Определения попадания точки в контур на основе комплексного анализа. Работа с яндекс картами.

17.12.12

Интеграция - WEB-интеграция

Работа с картами яндекса и определение попадания точки в контур на плоскости.

Скачать исходный код

Наименование Файл Версия Размер
Пример работы с областями на яндексе
.epf 10,31Kb
57
.epf 10,31Kb 57 Скачать

Обработка приводит пример работы с картами яндекса.

Можно постоить свои области на карте и в последующем использовать их для определения попадания адреса в определенный район.

Расчет попадания точки в область использован из http://habrahabr.ru/post/125356/

См. также

Интеграция Альфа Авто 5 / Альфа Авто 6 и AUTOCRM / Инфотек

Сайты и интернет-магазины WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 1С:Управление торговлей 11 Автомобили, автосервисы Россия Управленческий учет Платные (руб)

Интеграционный модуль обмена между конфигурацией Альфа Авто 5 и Альфа Авто 6 и порталом AUTOCRM. Данный модуль универсален. Позволяет работать с несколькими обменами AUTOCRM разных брендов в одной информационной базе в ручном и автоматическом режиме.

36000 руб.

03.08.2020    16081    13    18    

13

Интеграция 1С — Битрикс24. Обмен задачами

Сайты и интернет-магазины Интеграция WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Управленческий учет Платные (руб)

Интеграция 1С и Битрикс24. Разработка имеет двухстороннюю синхронизацию 1С и Битрикс24 задачами. Решение позволяет создавать пользователя в 1С из Битрикс24 и наоборот. Данная разработка технически подходит под все основные конфигурации линейки продуктов 1С:Предприятие 8.3 (платформа начиная с 8.3.23). При приобретении предоставляется 1 месяц бесплатных обновлений разработки. Доступна демо-версия продукта с подключением Вашего Битрикс24

5040 руб.

04.05.2021    18164    10    15    

16

Автоматическая загрузка файлов (например, прайс-листов) из электронной почты, FTP, HTTP, их обработка и выгрузка на FTP (на сайт) и для других целей

Прайсы WEB-интеграция Ценообразование, анализ цен Файловый обмен (TXT, XML, DBF), FTP Автомобили, автосервисы Оптовая торговля, дистрибуция, логистика Управленческий учет Платные (руб)

Программа с заданным интервалом времени (или по ручной команде) скачивает файлы (например, прайс-листы поставщиков) из различных источников: письма электронной почты, FTP или HTTP-адреса, и сохраняет их в каталог упорядоченной структуры. При этом извлекает файлы из архивов, может переименовывать файлы и менять их формат (csv, xls, txt). Можно настроить выгрузку обработанных файлов на сайт (через FTP-подключение). Программа будет полезна компаниям, у которых есть большое количество поставщиков и/или прайс-листы поставщиков обновляются часто (необязательно прайс-листы, файлы могут быть любого назначения). Собранные таким образом актуальные версии прайс-листов можно выгрузить с помощью программы себе на сайт (или на любой FTP-сервер) или выполнить другие необходимые задачи.

25200 руб.

28.05.2015    85384    26    51    

50

Модуль для обмена "1С:Предприятие 8. УАТ. ПРОФ" с FortMonitor

WEB-интеграция 8.3.8 Конфигурации 1cv8 Автомобили, автосервисы Беларусь Украина Россия Казахстан Управленческий учет Платные (руб)

Расширение предназначено для конфигурации "1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом. ПРОФ". Функционал модуля: 1. Заполнение регистров сведений по подсистеме "Мониторинг", а именно: события по мониторингу, координаты по мониторингу, пробег и расход по мониторингу, текущее местоположение ТС по мониторингу 2. Заполнение путевого листа: пробег по мониторингу, время выезда/заезда, табличная часть ГСМ, места стоянок по геозонам. 3. Отчеты по данным загруженным в регистры сведений. 4. Предусмотрена автоматическая загрузка данных в фоновом режиме (условия работы данной загрузке читайте в описании товара) Модуль работает без включенной константы по настройкам мониторинга. Модуль формы предоставляется с открытым кодом, общий модуль защищен. Любой заинтересованный пользователь, имеет возможность скачать демо-версию расширения.

22656 руб.

25.05.2021    12991    33    8    

12

Интеграция с сервисом vetmanager

WEB-интеграция Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Бытовые услуги, сервис Платные (руб)

Внешняя обработка разрабатывалась для загрузки документов из Ветменеджер в 1С: Бухгалтерия 3.0

12000 руб.

02.02.2021    16609    43    49    

23
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Yashazz 4732 18.12.12 19:15 Сейчас в теме
Где-то я фрагменты этой обработки уже видел. И "ДекодироватьURL", и особенно функцию "hex"... Автор, не забывай указывать первоисточник, которым пользовался, плиз. :)

А так - интересно своей работой с YMapsML.
2. ars 72 18.12.12 20:32 Сейчас в теме
(1) это не основные особенности и если бы я помнил где их взял :)) я бы конечно указал. Основа создавалась давно, последние изменения - это комплексный анализ. Изначально определение координат было основано на географических схемах 1С, но как показала практика в 1С попадание в область рассчитывается не так как у всех :)). Там область - это окружность в центре фигуры. И если фигуры сложные, то точка оказывается сразу в нескольких областях.
3. gosizo 38 16.09.13 09:11 Сейчас в теме
Яндекс карта. допустим я поставил несколько меток, можно ли как-то смасштабировать карту (не руками, а программно), что бы масштаб был максимально увеличен и в тоже время все метки были видны (в границах карты)?
4. ars 72 16.09.13 16:56 Сейчас в теме
(3) gosizo
Яндекс карта. допустим я поставил несколько меток, можно ли как-то смасштабировать карту (не руками, а программно), что бы масштаб был максимально увеличен и в тоже время все метки были видны (в границах карты)?

