Рабочий стол для менеджера УТ 10.3.х и Розницы 1.0.х - всех версий под 8.3 и 8.2

03.05.21

Разработка - Работа с интерфейсом

Рабочий стол для УТ 10.3 и Розница 1.0 всех версий под 8.2 и под 8.3 – создавался для удобства работы пользователей в системе. Все на Рабочем столе: Журналы Документов, Документы, Справочники, Отчеты + Время и Дата.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Рабочий Стол
.epf 26,73Kb
205
.epf 26,73Kb 205 Скачать
Рабочий Стол для УТ с элементами для работы с Розницей
.epf 32,38Kb
20
.epf 32,38Kb 20 Скачать
Рабочий Стол для Розницы
.epf 17,54Kb
13
.epf 17,54Kb 13 Скачать
Рабочий Стол для Розницы Магазин Автозапчастей
.epf 32,20Kb
0
.epf 32,20Kb Скачать

Рабочий стол для УТ 10.3 всех версий под 8.2

1. Добавить обработку РабочийСтолУТ в систему

2. ПриНачалеРаботы системы добавить строки

Процедура ПриНачалеРаботыСистемы()
//.............
Форма=обработки.РабочийСтол.ПолучитьФорму("Форма");
Форма.Открыть();
//............. 

 3. Запускаем и работаем

 --------------------------------------------------------------------------

4. Если необходимо ограничение по правам
Создать роль РабочийСтол с правом на обработку "РабочийСтол"
см. скриншот №4

5. ПриНачалеРаботы системы добавить строки
см. скриншот №5 

Процедура ПриНачалеРаботыСистемы()
//.............
Если  РольДоступна(Метаданные.Роли.РабочийСтол)Тогда
Форма=обработки.РабочийСтол.ПолучитьФорму("Форма");
Форма.Открыть();
КонецЕсли;
//............. 

 

См. также

АРМ Начальника производства и АРМ Рабочего цеха для 1С:УНФ. Цифровое производство малого и среднего бизнеса

Рабочее место Производство готовой продукции (работ, услуг) Платформа 1С v8.3 1С:Управление нашей фирмой 1.6 1С:Управление нашей фирмой 3.0 Управленческий учет Платные (руб)

Расширение для 1С:УНФ с комплектом из двух АРМ: «АРМ для начальника производства» и «АРМ для рабочего цеха». «АРМ Начальника производства» позволяет анализировать общую картину состояния заказов покупателей и наличие конечных комплектующих и сырья для производства заказанной продукции. Есть возможность направлять заказы в производственную работу (в случае, если заказанную продукцию нужно произвести), резервировать и отгружать готовую продукцию. «АРМ рабочего цеха» позволяет обычным работникам оперативно закрывать производственные задания (оформлять документы выпуска) сразу в программе 1С.

14400 руб.

15.09.2017    48931    79    41    

85

Мастер ТТН. Версия ПРОФ

Оптовая торговля Рабочее место Создание на основании Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Платные (руб)

Полнофункциональное расширение для формирования и ведения учета перевозочных документов всех видов (ТН, ТТН, ЭТрН). Печать документов или отправка через ЭПД (Электронный перевозочный документооборот). Поддержка регистрации нескольких перевозок на одну финансовую реализацию (в виде УПД, например), а также одной перевозки на основании нескольких финансовых реализаций. Формирование всех сопроводительных документов из одной отгрузки. Формирование реестра грузосопроводительных документов, доверенности менеджеров для указания ответственных лиц (руководитель, главный бухгалтер, кладовщик) организации для пользователей ИБ. Гибкая настройка функциональности под потребности организации.

2298 руб.

18.04.2017    46783    204    41    

78

Помощник ЕГАИС для 1С:Розница 2.2/2.3. Инвентаризация, запросы, проверка ТТН

Рабочее место Розничная торговля Обмен с ГосИС Платформа 1С v8.3 1С:Розница 2 Розничная и сетевая торговля (FMCG) Россия Управленческий учет Акцизы Платные (руб)

Обновление сопоставлений алкогольных классификаторов, инвентаризация по марке, проверка накладных по check1.fsrar.ru, поиск продукции по акцизке, запрос новых акцизных марок и многое другое!

10200 руб.

05.01.2016    142682    455    693    

221
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Воронкин 11.09.12 14:46 Сейчас в теме
"Рабочих столов" много, но все равно их нужно делать еще и еще... Плюс.
3. GoodZone 12 12.09.12 12:29 Сейчас в теме
Идея давно в воздухе витает, все никак не соберусь написать. Возьму за основу, спасибо!
4. iones 195 12.09.12 15:40 Сейчас в теме
ставлю +. и согласен что рабочих столов много, но все таки у каждого своя изюминка
5. iones 195 20.09.12 11:08 Сейчас в теме
Мое решение настраиваемого рабочего стола для любой конфигурации
http://infostart.ru/public/152771/

пока только для обычного приложения.
6. DrAku1a 1679 20.09.12 15:45 Сейчас в теме
(5) согласен. Ваш стол уже оценен =)
7. Yashazz 4709 19.10.12 13:06 Сейчас в теме
В чём изюминка конкретно Вашей версии?
8. Rad90210 13 22.10.12 18:04 Сейчас в теме
Я за. Много лучше чем мало. Есть из чего выбрать. Уже пересматривал 2 других. И еще хочу. Так что однозначно плюс!
9. stagov 11 11.11.12 19:32 Сейчас в теме
Рабочий стол - это штука из области "Нет предела совершенству, фантазии и т.д.".
Я например для Розницы переделал из панели функций БП. Нужное добавил, лишнее убрал.
10. gryaznov.m 06.03.13 04:53 Сейчас в теме
мне канеш нравиться все. вот только добавить я не смог .
прописал как сказали: (я не програмер просто немного дружу с Эской)

Процедура ПриНачалеРаботыСистемы()
Форма=обработки.РабочийСтол.ПолучитьФорму("Форма");
Форма.Открыть();

Процедура ПриНачалеРаботыСистемы()
............................

И В общем выдает он мне вот такой меседж:
{МодульОбычногоПриложения(55,2)}: Ожидается ключевое слово 'КонецПроцедуры' ('EndProcedure')
<<?>>Процедура ПриНачалеРаботыСистемы() (Проверка: Толстый клиент (обычное приложение))
{МодульОбычногоПриложения(55,12)}: Процедура или функция с указанным именем уже определена (ПриНачалеРаботыСистемы)
Процедура <<?>>ПриНачалеРаботыСистемы() (Проверка: Толстый клиент (обычное приложение))

Может подскажите чего делать то?
11. gryaznov.m 06.03.13 05:15 Сейчас в теме
12. parovozuk 25 29.09.13 05:47 Сейчас в теме
Очень приятный Рабочий стол!
Оставьте свое сообщение