Окунев Константин

0
Рейтинг

ins-post
Константин Окунев



  •   Регистрация: 26.01.2013 (11 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 08.04.2020

Подписчики 1

Комментарии

HighLoadУскорение работы 1С 7#21 27.07.14 23:13
(19) puh,
Спасибо за поддержку.
Ведь делом надо заниматься, а не обижать добрых людей.
Хотелось помочь простым людям; понятно, что таким гуру, как Virikus, паяльники уже сделали свое дело. Но обычный человек может и не знать; или бояться. Просто пришла мысль рассказать об SSD - вот и написал. А до таблиц и тп - я не рассчитывал на аудиторию сверхчеловеков - эта статья для обычных людей.
P.S.: прошу прощения за грамматику в статье, щас сам заметил кучу ошибок...
HighLoadУскорение работы 1С 7#15 05.06.13 12:50
Про паяльник - это тем, кто не знает слово "резервирование". Акронис делает в ночь образ системы на зеркале внешнего рейда. Резервный SSD лежит в ЗИП-е. Данные на сервере с RAID. Бэкапы данных также на внешнике. Я спокоен, клиент доволен. Для больших клиентов есть арендуемые ЦОДы. Что не так? Я же не пишу, что ЭТО "таблэтка от усех бэд" ;-) Друзья, давайте жить дружно, и помогать клиентам. Я написал потому, что очень часто клиента мучают, не предлагая очевидные вещи. Например установленный Oracle крутят как могут, а железо даже и не пытаются правильно настроить. А сейчас столько интересных серверных решений, применение которых значительно ускоряет работу приложений, и этого ждет от нас клиент. А говорить ему "у нас ничего не получается, идите покурите" - это удел бестолковых эникейщиков, даже не пытающихся поставить себя на место клиента... Всем хорошего дня!
HighLoadУскорение работы 1С 7#10 05.06.13 9:34
Уважаемый Virikus, времени на графики нет, простите. Есть у нас небольшой клиент, он работает на 1С 7, в основном наши проекты от сотен рабочих мест и не на таких системах. В данной ситуации разбираться с 1С не было ни желания ни времени. Посему технически за 1 день решили вопрос быстродействия всего офиса, и не только работы 1С. В ИТ уже 16 лет, руковожу проектами. Поэтому знаю, что ускорение работы, ощущаемое клиентом и повышение его настроения - главное для моей работы. А графики для них ничего не стОят. Статью писал не для гуру, а для тех, кто по каким-то причинам возможно еще не попробовал SSD при ускорении работы в т.ч. и данной программы. Посчитал нужным поделиться своим мнением. Несколько раз пользовался обработками Infostart.RU и остался очень доволен. Спасибо тем, у кого есть время выложить и описать. И Вам и им желаю удачи и благополучия.
HighLoadУскорение работы 1С 7#8 05.06.13 9:25
Использую SanDisk Extreme - 2 млн. часов наработки на отказ. Успеете наработать или внукам поручите? :-)
HighLoadУскорение работы 1С 7#0 31.05.13 2:15
Недорогое повышение скорости работы 1С