Zemenkov Vladimir

7
Рейтинг

KillHunter



  •   Регистрация: 12.09.2007 (16 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 15.04.2024

Друзья
  • Дмитрий Малышев
  • Евгений Комиссаров
  • Гордей Голиков
  • Сергей
  • Раиль Маслахов
Подписчики 6

Рейтинг 7

Распределение входящей суммы по ФИФО и Пакетное формирование приходных документов.

Инструменты и обработки Бухгалтер Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 10 Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Банковские операции Взаиморасчеты Кассовые операции Рабочее место

Распределение входящей суммы по ФИФО и Пакетное формирование приходных документов (Платёжное поручение входящее или Приходный кассовый ордер). Данная обработка необходима для быстрого распределения n-ой суммы денег от розничной сети, когда контрагентов много, а по факту эта одна организация, и оплата идет также от неё.

1 стартмани

09.02.2012    10356    34    KillHunter    9       

3

Комментарии

ОбменПолучение лицензий из ЛК ФСРАР под управляемые формы для УТ 11.1#2 30.08.19 10:26
Здравствуйте! На текущий момент отсутствует!
ТорговляВ онлайн чеке нет адреса магазина.#28 17.07.18 15:39
Регистрационные данные ККТ доступны к просмотру в карточке экземпляра подключаемого оборудования.

Операция Изменение параметров регистрации необходима при перерегистрации фискального накопителя. В зависимости от выбранной причины перерегистрации пользователю доступны для изменения те реквизиты ККТ, которые он может изменить.

Зарегистрированное устройство может быть выбрано в карточке Кассы ККМ. Подробнее см. «Описание конфигурации Розница, редакция 2.2», раздел 2.2.5 Ведение информации о кассах предприятия.

Важно! Обращаем внимание пользователей, что распределение выручки по секциям ФР для типа оборудования ККТ с передачей данных не поддерживается. В настройках Касс ККМ для типа оборудования ККТ с передачей данных в поле Распределение выручки по секциям ФР подставляется предустановленный элемент справочника настроек, который нет возможности изменить. Работа с фискальными регистраторами поддерживается в прежнем объеме.
DevПроверка закрытия формы#30 17.07.18 15:05
по поводу модифицированности:
Для сигнализации пользователю о том, что данные, отображаемые формой, были изменены, у формы существует признак модифицированности. При взведении данного признака в заголовке формы отображается символ *. Данный символ сигнализирует пользователю, что данные были изменены, и их необходимо сохранить.
Признак модификации формы взводится системой в следующих случаях:

Изменение объекта, являющимся значением основного реквизита формы. Это изменение может быть произведено интерактивно с помощью элемента управления связанным с реквизитом объекта или программно.
При изменении данных или отработке события элемента управления, у которого взведен флаг "изменяет данные".

Признак модифицированности формы сбрасывается системой при наступлении одного из следующих событий:

Измененный объект, являющийся значением основного реквизита формы, был успешно записан.
При открытии формы после события ПередОткрытием() формы, но перед событием ПриОткрытии().

Флаг модифицированности сбрасывается после события ПередОткрытием() формы, но перед событием ПриОткрытии(), так как при открытии формы нового объекта или уже записанного пользователь ожидает, что состояние данных не являются измененными. Если для нового объекта нужно дополнительная его инициализация перед редактированием в форме, то ее можно произвести в обработчике события формы ПередОткрытием(). В этом случае признак модифицированности не будет взведен у формы, как того и ожидает пользователь. Если же нужно внести исправления в объект при открытии формы, которые должны отразиться на признаке модифицированности, то это следует произвести в обработчике события формы ПриОткрытии().

Кроме автоматического взведения и сброса флага модифицированности системой, разработчик может управлять признаком модифицированности формы посредством свойства формы Модифицированность. Данная модель, с одной стороны, не требует от разработчика дополнительных усилий для поддержки стандартной функциональности редактирования объекта с помощью формы, с другой стороны, предоставляет полный контроль над признаком модифицированности формы.
DevКак программно узнать каталог текущего пользователя?#54 17.07.18 15:02
Средствами 1С -- никак, так как для неё не существует понятия "текущий каталог работы пользователя".



Есть каталог исполняемых файлов -- где лежит экзешник 1С.

Есть каталог временных файлов -- который используется платформой для хранения временных файлов.

Есть, скажем, строка соединения информационной базы, из которой можно вытащить каталог базы в том случае, если она файловая.



Но как таковой "текущий каталог работы пользователя" платформе не нужен.



И хотя получить его, конечно, можно... используя, например, Wscript.shell:


WshShell = Новый COMОбъект("WScript.Shell");
ТекКаталогРаботыПользователя = WshShell.CurrentDirectory;



, но это уже не будет являться _штатным_ средством языка.
ТорговляОтрицательные остатки товара в УТ 10.3#9 17.07.18 10:51
Обвноляйся до последнего релиза 10.3, ошибка должна по идее исчезнуть!
DevБезнал по ККТ#11 17.07.18 10:45
Комплексная автоматизация 2 Казначейство

Учет безналичных денежных средств

Для работы с безналичными платежами предназначено универсальное рабочее место Безналичные платежи. За счет использования данного рабочего места обеспечивается отражение различных операций поступления и списания денежных средств с расчетных счетов организации. Также использование данного рабочего места позволяет подтвердить факт регистрации платежей в банковской выписке по расчетному счету (признак Проведено банком).

обновляйся до редакции КА 2.0
DevИспользуете ли вы механизм Системы Взаимодействия?#119 03.07.18 14:24
Используем как мессенджер только со спецификой 1ски, основное предназначение это переписка пользователей и установка задач!
БСПОбнаружены отложенные обработчики обновления, у которых совпадают уникальные идентификаторы. Следующие идентификаторы не уникальны:#9 25.06.18 10:03
Справочники.ИдентификаторыОбъектовМетаданных.ОбновитьДанныеСправочника();

Константы.ПараметрыРаботыПользователей.СоздатьМенеджерЗначения().ОбновитьОбщиеПараметры();