Два запроса в одном отчете СКД

1. Arkadag 03.07.20 17:47 Сейчас в теме
Приветствую, Форумчане!
1с8.3.12, УФ, самопис, БСП

Имеется отчет СКД (рабочий) на базе одного запроса. Результат выводится в формате таблицы.
Требуется в этом же СКД разместить еще один набор данных-запрос, чтобы потом вывести в настройках два результата один под другим.

Т.е. получить в одном отчете два результата разных отчетов.
Подскажите как это сделать? Или ссылку на чтение?

Сейчас полсе создания 1-ой таблицы в настройках, создаю вторую таблицу и при изменении данных во второй таблице, в первой таблице всё меняется...
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. soft_wind 03.07.20 18:12 Сейчас в теме
в конфигураторе, в конструкторе СКД, есть закладка Вложенные схемы,
там можно добавить вложенную СКД и затем в настройках вывести ее под основным отчетом
3. Arkadag 03.07.20 18:18 Сейчас в теме
http://novichok1c.ru/vyvod-dvuh-nezavisimyh-tablic-v-otchyote-sredstvami-skd

Получается, что вышеизложенный пример по ссылке не работает на УФ?
5. toypaul 63 05.07.20 20:49 Сейчас в теме
(3) СКД никак (почти) не завязана на вид форм. интерфейс может в какой-то степени. логика настройки схемы и ее вывода от вида форм не зависит.
4. lonedog 62 03.07.20 21:45 Сейчас в теме
на сколько я понимаю два набора (или более) нужны для дополнения основного к примеру периодическими данными например когда есть продажи по дням и мы хотим вывести цену по прайс-листу на день продажи, просто в запросе этого не сделать... по крайней мере я не знаю как, а вот используя два набора данных в СКД можно.Возможно то что я предложу по теме "костыль", но я бы объединил оба запроса именно в конструкторе запроса (имеется в виду не левое, правое или полное соединение а объединение запросов) в первом запросе ввел бы пола со значением 1 во втором тоже поле принимало бы значение 2 далее в СКД в первой таблице отбор по этому полю полесномером = 1 во второй полесномером = 2
6. jan-pechka 408 11.10.21 18:36 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот