Модуль "Сквозной аналитики" для 1С. Зачем сквозная аналитика нужна Вашему бизнесу?

Возврат к списку
Записались на вебинар: (42)
02 Ноября 2017
17:00-18:30
MSK
Модуль "Сквозной аналитики" для 1С. Зачем сквозная аналитика нужна Вашему бизнесу?

Как внедрить сквозную аналитику? Как построить систему анализа эффективности маркетинга? Как понять отдачу от расходов на рекламу? Зачем нужен отчет по сквозной аналитике в 1С? Эти и другие вопросы мы рассмотрим в рамках данного вебинара. Регистрируйтесь прямо сейчас!

Cегодня, когда многие компании уже пользуются технологиями CRM, так или иначе ведут работу с клиентами в 1С, задумываются о внедрении системы сквозной аналитики в своем бизнесе.  Сквозная маркетинговая аналитика - это возможность проследить всю цепочку отношений с клиентом от клика по рекламному объявлению в Яндексе или Google и до продажи, отгрузки, получения оплаты. В данном вебинаре как раз пойдет речь о том, как настроить в Вашей учетной системе 1С настоящую сквозную аналитику.

Вебинар также будет полезен тем, кто не готов пользоваться облачными сервисами сквозной аналитики и отдавать данные "вовне".

Модуль "Сквозной аналитики" для 1С. Зачем сквозная аналитика нужна Вашему бизнесу?

ДЛЯ КОГО:

  • Маркетологи,
  • Программисты 1С,
  • Владельцы бизнеса,
  • Руководители ИТ.

Мероприятие будет особенно полезно для компаний с большим потоком входящих обращений от новых клиентов и расходами на интернет-маркетинг от 200 тыс. руб. в месяц.

О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ:

  • Что такое "Сквозная аналитика" и зачем она нужна?
  • Преимущество системы сквозной маркетинговой аналитики на базе 1С:Предприятие 8 перед "облачными" сервисами сквозной аналитики.
  • Типовые ошибки при внедрении системы сквозной аналитики.
  • 5 шагов к сквозной аналитике в Вашей конфигурации 1С.
  • Пример работы модуля Сквозной аналитики у реального заказчика в базе 1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM) ред. 2.0.

ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ:

ALEXROVICH.RU – проектная компания, специализирующаяся на автоматизации отделов продаж на базе продуктов 1С:Предприятие 8. Компания помогает своим клиентам увеличивать продажи за счет внедрения CRM-систем, систематизации бизнес-процессов, создания панелей мониторинга работы отделов продаж, разработки графической отчетности для руководителей и владельцев бизнеса, внедрения сквозной маркетинговой аналитики. За плечами компании более 150 проектов по автоматизации бизнеса в различных отраслях.

Миссия компании: «Используя современные ИТ-технологии создавать эффективные инструменты для автоматизации отдела продаж и управления бизнесом».

СПИКЕРЫ:

photo 1

Киселев Андрей

Директор по развитию в ALEXROVICH.RU. Более 4-х лет в продажах и автоматизации бизнеса. Эксперт в CRM, сквозной аналитике бизнеса, построении отдела продаж "с нуля". Также имеет опыт собственного бизнеса: компания по производству наружной рекламы.

photo 2

Александрович Андрей

Генеральный директор ALEXROVICH.RU. C 2005 года занимается автоматизацией на 1С:Предприятие 8. Лично руководил десятками проектов внедрения 1С:CRM в оптовых и розничных компаниях. Лучший кейс увеличения продаж у клиента – x4 за 3 года.

Добавить в календарь (*.ics)
Ведущий:
Андрей Алексрович alexrovich

Обсуждение

Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. CheBurator 3119 01.11.17 01:24 Сейчас в теме
Вся эта сквозная аналитика зачастую превращается в простое вываливание пользователю кучи цифр в виде красивых графиков и табло. и все. дальше самй крути\смотри как хочешь.
+
5. alexrovich 01.11.17 14:50 Сейчас в теме
(1)Сергей, грамотный маркетолог обычно понимает, зачем ему каждая из цифр нужна и как пользоваться отчетами. Действительно, принятие решений на основе полученных данных - это уже дело маркетолога. Наша задача дать инструмент. Обсудим этот вопрос в ходе вебинара. Спасибо за комментарий.
+
2. aleksxx 71 01.11.17 06:55 Сейчас в теме
А будет запись?
+
4. alexrovich 01.11.17 14:48 Сейчас в теме
(2)Александр, решение о публикации записи будет согласовано с Инфостартом
+
3. alexrovich 01.11.17 14:42 Сейчас в теме
В том числе подробно расскажем про данный продукт: https://infostart.ru/public/687041/
+
6. alexrovich 02.11.17 17:03 Сейчас в теме
Коллеги, оперативно решает техническую накладку. 2 минуты
+
7. sergey.novikov 56 02.11.17 17:10 Сейчас в теме
а я думал, что опаздываю ))
+
8. alexrovich 02.11.17 17:26 Сейчас в теме
Коллеги, подключайтесь! Мы побороли все проблемы!
+
9. пользователь 31.08.23 14:06
Сообщение было скрыто модератором.
...
Внимание! Тема сдана в архив