Функция, выводящая необходимую информацию о контрагенте (Бух)

13.07.10

Разработка - Универсальные функции

Эта функция позволит вам быстро получить основную необходимую информацию о Контрагенте в понятном виде.

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер
Информация о контрагенте для бухгалтерии 1.6
.epf 7,12Kb
100
.epf 7,12Kb 100 Скачать

Эта функция позволит вам быстро получить основную необходимую информацию о Контрагенте в понятном виде.

Функция помогает мне при создании внешних печатных форм для Бухгалтерии 1.6.*. Совместно с этой функцией "Информация об организации", которая выводит всю необходимую информацию об выбранной организации.

Надеюсь, что эти функции помогут вам в работе.

Плюсаните, если не сложно!

См. также

Вставляем картинку из буфера обмена (платформа 1С 8.3.24)

Универсальные функции Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Абонемент ($m)

Задача: вставить картинку из буфера обмена на форму средствами платформы 1С.

1 стартмани

18.03.2024    2659    0    John_d    8    

53

GUID в 1С 8.3 - как с ними быть

Универсальные функции Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free)

Пришлось помучиться с GUID-ами немного, решил поделиться опытом, мало ли кому пригодится.

12.02.2024    4592    atdonya    22    

45

Переоткрытие внешних обработок

Универсальные функции Платформа 1С v8.3 Бесплатно (free)

На заключительных этапах, когда идет отладка или доработка интерфейса, необходимо много раз переоткрыть внешний объект. Вот один из способов автоматизации этого.

30.11.2023    3952    ke.92@mail.ru    16    

61

Валидация JSON через XDTO (включая массивы)

WEB-интеграция Универсальные функции Механизмы платформы 1С Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free)

При работе с интеграциями рано или поздно придется столкнуться с получением JSON файлов. И, конечно же, жизнь заставит проверять файлы перед тем, как записывать данные в БД.

28.08.2023    8800    YA_418728146    6    

141

Печать непроведенных документов для УТ, КА, ERP. Настройка печати по пользователям, документам и печатным формам

Пакетная печать Печатные формы Адаптация типовых решений Универсальные функции Платформа 1С v8.3 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х Россия Абонемент ($m)

Расширение для программ 1С:Управление торговлей, 1С:Комплексная автоматизация, 1С:ERP, которое позволяет распечатывать печатные формы для непроведенных документов. Можно настроить, каким пользователям, какие конкретные формы документов разрешено печатать без проведения документа.

2 стартмани

22.08.2023    2071    21    progmaster    7    

3

Расширение: Быстрые отборы через буфер [Alt+C] Копировать список, [Alt+V] Вставить список, [Ctrl+C] Копировать из файлов

Инструментарий разработчика Универсальные функции Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 1С:Розница 2 1С:ERP Управление предприятием 2 1С:Бухгалтерия 3.0 1С:Управление торговлей 11 1С:Комплексная автоматизация 2.х 1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x Абонемент ($m)

Копирует в буфер значения из списков, из ячеек отчетов, таблиц, настроек списков, других отборов и вставляет в выбранную настройку отбора. Работает с Объект не найден. Работает как в одной так и между разными базами 1С. Использует комбинации [Alt+C] Копировать список, [Alt+V] Вставить список. Также для копирования данных используется стандартная [Ctrl+C] (например из открытого xls, mxl, doc и т.п. файла скопировать список наименований)

1 стартмани

13.10.2022    16139    133    sapervodichka    112    

129

Система контроля ведения учета [БСП]

Универсальные функции Механизмы типовых конфигураций БСП (Библиотека стандартных подсистем) Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free)

В данном материале рассмотрим типовой алгоритм подсистемы контроля учета БСП в конфигурациях на примерах.

18.07.2022    7241    quazare    8    

109
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. indigo_ 13.07.10 09:43 Сейчас в теме
Плюсаните, если не сложно!

Автор, не надоело в каждой работе клянчить плюсы?
Минус многим поставить тоже не тяжелее...
2. ChinChin 13.07.10 13:03 Сейчас в теме
А можно скриншот в каком виде выводиться информация - может и качать не стоит?
4. minikos 115 13.07.10 13:05 Сейчас в теме
(2) В архиве обработка с одной функцией в которую передаешь ссылку на контрагента а получашь структуру полей справочника контрагент + адрес (юр, факт) + телефон...
Интереса не представляет)
6. ChinChin 13.07.10 13:12 Сейчас в теме
(4) Тю, я думал там хотя бы информация по задолженности, взаиморасчетам будет
8. aximo 2027 13.07.10 13:35 Сейчас в теме
Каждый сам решает использовать функцию (выводит необходимые реквизиты для печатной формы в Структуре) или нет - могу сказать так - для печатных форм - я сам ее использую. Кому поможет - буду толь рад!

(6) А это мысль - следующим шагом будет....
9. ChinChin 13.07.10 14:10 Сейчас в теме
(8) Ну тогда уж какую-нибудь приличную печатную форму "Карточки контрагента" нужно предусмотреть, чтобы можно было бы прикрутить к справочнику контрагентов.
10. aximo 2027 13.07.10 15:28 Сейчас в теме
(9) у меня есть задумка выложить несколько обработок массовой печати... там собственно и используется эта простенькая функция. я не любить усложнять там, где возможно неусложнять...
3. minikos 115 13.07.10 13:04 Сейчас в теме
5. minikos 115 13.07.10 13:11 Сейчас в теме
Кстати, автор, может имеет смысл задавать то что хочешь получить.. потому что если я хочу адрес юр, то он мне потащит и физ и телефон, и все реквезиты, которые кстати можно получить "ссылкаНаКонтрагента.ИНН" например... зачем это запросом получать в структуру?
7. minikos 115 13.07.10 13:28 Сейчас в теме
// Функция находит актуальное значение адреса в контакной информации.
//
// Параметры:
// Объект - СправочникСсылка, объект контактной информации
// ТипАдреса - тип контактной информации
//
// Возвращаемое значение
// Строка - представление найденного адреса
//
Функция ПолучитьАдресИзКонтактнойИнформации(Объект, ТипАдреса = "") Экспорт



// Функция находит актуальное значение телефона в контакной информации.
//
// Параметры:
// Объект - СправочникСсылка, объект контактной информации
//
// Возвращаемое значение
// Строка - представление найденного телефона
//
Функция ПолучитьТелефонИзКонтактнойИнформации(Объект) Экспорт
11. bearcat 70 22.07.10 23:52 Сейчас в теме
ставлю +

сегодня это первая обработка, котрая действительно работает

до этого скачала три обработки, но не понятно как их заставить работать...
12. aximo 2027 23.07.10 08:53 Сейчас в теме
Вы можете мне написать какие вспомогательные функции вас интересуют для типовых конфигураций, я с радостью поделюсь с вами, т.к. их у меня накоплено уже достаточное количество!
Оставьте свое сообщение