ant Наталья

23
Рейтинг

natachka



  •   Регистрация: 20.12.2007 (16 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: вчера в 14:14

Друзья
  • Загороднев Алексей
  • Дмитрий Малышев
  • Евгений Комиссаров
  • Гордей Голиков
  • Сергей
Подписчики 6

Рейтинг 23

Внешние печатные формы МХ-1 и МХ-3 для УПП

Отчеты и формы Бухгалтер Платформа 1С v8.3 1С:Управление производственным предприятием Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Печатные формы Логистика, склад и ТМЦ

Внешние печатные формы МХ-1 и МХ-3, создавались для УПП 1.3 (возможно, подойдут для других конфигураций). МХ-1 — для документа «Поступление товаров и услуг» МХ-3 — для документа «Возврат товаров поставщику»

1 стартмани

29.09.2011    20899    443    natachka    13       

23

Комментарии

ПубликацииОтчет по правам, ролям и профилям групп доступа пользователей, с возможностью их изменения, сравнение прав конфигураций#7 20.12.21 9:09
Здравствуйте! Почему не активна кнопка сформировать при такой настройке?

Прикрепленные файлы:

Безымянный.png
БУЖурнал операций (ф.0504071) для БГУ 2.0, для операций на забалансовых счетах#4 23.08.19 11:43
Добрый день! Я тоже скачивала, ошибки не было, но и результат был как у типового отчета - выводились только перемещения (запись и дт и кт) по забалансовым операциям, там где только списание (одна сторона проводки), строки не выходили. Может мне тоже обновленную версию? kezhvatova@yandex.ru
УчетПереход с КА 1.1 на КА 2.4 - основные средства#21 01.02.19 12:35
Добавлю, что ПЕРЕД тем, как переносить данные, нужно установить параметры, про которые говорится в прошлом посте, иначе ничего не перенесется.
УчетПереход с КА 1.1 на КА 2.4 - основные средства#20 01.02.19 11:23
ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С конференции.

Тестируя новую обработку перехода с КА 1.1 на КА 2. "намучился" с переносом остатков 01 и 02 счетов. Поэтому решил поделиться с коллегами свои наработками.

Начну с конца:

При переносе остатков основных средств обработка автоматически не устанавливает значение функциональной опции "Учет внеоборотных активов" в значение "Версия 2.4". Без этого нельзя увидеть документы ввода остатков внеоборотных активов, а при попытке построить ОСВ по 01 или 02 счету получим "Отчет не сформирован! Поле не найдено "Основные средства".

Включаем эту опцию в разделе "НСИ и администрирование" - "Внеоборотные активы", а перед этим устанавливаем взаимосвязанную функциональную опцию "Управленческий учет по правилам международного финансового учета" в разделе "НСИ и администрирование" - "Финансовый результат и контроллинг". В результате у нас появится раздел "Внеоборотные активы", где и можно получить доступ к документам "Ввод остатков внеоборотных активов".

Но до этого еще нужно дойти :slight_smile:.

Если документ загрузился с ошибками и не смог провестись, то нигде Вы его не увидите, даже если сделаете то, что я сказал выше. Так как он при этом не записался в регистр сведений "Реестр документов", а список ввода остатков внеоборотных активов - это динамический список с запросом по этому регистру сведений. Открываем консоль запросов, получаем доступ к загруженному документу, записываем его интерактивно - и теперь можно видеть его в списке.
Причина ошибки проведения - незаполненное поле "Местонахождение". Кроме того, у меня в файле выгрузке два документа, а загрузился только один. В правилах поиска поле "Местонахождение" не указано, поэтому всегда выгружается только один документ на организацию с данными только одного подразделения. Исправляем. Далее в правилах выгрузки документа добавляем строку НоваяСтрока.Местонахождение = ДетальнаяВыборка.Подразделение в цикле обхода детальной выборки ( в запросе нужное нам поле называется "Подразделение", а в таблице выборки данных "Местонахождение" - если не исправить, оно всегда будет пустым, и часть данных не загрузится (см. правила поиска)).
После "допиливания" правил (надеюсь, исправят) проверяем регистр соответствия подразделений и подразделений организаций. Должны быть обязательно установлены соответствия. По крайней мере, для варианта выгрузки "по данным бухгалтерского учета". Иначе обработка не сможет определить управленческое подразделение и поле "Местонахождение" останется пустым. Если у Вас все основные числяться на одном подразделении - это не критично, дозаполните реквизит в КА 2. Если нет, то данные выгрузятся только по одному подразделению.

Здоровья и процветания этому человеку!!!
УчетПереход с КА 1.1 на КА 2.4 - основные средства#19 01.02.19 10:46
Есть ли у кого-нибудь положительные результаты? У нас тоже - по всем Основным средствам - нет документов
БУРеестр работников для Камина 5.5. Приложение для банка#0 29.11.18 11:33
Конфигурация Камин 5.5. Внешняя печатная форма для документа "Выплата". Делалась для Россельхозбанка.
ТорговляПеренос цен номенклатуры из УТ 10.3 в БП 2.0#3 01.02.12 13:59
Спасибо за обработку. Оч. пригодилась, правда, пришлось чуточку допилить под себя:
- Подделала поиск номенклатуры в БП (у нас сопоставляение идет по коду).
- У Вас не учитывается ситуация, когда в УТ одним документом устанавливаются цены по нескольким типам цен (не хватает отбора в запросе "Запрос2" по типу цен). Но тоже не сложно подправить.
БУВнешние печатные формы МХ-1 и МХ-3 для УПП#5 01.12.11 8:50
Наверно потому что вы нажали большую синюю кнопку "Скачать МХ-1" , рядом с ней есть ссылка "посмотреть и скачать все файлы (2)". Тоже у меня такое было на какой то загрузке. Думала, что скачала все файлы, а оказалось, что только один, первый.
MRPСвертка базы - что можно ещё?#8 25.11.11 11:10
http://partners.v8.1c.ru/auth.jsp

доступ туда зарегистрированным лицам (в основном от франчей)
DevРазмер файлов после помещения в БД#6 09.11.11 20:12
(5) спасибо =) Завтра на свежую голову поизучаю