Можно ли включить разрешение в мобильном приложении по кнопке, а не сразу при сборке (при установке)?

1. inf012 07.03.17 22:00 Сейчас в теме
Здравствуйте.
Можно ли включить разрешение в мобильном приложении по кнопке, а не сразу при сборке?
Не хотелось бы заранее включать, а именно по кнопке, чтобы запрос был. можно так?
По теме из базы знаний
Найденные решения
3. dj_serega 392 08.03.17 23:33 Сейчас в теме
(2) Мне кажется тут вопрос не о разрешении экрана а о доступах приложения к камере, уведомлениям, GPS и тд.


(1) Если я угадал то ничего не получится. На iOS вопросы о доступах задаются при использовании, на Android'ах при установке приложения. Но... в любом случае, все эти доступы нужно включить еще на этапе разработки, иначе они не будут "вшити" в манифест (правила установки).
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. flyer 232 08.03.17 22:28 Сейчас в теме
задача не ясна т.к. у 1с форма адаптивная. зачем менять разрешение?
3. dj_serega 392 08.03.17 23:33 Сейчас в теме
(2) Мне кажется тут вопрос не о разрешении экрана а о доступах приложения к камере, уведомлениям, GPS и тд.


(1) Если я угадал то ничего не получится. На iOS вопросы о доступах задаются при использовании, на Android'ах при установке приложения. Но... в любом случае, все эти доступы нужно включить еще на этапе разработки, иначе они не будут "вшити" в манифест (правила установки).
4. inf012 09.03.17 08:23 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот