Саламатов Александр

16
Рейтинг

xenus206
Александр Саламатов



  •   Регистрация: 28.09.2010 (13 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 16.04.2024

Подписчики 1

Рейтинг 16


Комментарии

DevГрупповая обработка справочников и документов с принудительным изменением реквизитов#5 28.03.13 11:39
Мужики, если вы умеете пользоваться другими обработками, позволяющими делать тоже самое, пожалуйста пользуйтесь ими. Просто есть люди у которых такая обработка почти основной инструмент в работе. Например у консультантов(не говорю что всех, но такие есть). Не хочу ни с кем спорить, это мое мнение.
DevГрупповая обработка справочников и документов с принудительным изменением реквизитов#2 19.02.13 8:02
Режим загрузки позволяет изменять реквизиты без проверки при записи. Например попробуйте в договоре изменить вид договора если по нему уже проведены документы. У нас был случай что нужно было заполнить 3 реквизита в куче договоров, каждый из этих реквизитов ругался на другие два, и этот самый режим загрузки пригодился, договора записались без всяких ошибок. А режимом загрузки он называется потому, что используется при обмене данными.
DevГрупповая обработка справочников и документов с принудительным изменением реквизитов#0 19.02.13 7:07
Групповая обработка справочников и документов, с добавленным режимом загрузки(в настройках).
DevОбработка по начислению процентов по кредитам за месяц#2 15.08.12 17:16
Эту обработку я написал для одной организации, потом решил выложить сюда. Она только рассчитывает суммы процентов за пользование деньгами, и добавляет эти суммы в документ прочие затраты, все счета можно указать в обработке. Документ прочие затраты я не трогал, т.к. уплату процентов компания делала именно этим документом.
DevОбработка по начислению процентов по кредитам за месяц#0 03.08.12 12:32
Обработка выполняет начисление процентов по кредитам и займам (по счетам 66, 67) за месяц.
БУДебиторская задолженность по срокам долга с оборотом (8.1)#3 30.06.11 10:46
мучался 3 дня с удвоенной суммой, короче 37 строка модуля должна быть такой
РегистрНакопления.ВзаиморасчетыСКонтрагентами.ОстаткиИОбороты(&ДатаНачалаПериодаОтчета, &ДатаОкончанияПериодаОтчета, , , (НЕ ДоговорКонтрагента.ВестиПоДокументамРасчетовСКонтрагентом) {(Организация).* КАК Организация, (Контрагент).* КАК Контрагент, (ДоговорКонтрагента).* КАК ДоговорКонтрагента, (Сделка).* КАК Сделка}) КАК ВзаиморасчетыБезДокументовОстатки, вся проблема была в этом параметре- (НЕ ДоговорКонтрагента.ВестиПоДокументамРасчетовСКонтрагентом)