстроить работы по бизнес-моделированию процессов предприятия в ERP-проекте?

Как можно настроить 1C ERP для разных типов производства? Рассмотрим на этом вебинаре оригинальную методологию по настройке модели производства.

Быстрый старт 1С ERP. Рассмотрим порядок настройки нормативно-справочной информации в «1С:ERP Управление предприятием».

На вебинаре рассматривается оригинальная технология по развертыванию «1С:ERP Управление предприятием», которую мы успешно используем последние 3 года.

Хороший вопрос, правда? На множестве «мастер-классов» на это прямой вопрос Вам дают туманные ответы. Почему так? На вебинаре Вы получите ответ на этот вопрос, а также подробно рассмотрим  методика по расчет у сроков проекта, расчету стоимости работ по развертыванию «1С:ERP Управление предприятием».


Комментарии

ВидеоERP-СПЕЦКОР №20/02. Модель диспетчирования производства в 1С: ERP#0 07.02.20 0:18
На вебинаре рассмотрим модель планирования и контроля производства в 1С ERP. На какие вопросы можно получить ответы на вебинаре:
1. Требуется модернизация исходной АСУП на базе 1С ERP или 1С КА2,В В с чего начать?
2. В процессе знакомства с производственной подсистемой не найдено явных решений (или найдено несколько), удовлетворяющих требованиям владельца процесса производства, что делать?
3. Непонятно, как выработанное решение в производстве повлияет на смежные процессы (подсистемы), что делать?
4. Непонятно, каким способом решить производственные задачи в 1С ERP,В В реализованную ранее в исходной АСУП.
5. Требуется проверить производственную модель в 1С ERP (необходимо и достаточно) перед передачей в изготовление, т.к. представлен большой объем разработки типового решения (как внешней, так и структурной).
6. Процессу доработки производственной подсистемы в 1С ERP не видно конца, постоянно возникают новые идеи.
7. Изготовление производственной подсистемы в 1С ERP завершено, но заказчик требует 100% гарантии успешного перехода в промышленную эксплуатацию. Требуется стороннее мнение.
8. Проблемы при переходе в промышленную эксплуатацию. Что делать? В чем причина?
9. Проектная группа развалилась, ключевые участники вышли из проекта. Нужно понять, в какой точке остановился проект, и сформировать обновленную проектную группу.
10. У заказчика изменился собственник. Требуется стороннее мнение о проекте. https://www.youtube.com/watch?v=xhQGVelf1ag
Видео1С ERP: Как успешно выполнить Тестовое задание для заказчика#2 08.06.17 11:11
Спасибо, Егор) Кадры в проекте решают все, с этим аргументом не поспоришь. В своей практике стараюсь определить направление приложения усилий проектной команды, иначе "никакой ветер не будет попутным". Поэтому стараюсь выявить лучшие практики и формализовать их в типовых документах.
Видео1С ERP: Как успешно выполнить Тестовое задание для заказчика#0 08.06.17 0:14
Как выполнить Тестовое задание в 1С ERP так, чтобы заказчик выбрал исполнителем ERP-проекта именно Вашу ИТ-компанию. https://www.youtube.com/watch?v=yps73BraLEE
Видео1C ERP. Внедрение Service Desk по ITIL#0 27.04.17 3:35
Внедрение 2-х ключевых процессов библиотеки ITIL в разы сокращает бюджет ERP-проекта. Настройка 1С: ИТИЛ в 15 шагов подробно рассматривается на вебинаре. https://www.youtube.com/watch?v=cdC2kOT4ov4
ВидеоКак самостоятельно внедрить 1С ERP?#0 25.04.17 22:54
На вебинаре Вы узнаете:
1) Как более 300 ИТ-специалистов по технологии "erp-мастер" самостоятельно внедряют 1С ERP с низким бюджетом!
2) Сколько стоит ваш 1С ERP-проект и его сроки!
3) Адрес ссылки, чтобы скачать список из более 500 типовых требований для комплексного внедрения 1С ERP!

В программе:
Зачем нужен ERP-навигатор и на что обратил внимание Алексей Нестеров?
Нужна ERP для новейших систем Искусственного интеллекта?
Сколько и для кого стоит ERP-проект?
Как управлять главным риском ERP-проекта?
Что такое 12 объектов управления ERP-проекта?

Участникам вебинара предоставляется ссылка и пароль на скачивание бонус-материалов: Определение проекта ПРОФ, план-графика ERP-проекта, договор на внедрение ERP-системы, спецификации на изготовление ERP-системы! https://www.youtube.com/watch?v=_5-PmUwrxMA
Видео17-04-23 ERP-СПЕЦКОР. "Оптимизация плана производства в 1С ERP"#0 23.04.17 13:39
Публикуем эксклюзивное интервью с системным архитектором "ERP-МАСТЕР" Алексеем Михайловым о реализации проектного решения по оптимизации объемно-календарного плана производства тротуарной плитки. Рассматривается технологияВ В оптимизации по 1. Вертикальной (по дате) и горизонитальной (по вторичному ограничению - пресс-форме) 2. Оптимизация с применением внешнего математического алгоритма 3. Формирование заказа на производство с группировкой по ограничению (пресс-форме) 4. Контроль за ранжированием заказов клиентов с учетом рейтинга, факта оплаты, даты поставки.

Решение может быть использовано для сходных типов производства. https://www.youtube.com/watch?v=AX1wk_CtND0
Видео1C ERP Профессиональная лексика проекта#0 29.03.17 21:01
Как влияет неправильное толкование терминов на ERP-проект? Давайте разберемся на этом вебинаре!
Профессиональная лексика – это лексика, свойственная данной профессиональной группе, используемая в речи людей, объединенных общей профессией. https://www.youtube.com/watch?v=Gdiq_3ewQq4
ВебинарыКак самостоятельно внедрить 1С ERP?#0 02.02.17 17:11
На вебинаре Вы узнаете:
1) Как более 300 ИТ-специалистов по технологии erp-мастер самостоятельно внедряют 1С ERP с низким бюджетом!
2) Сколько стоит ваш 1С ERP-проект и его сроки!
3) Адрес ссылки, чтобы скачать список из более 500 типовых требований для комплексного внедрения 1С ERP!
ВидеоВнедрение ERP систем на предприятиях СССР 40 лет назад.#0 08.11.16 14:42
Так, уважаемые коллеги, разбираем кейс по созданию ERP.В В Все те же актуальные проблемы! Пишем комментарии и обсуждаем! За видео спасибо Babay K. Исходная информация: СССР, 1976 год, небольшой приборостроительный завод сталкивается с проблемами управления ресурсами предприятия. Руководство решает внедрить ERP-систему. В основу положен фильм "Обычный месяц", снятый киностудией
Ленфильм по заказу Гостелерадио СССР. https://www.youtube.com/watch?v=oSnLI-0BYbs
Видео33 для 1с ERP Букварь для собственника бизнеса#0 30.10.16 8:28
Публикуем видео методичку для 1С ERP для собственников предприятия. За 30 минут мы постарались акцентировать внимание на ключевые моменты ИТ-проекта при переходе на 1С ERP для предпринимателя - владельца бизнеса. https://www.youtube.com/watch?v=-LubVvbq0ZA