Как организовать автообновление таблицы обработки. 1c7.7

1. LenaTorpeda 29.01.09 23:06 Сейчас в теме
Помогите как организовать автообновление таблицы. ПриНачалеРаботыСиситемы запускается обработка отсчета времени.Эта обработка выводит таблицу,на которой каждые пятнадцать минут перекрывается клетка соответствующая этому интервалу времени. Но нет автообновления таблицы.
Обновление пока возможно кнопкой обновить(), что соответствует запуску этой обработки.
Я пыталась через процедуру ОбработкаОжидания(), но как передать параметр в саму обработку?
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Altair777 644 29.01.09 23:15 Сейчас в теме
(1) Какой именно параметр? Таблица все время открыта?
3. LenaTorpeda 29.01.09 23:30 Сейчас в теме
Таблица открыта все время.Необходимо ее обновление с периодичностью примерно 3 минуты.
4. Altair777 644 29.01.09 23:46 Сейчас в теме
В порядке бреда - я не сталкивался с подобной задачей
Обработка ожидания должна каждые 3 минуты (или 2) вызывать обработку формирования таблицы.
У нее на форме ТЗ для ввода данных с клетками. А там уже
Процедура ПриПовторномОткрытии()
КонецПроцедуры
5. poppy 30.01.09 00:08 Сейчас в теме
В процедуру, назначенную методом ОбработкаОжидания нельзя передать параметр в явном виде, как параметр процедуры.
Контекст таблицы можно сохранить в глобальной переменной, потом использовать в процедуре.
6. CheBurator 3119 30.01.09 01:45 Сейчас в теме
Форма.ОбработкаОжидания(...)
???
7. Altair777 644 30.01.09 02:08 Сейчас в теме
(6)
Синтаксис:
ОбработкаОжидания(<ИмяПроцедуры>,<ИнтервалВызова>)

Назначение:
Инициирует периодический вызов процедуры глобального модуля с заданным интервалом времени.
Возвращает имя процедуры глобального модуля, которая назначена для периодического запуска (на момент до исполнения процедуры).
Параметры:
<ИмяПроцедуры> - необязательный параметр. Строковое выражение - имя процедуры глобального модуля, которая будет вызываться периодически с временным интервалом. Тело процедуры <ИмяПроцедуры> должно быть написано разработчиком конфигурации в глобальном программном модуле. Если в качестве параметра передается 'пустая строка', то ранее запущенный процесс прекращается.
<ИнтервалВызова> - необязательный параметр. Числовое выражение - интервал времени в секундах, с которым периодически будет вызываться процедура глобального модуля <ИмяПроцедуры>. Если в качестве параметра передается 0 (ноль), то ранее запущенный процесс прекращается.
8. CheBurator 3119 30.01.09 03:32 Сейчас в теме
(7) я в курске...
я про то, что обработку ожидания МОЖНО ЗАПУСТИТЬ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ, а не только в глобальнике...
9. Ёпрст 1063 30.01.09 10:01 Сейчас в теме
(0) лови пример в виде мини-конфы.
http://webfile.ru/2597589
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот