Есть ли у кого успешный опыт продажи коммерческих приложений на мобильной платформе 1С

1. Eduard.1c 24.04.17 16:04 Сейчас в теме
Некоторое время назад интересовался мобильной платформой 1С, даже хотел пройти курсы и может быть сварганить приложенице с целью его продажи. Но полазив в интернете, почитав что пишут люди, пришел к мнению что приложения на 1С по дизайну убогие, да и по скорости работы тоже. На маркетах не очень много приложений, а их того что есть - нормальных 2-3 штуки. После прочитанного пропала мотивация тратить деньги и время на изучение мобильной платформы. Не знаю правильно ли сложилось у меня мнение, может не те форумы читал, поэтому, предлагаю поделиться у кого что получилось. Может кто покажет свои разработки или даже расскажет получалось ли заработать на разработке приложений (не под заказ на разработку, а именно свои продавать)
По теме из базы знаний
Ответы
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. flyer 231 24.04.17 18:32 Сейчас в теме
а мысли то есть что за программу хочешь предложить пользователям? тут ведь самое главное подняться вверх в магазине. долго продержаться и предложить интересный продукт.
3. Eduard.1c 25.04.17 17:04 Сейчас в теме
(2) Ну это понятно, но сначала надо научится и изучить мобильную платформу. Только есть ли смысл, вот в чем вопрос, пока не знаю можно ли в принципе написать хорошее приложение на 1С - примеров не видел, поэтому и спрашиваю мнение сообщества

P.S. вижу что активности по данному вопросу в моей ветке нет, наверно нечем людям поделиться
4. spezc 782 25.04.17 19:40 Сейчас в теме
Коммерческий продукт на платформе 1С? У Раруса есть пара успешных проектов. Однако мобильная платформа изначально создана не для создания самостоятельных приложений. Мобильная платформа создана для создания мобильных клиентов для десктопных приложений разработчиками 1С (без изучения Java или Swift).
Eduard.1c; +1 Ответить
5. spezc 782 25.04.17 19:41 Сейчас в теме
а активности в ветке нет не по вашему вопросу, а по мобильной теме в принципе. специалистов, способных создать мобильное приложение пока не очень много.
Eduard.1c; +1 Ответить
Оставьте свое сообщение
Вакансии
Программист 1С
Москва
зарплата от 180 000 руб. до 220 000 руб.
Полный день

Аналитик 1С / Бизнес-аналитик
Нижний Новгород
зарплата от 100 000 руб. до 250 000 руб.
Временный (на проект)

Программист 1С
Москва
зарплата от 250 000 руб.
Полный день

Программист 1C
Волгоград
зарплата от 200 000 руб.
Полный день

Аналитик
Санкт-Петербург
зарплата от 200 000 руб. до 250 000 руб.
Полный день