Переход с ЗИК в ЗУП

1. фил 20.02.08 21:53 Сейчас в теме
Люди добрые, помогите пожалуйста. Сама, почитала, и смогла так сказать произвести весь алгоритм действий по конвертаци и переносу данных из ЗИК в ЗУП. Все вроде бы получилось, но почему то некоторые сотрудники из организации X попали в "Прием на работу в организацию" Y причем в ту часть где отражаются данные физ.лица. Выгружала из трех ЗИК.
Заранее благодарна за помощь "таким как я"
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Ulfhedhinn 249 21.02.08 07:51 Сейчас в теме
Недавно занимался тем же самым процессом. Для того чтобы нормально перенести три ЗиКа в одну ЗУП нужнчто чтобы во всех 3-х базах зика у сотрудников были разные коды. Иначе возникает ситуация: после переноса первой базы в справочнике физ лиц например появился элемент с кодом "0000032", допустим что во второй базе есть сотрудник с таким же кодом, при переносе из второй базы в ЗУПе делается поиск по справочнику физ лиц элемента с таким кодом, он находиться и новый элемент не создается. В результате получаем неразбериху.
Есть еще один ньюанс, если в разных базах есть одни и теже люди, то в справочнике физ лица в ЗУПе для них будут созданы разные элементы. По хорошему надо бы оставить только один, а всем элементам справочника сотрудники организации, которые относятся к данному физ лицу подсунуть именно этот один элемент.
+
3. фил 21.02.08 13:04 Сейчас в теме
Спасибо, спасибо, спасибо,Спасибо, спасибо, спасибо Спасибо, спасибо, спасибо Спасибо, спасибо, спасибо Спасибо, спасибо, спасибо Спасибо, спасибо, спасибо Спасибо, спасибо, спасибо Спасибо, спасибо, спасибо

т.е получается , что в ЗИК во всех базахнадо поменять коды, в базе X например с 1 по 7 в базеY c 8 по ...... и т.д
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот