Документ "Стаж сотрудников" для конфигураций на платформе 1C v77

29.10.11

Учетные задачи - Кадровый учет

Может работать в любой конфигурации, но в Зарплате и Кадры - добавляет в справочник Сотрудники страховой стаж.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Конфигурация для объединения
.MD 82,50Kb
28
.MD 82,50Kb 28 Скачать

Файл конфигурации можно использовать для объединения с основной конфигурацией, можно использовать как отдельную конфигурацию. Документ вполне независим от других объектов.

Создаем документ - заполняем данными из трудовой книжки. Итог записываем в карточку Т-2. Документ сохраняем. Принесли больничный - открываем документ - создаем строку: начало - дата приема на работу в данную организацию, окончание - дата начала больничного листка. Получаем страховой стаж на начало больничного листа.  В больничном листе заполняем стаж.

См. также

Исправление юридического/физического лица справочника Контрагенты по реквизиту ИНН

Кадровый учет Платформа 1С v7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Абонемент ($m)

Обработка позволяет быстро и массово исправить ошибки заполнения карточек справочника Контрагенты. А именно те случаи, когда вместо ФизЛица установлено ЮрЛицо, когда в карточках справочника СвоиЮрЛица не установлен реквизит ИндивидуальныйПредприниматель, неверно заполнен реквизит ИНН\КПП, а также исправляет реквизит ЮрФизЛица справочника БанковскиеСчета, привязанного к обрабатываемому контрагенту. Обработка тестировалась на платформе 1С7.7 конфигурации "Торговля и Склад" ред. 998 и 1004. Код обработки открыт.

1 стартмани

23.12.2021    5525    3    Kuzya_brаtsk    0    

12

Табель учета рабочего времени для 1С: 7.7 любой конфигурации

Рабочее место Учет рабочего времени Кадровый учет Платформа 1С v7.7 Конфигурации 1cv7 Управленческий учет Абонемент ($m)

Данное решение предназначено для упрощенного варианта электронного учёта рабочего времени сотрудников предприятия. Печать титульного листа и таблицы табеля учёта рабочего времени. Печать бейджиков сотрудников. Автоматическая регистрация и расчет рабочего времени по штрих-коду сотрудника. Загрузка сотрудников из справочника. Формирование штрих-кода сотрудника. Совместимо с любой конфигурацией 1С:7.7.

5 стартмани

13.12.2017    30134    17    etmarket    5    

5

Записки на память. Зарплата и кадры 1С 7.7 (ЗиК 7.7 )

Кадровый учет Расчет 7.7 1С:Зарплата и кадры 7.7 Россия Бухгалтерский учет Налоговый учет Управленческий учет Бесплатно (free)

ЗиК 7.7 постепенно сходит на нет. Но, возможно, кому-то из нас все-таки когда-либо еще не раз придется столкнуться с этой конфигурацией. Поскольку работы по ней и заказов всё меньше и меньше, знания о ней и опыт постепенно угасают. Мой опыт с ЗиК 7.7 длиной в 14 лет терять просто так неохота. В этой статье я запишу, чтобы не забыть, важные моменты об этой конфигурации, чтобы самому не забыть, и вдруг кто-то получит это в наследство на сопровождение и будет вынужден (иначе не скажешь) это обслуживать. Или еще можно рассматривать эту статью как модное нынче «Письмо самому себе в прошлое».

18.11.2014    43570    Lapitskiy    26    

55

Печать договоров, заявлений по шаблону WORD и EXCEL (шаблон, пример)

Зарплата Кадровый учет Загрузка и выгрузка в Excel Расчет 7.7 1С:Зарплата и кадры 7.7 Управленческий учет НДФЛ Абонемент ($m)

Печать договоров, заявлений по шаблону WORD и EXCEL (шаблон, пример). Нужно сделать рыбу и закинуть в каталог. Программисту только надо в рыбе прописать переменные. Образцы рабочих договоров, заявлений прилагаются - doc, xls, xlsx, rtf.

1 стартмани

08.10.2012    26926    174    _Vovik    6    

13

Список принятых/уволенных сотрудников

Кадровый учет Расчет 7.7 1С:Зарплата и кадры 7.7 Россия Абонемент ($m)

Список принятых/уволенных сотрудников в одном отчете, Фамилия, Имя и Отчество в отдельных колонках

1 стартмани

24.09.2012    19349    62    Frosja    2    

9

Отчет по уволенным сотрудникам

Кадровый учет Расчет 7.7 1С:Зарплата и кадры 7.7 Россия Абонемент ($m)

Подробный отчет по уволенным сотрудникам, за любой период.

