14
Рейтинг

Kesak



  •   Регистрация: 11.06.2013 (10 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: вчера в 17:27

Друзья
  • Михаил Кочнев
  • Владимир Воронцов
  • Артем Артеменко
  • Валентин Казимиров
  • Диана Кенжина
  • Денис Рысаев
  • Дмитрий Малышев
  • Александр Горбунов
  • Дмитрий Резников
Подписчики 8

Группы

IE2023 Участник

Компания


Стройтранснефтегаз
stg.ru

АО «СтройТрансНефтеГаз» – одна из ведущих строительных компаний  России, выполняющая полный комплекс строительных работ в рамках инфраструктурных проектов нефтегазовой отрасли. Ключевые направления деятельности компании – строительство и реконструкция объектов нефтегазовой инфраструктуры.

Благодаря накопленному опыту, лучшим технологиям и стандартам управления АО «СтройТрансНефтеГаз» имеет устойчивую репутацию надежного партнера, гарантирующего своевременное выполнение и качество работы при любых условиях строительства.

Основной потенциал компании – выстроенная система управления, компетенции ключевого персонала, доступные технологии и наличие непосредственных исполнителей в лице дочерних обществ.

АО «СтройТрансНефтеГаз» является членом-учредителем Ассоциации строительных организаций газовой отрасли – объединения крупнейших компаний, осуществляющих деятельность по строительству объектов газовой отрасли России, а также, в соответствии с требованиями законодательства РФ, членом следующих саморегулируемых организаций:

- Ассоциация «СРО «Объединенные производители строительных работ» г. Санкт-Петербург;

- Ассоциация СРО «Нефтегазпроект-Альянс» г. Москва;

- Ассоциация СРО «Нефтегазизыскания-Альянс» г. Москва.



АО «СтройТрансНефтеГаз» планирует активное развитие существующих видов бизнеса и освоение новых перспективных направлений. Стратегическими целями компании на ближайшие несколько лет являются расширение портфеля реализуемых проектов при сохранении специализации в приоритетных сегментах линейного строительства и обустройства нефтегазовых месторождений, повышение операционной эффективности, развитие компетенций в области инжиниринга и переход к проектной модели управления.

В послужном списке АО «СтройТрансНефтеГаз» все стратегические трубопроводные проекты России, в частности:

система газопроводов «Сила Сибири»;
система газопроводов «Южный Коридор»;
система транспортировки газа с Бованенковского месторождения;
нефтепроводная система «Восточная Сибирь – Тихий Океан» (ВСТО);
система нефтепроводов «Балтийская трубопроводная система» (БТС-2);
газотранспортная система «Сахалин – Хабаровск – Владивосток».
В АО «СтройТрансНефтеГаз» действует интегрированная система менеджмента, включающая систему менеджмента качества, систему управления охраной труда и систему экологического менеджмента. Политика интегрированной системы менеджмента компании определяет ключевые аспекты обеспечения качества, охраны труда и охраны окружающей среды.

26.08.2015    600   

Рейтинг 14

Добавление объекта в состав плана обмена без обновления структуры конфигурации в Конвертации данных 2

Инструменты и обработки Программист Платформа 1С v8.3 Платформа 1C v8.2 1С:Конвертация данных Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Перенос данных 1C

Цель: оптимизация времени и трудозатрат при разработке правил регистрации в Конвертации данных 2. Полезна разработчикам правил обмена посредством конфигурации Конвертация данных 2.

2 стартмани

17.04.2024    323    1    Kesak    0       

2

Простой поиск по ГУИД или представлению битой ссылки, или получение ГУИД по ссылке

Инструменты и обработки Программист Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Поиск данных

Обработка позволяет выполнять поиск ссылочного объекта по ГУИДу или получать строковое представление ГУИДа по указанной ссылке. Также работает со строковым представлением битой ссылки.

1 стартмани

14.03.2023    1517    19    Kesak    3       

1

Поиск и регистрация на узле ссылочных данных по ГУИДу или битой ссылке

Инструменты и обработки Программист Пользователь Платформа 1С v8.3 Управляемые формы Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Поиск данных

Обработка для поиска ссылок по ГУИДу или битой ссылке вида "Объект не найден" на узле. При отсутствии узлов плана обмена или потребности регистрации на узле, обработку можно использовать просто для поиска ссылок по GUID и по представлению битой ссылки.

1 стартмани

13.03.2023    1760    8    Kesak    2       

1

Программа для создания пакета правил обмена

Инструменты и обработки Программист Абонемент ($m) Архив с данными Перенос данных 1C

Программа для создания пакета правил обмена (не универсальный формат). При написании правил конвертации и регистрации (КД2) для планов обмена и загрузки этих правил в режиме предприятия часто требовалось создавать пакеты zip с переименованными файлами правил. Для удобства была написана эта небольшая утилитка на C#, которая быстро переименовывает файлы правил и упаковывает их в zip.

1 стартмани

11.03.2018    7528    Kesak    6       

0

Заполнение справочника "Виды алкогольной продукции" Бухгалтерия 3.0

Инструменты и обработки Бухгалтер Платформа 1С v8.3 1С:Бухгалтерия 2.0 Россия Акцизы Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Логистика, склад и ТМЦ Мастера заполнения

Обработка позволяет заполнить справочник "Виды алкогольной продукции" в Бухгалтерии 3.0 из файла базы данных программы Декларант-Алко, если она установлена на компьютере. Если таковой не имеется, берем файлик из архива с обработкой.

1 стартмани

27.03.2015    11028    19    Kesak    8       

4

Комментарии

ОбменДобавление объекта в состав плана обмена без обновления структуры конфигурации в Конвертации данных 2#0 16.04.24 10:53
Цель: оптимизация времени и трудозатрат при разработке правил регистрации в Конвертации данных 2.
Полезна разработчикам правил обмена посредством конфигурации Конвертация данных 2.
AdminПоиск и регистрация на узле ссылочных данных по ГУИДу или битой ссылке#2 24.05.23 16:33
(1) По всей видимости у вас старая платформа.
Из обработки стили цвета заменил на функцию Цвет, которая совместима с более старыми платформами, версия обработки 1.0.1.
DevЛицензия 1С для разработчиков (бесплатно)#18 22.04.23 12:42
Не знаю, что там написано на их сайте, но юзаю эту тему уже полгода. Вообще никаких проблем. Необходим только интернет, что бы сливать данные в 1С получать временные разработческие лицензии.
AdminПростой поиск по ГУИД или представлению битой ссылки, или получение ГУИД по ссылке#0 14.03.23 10:30
Обработка позволяет выполнять поиск ссылочного объекта по ГУИДу или получать строковое представление ГУИДа по указанной ссылке. Также работает со строковым представлением битой ссылки.
AdminПоиск и регистрация на узле ссылочных данных по ГУИДу или битой ссылке#0 12.03.23 21:45
Обработка для поиска ссылок по ГУИДу или битой ссылке вида "Объект не найден" на узле. При отсутствии узлов плана обмена или потребности регистрации на узле, обработку можно использовать просто для поиска ссылок по GUID и по представлению битой ссылки.
DevФункция ВыгрузитьПоПравилу - мощный инструмент расширения возможностей ваших правил конвертации. Конвертация данных 2.1#48 26.01.22 9:30
(45) (16)
в УниверсальнойЗагрузкеВыгрузкеXML нет такого метода как "ВыгрузитьРегистр". Работает ВыгрузитьПоправилу и в отличие от "ВыгрузитьРегистр" работает не набором записей, а с записью, т.е. набор нужно перебирать, например, в цикле:
Код
Для Каждого ЗаписьРС Из НаборРС Цикл
     ВыгрузитьПоПравилу(ЗаписьРС,,,,"КонтактнаяИнформация");
КонецЦикла;


в планах обмена, настроенных с БСП работает конструкция "ВыгрузитьРегистр":
Код
ВыгрузитьРегистр(НаборЗаписей,,, Истина, "КонтактнаяИнформация");
НовостиУшел из жизни Павел Чистов#31 01.08.21 10:51
Мой первый учитель в мире 1С программирования. Талантливейший человек. Пользуюсь его обработками и шаблонами уже очень долгое время. Взаимодействовал с ним, как с преподавателем, работая в одном известном франче. Большая утрата. Мои соболезнования.
AdminКопирование настроек пользователя в "два клика". УПП 1.3, КА 1.1#7 11.10.19 21:57
Настройки клиент-банков не копируются.