Мне кажется, это у же на java нужно писать + yandex maps api.
Вот пример создания карты
http://api.yandex.ru/maps/doc/jsapi/2.x/ref/reference/Map.xml
+
Установка размеров карты
http://api.yandex.ru/maps/doc/jsapi/2.x/ref/reference/Map.xml#setBounds

По сути тебе нужно координаты (левый верх, правый низ) свои найти и передать в setBounds
5. gosizo 38 17.09.13 11:33 Сейчас в теме
спасибо за информацию! Не могу сообразить как мне получить: "нужно координаты (левый верх, правый низ)" - у меня только список адресов в текстовом виде (например Москва Шаболовка 38 и т.д) Существует ли функция которая вернет адрес в виде координат ?
6. ars 72 17.09.13 11:56 Сейчас в теме
спасибо за информацию! Не могу сообразить как мне получить: "нужно координаты (левый верх, правый низ)" - у меня только список адресов в текстовом виде (например Москва Шаболовка 38 и т.д) Существует ли функция которая вернет адрес в виде координат ?

В этой обработке же все есть, в поле адрес - набираем адрес, жмем получить координаты.
Другой вариант через java api yandex-а - http://api.yandex.ru/maps/doc/geocoder/desc/concepts/About.xml
PS:хотя в обработке как раз это и используется.
7. gosizo 38 27.09.13 09:51 Сейчас в теме
(6) спасибо! Буду пробовать
8. gosizo 38 27.09.13 12:56 Сейчас в теме
(6) получить координаты точек получилось, пытаюсь масштабировать - выдает ошибку "Объект не поддерживает свойство или метод getCenter". Пробовал делать так: в скрипт добавил функцию :
  function Mashtab(d1,s1,d2,s2)  	{
     map.setBounds([[d1,s1], [d2,s2]], {
        checkZoomRange: true,
     callback: function(err) {
         if (err) {
             // Не удалось показать заданный регион
             // ...
         }
     }
           });    
     }   
Показать


в уже сформированную карту с метками передаю параметры масштабирования:
&НаКлиенте
Процедура Маштабировать(Команда)
	Широта1 = "62,26389300";
	Долгота1 = "74,48290400";
	Широта2 = "55,80956500";
	Долгота2 = "37,71481500";
	
		Элементы.ТекстHTML.Документ.parentWindow.eval(
		"Mashtab(""" + Широта1 + """, """ + Долгота1 + """, """ + Широта2 + """," + Долгота2 + ")");
КонецПроцедуры
Показать


что я делаю не правильно?
9. ars 72 27.09.13 18:01 Сейчас в теме
(8) gosizo,
Широта1 = "62,26389300";
Долгота1 = "74,48290400";
Широта2 = "55,80956500";
Долгота2 = "37,71481500";

В значениях точно должны быть запятые?

НУ и это не ко мне уже, я чесно говоря в java слабо разбираюсь.
Но нужно во первых посмотреть тип объекта - методами которого пользуешься. Может тебе яндекс другой какой то объект возвращает.
10. Aspirant 4 30.10.13 15:46 Сейчас в теме
Можно ли выделить несколько флажков и передать в 1С их координаты (лучше адрес дома)?
Вышлите пожалуйста на magefred@mail.ru обработку, очень хочется ее потестить
11. gfoods 02.06.15 09:56 Сейчас в теме
Здравствуйте. По какой-то причине обработка выдает ошибку.
Использую файл https://maps.yandex.ru/export/usermaps/U2-2AR_ypRW-iiwTxyxH2nTK-w-K8LBE/

{Форма.Форма(41)}: Ошибка при вызове метода контекста (Прочитать): Ошибка разбора XML:  - [6,3]
Фатальная ошибка: 
Expected end of tag 'hr' SystemId: file://C:/Users/user1/AppData/Local/Temp/v8_A065_6e.xml
	Пока Чтение.Прочитать() Цикл
по причине:
Ошибка разбора XML:  - [6,3]
Фатальная ошибка: 
Expected end of tag 'hr' SystemId: file://C:/Users/user1/AppData/Local/Temp/v8_A065_6e.xml
Показать



В временном файле XML оказалось вот что:
<ht ml>
<head><title>301 Moved Permanently</title></head>
<body bgcolor="white">
<center><h1>301 Moved Permanently</h1></center>
<hr><center>nginx/1.6.2</center>
</body>
</html>
12. gfoods 02.06.15 13:56 Сейчас в теме
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Все дело в том, что Яндекс перешел на защищенное HTTPS соединение.
Для того чтоб обработка корректно сработала необходимо создавать защищенное соединение:

	ssl = Новый ЗащищенноеСоединениеOpenSSL(
                Новый СертификатКлиентаWindows(
                                СпособВыбораСертификатаWindows.Выбирать),
                Новый СертификатыУдостоверяющихЦентровWindows()); 


	НТТР = Новый HTTPСоединение(АдресСервера,443,,,ПроксиСервер,3,ssl);
kalevra67; +1 Ответить
13. kalevra67 29.06.15 03:41 Сейчас в теме
(12) gfoods, Большое спасибо, сам долго мучился, пока не наткнулся на ваш комментарий.
Оставьте свое сообщение