1 стартмани

12.09.2012    14242    36    Frosja    3    

7
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
0. ewmarisha 37 09.10.11 21:40 Сейчас в теме
Может работать в любой конфигурации, но в Зарплате и Кадры - добавляет в справочник Сотрудники страховой стаж.



Перейти к публикации

1. rom-x 152 09.10.11 21:40 Сейчас в теме
А зачем кадрам такие отчеты? Понятно, что лишняя информация не помешает, но по моему им нужно лишь знать общий стаж, ну и последнее место работы. А вводить столько инфы замучаешься, хотя может в какой-то узкой области оно и пригодится.
2. ewmarisha 37 09.10.11 22:07 Сейчас в теме
Я работала в отделе кадров и писала этот документ для себя. Мне этот документ помог.
3. rom-x 152 09.10.11 22:11 Сейчас в теме
(2) а чем он помог? зачем нужно знать все предыдущие периоды работы?
4. ewmarisha 37 09.10.11 22:38 Сейчас в теме
rom-x, не нравится моя работа, не качай, зачем же вступать в беспредметный разговор. Мне поучать никого не хочется.
6. rom-x 152 09.10.11 22:51 Сейчас в теме
(4) мне хочется просто получить ответ на свой вопрос, интересно все таки, заметьте про публикацию я ничего не говорил, это уже какие-то ваши догадки.

(5) Долгова, чтобы рассчитать больничный в бухгалтерию достаточно отправить бумажку со страховым стажем человека, а не заносить все предыдущие места работы.
5. ЕвгСерг 09.10.11 22:47 Сейчас в теме
это нужно для подачи сведений в бухгалтерию, что бы больничные расчитывать.
7. ЕвгСерг 09.10.11 22:53 Сейчас в теме
ну еще есть такой момент как отчет в ПФР о стаже сотрудника. ОКАЗЫВАЕТСЯ! некоторые до сих пор сдают этот отчет, а он как раз делается на основе всей трудовой книжки
8. rom-x 152 09.10.11 22:59 Сейчас в теме
(7) Долгова, а как часто нужно отправлять этот отчет? и что в нем содержится?
9. ЕвгСерг 09.10.11 23:02 Сейчас в теме
этот отчет сдавался в 2002-2003 году и назывался Сведения о стаже. Лично я его не сдаю вообще, потому что считаю, что он одноразовый и его раз закончился. но вот мне один раз сказали, что сдают его регулярно, а с какойрегулярностью не уточнили, потому что у меня сильно глаза увеличились на эту информацию.
ну и содержание естественно: сколько и где человек работал
11. rom-x 152 09.10.11 23:08 Сейчас в теме
(9) Долгова, интересно, спрошу у наших кадровиков сдают они такой или нет, но по моему нет.
10. ЕвгСерг 09.10.11 23:02 Сейчас в теме
форма кажется СЗВК называлась
12. ЕвгСерг 09.10.11 23:10 Сейчас в теме
скорей всего, что нет. это было личное старание того бухгалтера
13. finadezda 10.10.11 15:48 Сейчас в теме
Вообще-то в личной карточке сотрудника есть графа и инфа: стаж работы... Для того , чтобы не вычислять стаж вручную, эта обработка очень пригодится, и разносить стаж для начисления больничных листов тоже надо, так что большое спасибо за эту обработку.
Расчет стажа в отделе кадров никто не отменял...
14. rom-x 152 10.10.11 16:25 Сейчас в теме
(13) finadezda, если для расчета стажа, то зачем заводить документы? когда можно рассчитать стаж обработкой, отчетом и записать его им же.
15. finadezda 10.10.11 16:29 Сейчас в теме
rom-x пишет:

(13) finadezda, если для расчета стажа, то зачем заводить документы? когда можно рассчитать стаж обработкой, отчетом и записать его им же.


Да, я это не учла, конечно, этот отдельный релиз (конфигурация) может кому-нибудь пригодится...
16. llarisav 17.10.11 23:23 Сейчас в теме
Обработка классная, учитывая изменения законодательства по начислению больничных... Думаю пригодится!
17. kurvik 27.12.11 21:57 Сейчас в теме
Обработка нужная.Бухгалтеру надо для приложения к расчету по больничному листу.
Оставьте свое сообщение